Раздражевская• 04 февраля 2018
Ностальгия. Любимые ароматы 90-х
Девочки, ходила тестила ароматы, захотелось чего то.. Из юности) вспомнилось - туалетная вода Интим, Кобра, Кредо от Дзинтрас. Был ещё аромат с золотистой крышечкой, сладковатый, а какой - вспомнить не могу. Хотела бы подобрать что то подобное. А чем любили пользоваться Вы?
Раздражевская
• 06 февраля 2018
Ответ дляannita80
Вы знаете, ароматы делис ...они как бы плосковатые чуток, но как дополнение к основному парфгардеробу, или для микса очень даже
Ещё приобрела Дзинтрас Мисс 2. Этот аромат на удивление очень понравился) жалко не знаю с чем его сравнить. Читала в отзывах девочкам кому что он напоминает - некоторым Шанель Беж, некоторым Герлен Инстант мэджик, мне на этм ароматы он не оч похож. Но аромат интересный, понравился. Он не ретро аромат я бы сказала
а да стойкость во всех Дзинтрас хорошая - на коже
Остановщица• 08 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Получила сегодня посылочку, делюсь, как и обещала ощущениями))) Делис ароматы не стойкие, сирень лёгкий и приятный моноаромат, ландыш пахнет как настоящий ландыш)))) простенькие они такие, но оставили приятное впечатление, именно запах ландыша и сирени, детям тоже понравились))
Дзинтрас ’Рижская сирень’ более многогранный аромат, сирень не простецкая, как в Делис, с характерными нотками Дзинтрас. Яркая сирень, но при этом не напряжная. Аромат, который тестировала в Дриме был с нотами корицы, в моем корицы нет, сирень
мне кажется он очень похож на тот,что и раньше был, по крайней мере я разительного отличия не обнаружила. Не жалею, что взяла. После люкса и ниши приятно окунуться в эти ни с чем не сравнимые ароматы)
А мне из новых Дзинтарс ничего не приглянулось (. А дилис в Космо продают еще .