Раздражевская• 04 февраля 2018
Ностальгия. Любимые ароматы 90-х
Девочки, ходила тестила ароматы, захотелось чего то.. Из юности) вспомнилось - туалетная вода Интим, Кобра, Кредо от Дзинтрас. Был ещё аромат с золотистой крышечкой, сладковатый, а какой - вспомнить не могу. Хотела бы подобрать что то подобное. А чем любили пользоваться Вы?
ТыЧиНеТЫ• 04 февраля 2018
Девочки, может есть тут парфюмоманьячки, которые смогут мне помочь)
С детства запомнился потрясающий аромат духов, которые когда-то были у мамы. Легкий сладковатый запах, я говорила, что ’компотом’ пахнет))
Что за духи, мама не помнит, говорит, что французские, на ДР подарили.
Помню, как приблизительно выглядели флакончик и упаковка.
Флакончик был округлый, ближе к овалу, не сфера, а плоский. Вроде слегка ребристый, но это не точно. Флакон лежал в коробочке, ’ в гнездышке’ из светлой шелковистой ткани.
На передней стороне упаковки на темно-синем фоне как-будто на сцене или подиуме был изображен очень большой флакон этих духов (вроде желтый) и фигурка девушки в развевающемся красном платье. Девушка вроде сидела, облакотившись на флакон, но это не точно) Может, просто рядом с ним.
Я искала эти духи очень долго, и нигде найти не могла(
Может, кто-то вспомнит что-то подобное?
Точно не ’Испехан’ и не ’Клима’, их хорошо помню, и они совсем другие.
Может, кто-то вспомнит что-то подобное?
Раздражевская
• 04 февраля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Я забула як називався дезодорант, що мені подобався. Такий салатовожовтий флакон. Він був грубший ніж звичайно. От не пам‘ятаю.
Bac?
Барабан для взрослых• 04 февраля 2018
А у меня был Jean Couturier Eau de Coriandre...купила его себе на 25 лет))) ещё одноклассник привёз из Москвы Эсти Лаудер в серебряно- голубой коробке. Но мне не нравился,казалось,что рановато мне такое))) сестра мужа забрала с дикими воплями радости))
Раздражевская
• 04 февраля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Может, кто-то вспомнит что-то подобное?
посмотрите может ваши есть тут))) мои которые ищу жёлтого цвета, с золотой крышкой и упаковка золотистая была, а найти не могу
А Я Самая Самая• 04 февраля 2018
О... Мне очень нравился дезик Cleo. Такой высокий белый флакончик и розовая надпись. Безуспешно надеюсь найти его в настоящем.
И ещё очень нравился аромат Avon ’Josie’
Раздражевская
• 04 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Круто)))
СирОжино пирОжино• 04 февраля 2018
Ответ для100%
дезодоранты ОХ, вроде так)
Спасибо вам! Долго не могла всромнить название))) Черная бутылочка, да?
Раздражевская
• 04 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Раньше дезики как духи были)))
ЛисАпедная• 04 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Bac?
Ні. Якось так називався. Імпульс пам‘ятаю, кобра, ох, спайс герлс, ще в синій в сердечка був, не па‘ятаю назви. А той якись інакший був. Мало де продавався. Коштував дороще. Низ салатовий якісь розводи і жовтий. Матовий флакон. Може знайду в інеті то покажу.
Раздражевская
• 04 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
И.белые буквы наверное? Ещё дезики были красные какие то)) не могу вспомнить)))
Раздражевская
• 04 февраля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Импульс по названию вспомнила, а запах и бутылку не помню)))
Пуки-куки• 04 февраля 2018
была школьницей и ико любила дешевенькую воду Валери - белый флакон с цветами, пах сладко персиком)))
А поговорить?• 04 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
там разные они были
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2018
Ответ дляViktoryss
Секси герлз. купила бы сейчас, если бы выпускали
Выпускают, до 300грн. стоит
Без комплексов• 04 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Они были разных цветов.
Без комплексов• 04 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
А я еще любила такой, именно синий.
СирОжино пирОжино• 04 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Они были разных цветов.
Класс! Точно, они! Почему сейчас их нет! Суперские были)
кружкаЭсмарха• 04 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Да, у мамы такой был, стойкий!!
Голуба банка? Мені ще мама з Польщі привозила анаіс- анаіс (
кружкаЭсмарха• 04 февраля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Интим, Клима, Анаис Анаис, Турбуленс)
Турбуленс пам‘таю -в мами підкрадала, і трезор.
Молчунья• 04 февраля 2018
У меня тогда были секси гелс дезодорант, духи 5 авеню , кобра, Кассандра. А дезики ОХ появились чуть позже. Был киви и кокос.
Раздражевская
• 04 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
фото
Такой синий тоже был! Забыла,что это был импульс)))
Раздражевская
• 04 февраля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Голубая, точно из Польши привозили его! И Пани Валевская их была
Раздражевская
• 04 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
у меня и сейчас есть Дюна, Органза, Черрути 1881, Дзинтарс Альянс.
Чертежи сейчас продают? Дзинтрас Альянс не знаю что за аромат, надо почитать)
Раздражевская
• 04 февраля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Эхх а про Шехерезаду никто и не вспомнил))
Алые паруса?
Дама-мадама• 04 февраля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это 80=е