Раздражевская• 04 февраля 2018
Ностальгия. Любимые ароматы 90-х
Девочки, ходила тестила ароматы, захотелось чего то.. Из юности) вспомнилось - туалетная вода Интим, Кобра, Кредо от Дзинтрас. Был ещё аромат с золотистой крышечкой, сладковатый, а какой - вспомнить не могу. Хотела бы подобрать что то подобное. А чем любили пользоваться Вы?
Маша хороша• 05 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
У меня были духи Магнолия, был Интим, ещё много всего было в маленьких бутылочках...я и названий то и не помню).
Магнолия тоже. Мои любимые. До сих пор не могу им замену найти. Всё не нравится, на один раз.
Стопудова• 05 февраля 2018
Ответ дляКучМала
помогите найти, голубой флакон с розовой крышкой- не успокоюсь теперь(
Введите в гугл картинки АРОМАТЫ 90-х и листайте )))) вчера вечер развлекалась
КучМала• 05 февраля 2018
Ответ дляСтопудова
листала, не нашла(
Стопудова• 05 февраля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Это мои любимые 12-14 лет, уже конец 90х, 2000.
Да это уже мой 1-й курс.
КучМала• 05 февраля 2018
Ответ дляТворог для розжига
ой, персив такой старый ??? я им сейчас пользуюсь иногда
Маша хороша• 05 февраля 2018
Дезодорант Клео, по-моему Турция, розовая крышечка и духи Магнолия. Мама любила Кредо и Кристиан Диор с запахом ландыша, название не помню
куркулиха• 05 февраля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Эхх а про Шехерезаду никто и не вспомнил))
У меня есть! Купила недавно на Клубке за 200 грн. Винтаж. Теперь ностальгирую. Еще духи Воспоминание хочу, помню, что очень нравились мне.
А еще я в винтажных парфюмах люблю красивые флаконы и коробочки! Просто балдею.
Недавно увидела на каком-то сайте ’Песню любви’ теперь хочу-немогу!
Мастер Пис• 05 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Они были разных цветов.
мой любимый ,а сейчас они есть ?
LudaSHOPSale• 05 февраля 2018
Ulric de Varens Pergolese
очень любила в 90Х
ну и на выход Ulric de Varens Rue Pergolese
очень любила в 90Х
Мастер Пис• 05 февраля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у моей мамы была,я тоже их любила
Куда ж без меня• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Не знаю такого аромата) я аналог Кредо искала и нет тоже (((
в Дзинтарсе есть подобные, но за ними ТУДА не поехать)
LudaSHOPSale• 05 февраля 2018
помню как в журнале Натали написали про это Перголес- то прям в Киеве ажиотаж был за ними
еще позже Веронес
LudaSHOPSale• 05 февраля 2018
на выход Дюны Диора, очень популярный тогда
у мамы-
Клима
пани Валевская
Анаис , Палома Пикассо
у мамы-
Клима
пани Валевская
Анаис , Палома Пикассо
мадам Везувий• 05 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Клима был. Не знаю, выпускают ли его сейчас. Держался на одежде после нескольких стирок
У подруги были , настоящие французские. Я их недавно вспоминала. Вот нет сейчас такого дорогого аромата, в броке одниткомпотики. Тестер один, а купил-пару часов максимум пахнет.
мадам Везувий• 05 февраля 2018
А у меня были тру вумен-свежий запах, немного огурцом. Потом живанши-не помню, какназывались, тоже нравились всем. А у мамы Испахан духи были, арабские. Такая черная с синим и золотом коробочка. Мамина подруга сказала, что то духи для усопших
Кидстаффовка• 05 февраля 2018
Мои любимые были Франко Феретти- все три аромата
Возможен о их больше, но у меня было три
LudaSHOPSale• 05 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
потому что формулы изменили
натуральные компоненты все больше заменяют синтетическими, поэтому все гоняются, любители, за староделами
Королевишна• 05 февраля 2018
орифлейм джиордани голд. но старый, с высокой крышечкой. однажды на первой работе консультант по орифлейм, которая к нашим теткам шастала - брызнула мне на руку. и все, я пропала, хоть этот аромат для многих - бабушкин. один раз и на всю жизнь. сейчас он уже не тот, конечно.
девочка юля• 05 февраля 2018
Девочки, а почему никто не вспомнил Зеленый чай от Элизабет арден? недавно наткнулась на него в магазине, я думала его уже и не выпускают, понюхала.....вот это воспоминания нахлынули
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2018
Я Поэму нежно люблю. Но никогда у меня ее не было... Недавно в дьюти фри ее встретила, понюхала - аромато совсем не тот...
Творог для розжига• 05 февраля 2018
Ответ длядевочка юля
Точно! Мне парень набор дарил. Вонючка редкостная))
Творог для розжига• 05 февраля 2018
Ответ дляКучМала
В 2000 я им точно пользовалась. Мне было 13 лет))