БоХатая• 04 февраля 2018
А кто-то брал в Киеве в аренду беговую дорожку?
Вот подумала попробовать сначала на пару месяцев взять в аренду дорожку, пока нет возможности зала. Если брали , то где именно, какие нюансы?
Веселая моль• 04 февраля 2018
а смысл разве аренда дешевле, чем зал? Вся загвоздка будет что по статистике процентов 90 людей бросает занятия спортом в первые одну-две недели, что купив абонемент в зал, что купив дорогой тренажер, который потом пылится.