Скелет дыни• 04 февраля 2018
Хочу любовника автомобилиста))
Девочки, это странное чувство и желание. Хочу любовника, привлекают парни-водители, таксисты-инструктора, хотя сама я девочка-пай )) У кого-нибудь такое было?
P.S. И конечно же секса в машине)
КликОЛЬКА• 04 февраля 2018
так вы мадам извращенка)) Сейчас у каждого второго если не чаще имеется авто,вы всех хотите?
Бабканадвоесказала• 04 февраля 2018
Фу блин..и не брезгливо же в машине?
Не ну ладно там с мужем, свое авто, все дела...но в чужом и с чужим..
Скелет дыни
• 04 февраля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Не поверите, но два моих бывших даже водить не умели. И мало того их это даже не привлекало
Соня-сонятко• 04 февраля 2018
Самые тупые это водители. Может сейчас много поменялось и бывшие успешные бизнесмены работают водителями, но лет пять назад,это континенгент особенный .Музыка только шансон, разговоры -у кого в машине что потекло и пора ли делать техосмотр, и бухалово в гараже после работы. И внешне они все худые и с ужасными морщинами на лице
Скелет дыни
• 04 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Обожаю разговоры о машине
Веснаталка• 04 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Фу блин..и не брезгливо же в машине?
был чужим, станет своим
Скелет дыни
• 04 февраля 2018
’Руки у руля, автокорабля...все мои приборы слушают теебяя....’
Пургену мне• 04 февраля 2018
Я играю в Forza Horizon. Тоже своего рода автомобилист. И кровать у меня оформлена в автостиле.
Хотите меня?
Скелет дыни
• 04 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Какой город? Могу предложить вариант))))
предлагайте
Скелет дыни
• 04 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
Хотите меня?
Нужен такой , чтобы адреналина в мою жизнь добавил)) Ночная езда, нарушая все правила )))
Скелет дыни
• 04 февраля 2018
Ответ дляCarin
это все фантазии, автор, потому что у Вас авто нет
иначе бы Вы секс и авто ассоциировали в совершенно другом плане )
У меня есть авто) В каком плане я должна ассоциировать ? Вот секса в авто не было, потому что вожу не так давно
Скелет дыни
• 04 февраля 2018
Ответ дляCarin
Вы еще скажите что это не гигиенично и не удобно
Пургену мне• 04 февраля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Ясно... Вы ищете асоциального елемента...
Кстати, а хотите повисеть связанной над рвом с крокодилами? Чудесно добавляет адреналина
Скелет дыни
• 04 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
Нет, нет ни малейшего желания
Пургену мне• 04 февраля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Нет, нет ни малейшего желания
Вон Зайцевой из Харькова тоже нравилась... Результат =6 трупов сразу.
Чебуратор• 04 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
Она ещё на крокодила залезть захочет,там же ж тоже опасность, страх, адреналин.
Вы же видите,что у человека проблемы.
Скелет дыни
• 04 февраля 2018
Ответ дляЧебуратор
Вы же видите,что у человека проблемы.
Милые люди) Ну я же не говорила об экстремальном сексе, с крокодилами, львами, над пропастью и т.д . Я сказала о предпочтении ’Автолюбитель’ Почему же вы так любите переворачивать всё верх дном