Робот Вертер• 04 февраля 2018

Прикорм кашами

Пора нам вводить каши, но я не могу определиться варить покупные или обычные и потом блендерить. Склоняюсь больше к второму варианту. Каши безмолочные. Что посоветуете?
Брынза• 04 февраля 2018
Брала каши Ремедия. Они премиум класса.

Дедуськина бабуська• 04 февраля 2018
Я начинала с покупных безмолочных. Потом покупные молочные. Потом стала в них добавлять отдельно сваренные хлопья Нордик (рисовые, гречневые и овсяные Брюгген), чтобы постепенно изменить консистенцию с пюреобразной на более плотную с комочками. Сейчас полностью перешли на вышеперечисленные хлопья на воде. Молоко пока не вводила.
Дедуськина бабуська• 04 февраля 2018
Каши готовые покупала Хипп, Белакт, Малятко и Нестле.
Меня прет))• 04 февраля 2018
и мы покуали безмолочные, потом почти сразу молочные. уже после года варила
Меряно-перемеряно• 04 февраля 2018
Посоветую только пробовать.
Кто-то ест, кто-то не ест.
тянитолкайка• 04 февраля 2018
Я брала безмолочные покупные, это намного удобнее, чем варить и блендерить
Чаюри• 04 февраля 2018
Я покупала детское питание. А в чем выгоды второго варианта? неизвестно какая крупа неизвестно чем обработанная и где провалявшаяся, по которой бегали мыши и крысы...
Lydia• 04 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Ээээ...но ведь рано или поздно ваш ребенок начнет есть такую крупу, не?
И еще момент, думаете в детское питание молоко небесных пони кладут? Там мышкам не разрешают бегать, думаете?
По теме, покупные есть не захотел. Начала с гречки в итоге. И отлично. Потом и с овощами сочетала, типа супом. Все вместе отваривала и так же на блендер.
Начинала с гречки, потому что она гнмоглобин поднимает. Ну и она не крепит, безглютеиновая и т.п. в общем оптимальный вариант.
ЛисАпедная• 04 февраля 2018
Ответ дляLydia
Десткие каши хотя бы регулярно проверяют в лаборатории.

ВЫВсеВрете• 04 февраля 2018
Я покупаю детские, мне так удобно, а вы решайте сами
А я на шпагате• 04 февраля 2018
Лучше просто гречку,рис,овсянку и т.д.Покупные сильно потом портят ребенку вкусы.Они очень сладкие.
Anirrra• 04 февраля 2018
попробуйте и так и так. у меня старшие ели детские безмолочные( в основном тм беби), а младшему - не пошло, зато понравилась обычная гречка перемолотая
Anirrra• 04 февраля 2018
Ответ дляА я на шпагате
сладкие это молочные, а безмолочные не все такие надо пробовать
Чаюри• 04 февраля 2018
Ответ дляLydia
Он уже начал, ему 6)) Но лучше поздно. Гречка отличная каша, мой сейчас ест только ее одну из всех круп.
Lydia• 04 февраля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Покупайте крупу не дешевую
Lydia• 04 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Почему лучше поздно? Если крупа не пригодна к употреблению, то ее в любом возрасте не стоит есть
ЛисАпедная• 04 февраля 2018
Ответ дляLydia
Покупайте крупу не дешевую
Да без разницы. Ребенок моей подруги отравился гречкой не дешевой. Сдали на анализ и подофигели от того, что там было... вплоть до солей тяжелых металлов.
Your Nightmare• 05 февраля 2018
Лучше на питании ребенка не экономить, а то потом лечение дороже обходится, тем более если уж так разобраться, то детские каши не намного дороже взрослых. Я постоянно заказываю безмолочные каши через сайт https://pampik.com/category/detskoe-pitanie , мне нравятся по составу Нестле и выбор у них не плохой. Вот к примеру одна из любимых у нас овес, пшеница с черносливом.