Губной рояль• 05 февраля 2018
Есть ли тут люди с опытом работы в колл центре?
Привет всем, желающим работать, но нет возможности работать по графику?
Не предлагаю работы, просто хочу поделиться своей.
Мне нужен человек у которого есть опыт работы в колл центре на руководящей должности. ( я не просто так пишу )
- работа без графика ( просто надо будет выполнить план)
- суть : проверка операторов
Не сетевой маркетинг, не продажи даже не звонки....вся детальная информация будет в кандидатов в ЛС ;)
Я не работодатель, я просто человек который нашел удаленну работу и хочет поделится ей ;)
- суть : проверка операторов
Губной рояль
• 05 февраля 2018
Ответ дляРусичка24
А если опыта работы в call-центре нет, то такие кандидаты не подходят?
простите, к сожалению, нет, так как у меня нет времени учить с нуля, мне очень жаль
Губной рояль
• 05 февраля 2018
Ответ дляksusha1155
А без опыта колл-центра не подойдёт вам человек?
Губной рояль
• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Доброго времени суток. Пишите пожалуйста в личку.
пишу)
rossavasar• 05 февраля 2018
я четыри года работала в колл центре сначала оператор, потом менеджер определенного проекта
Губной рояль
• 05 февраля 2018
Ответ дляrossavasar
пишу вам у пп
НатаМамаСони• 05 февраля 2018
У меня есть большой опыт работы в call центре. Оператор- менеджер группы- руководитель отдела- руководитель направления. Жду предложения.
Губной рояль
• 05 февраля 2018
Ответ дляНатаМамаСони
пишу вам в лс
Губной рояль
• 05 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Отписавшиеся,стоит ли игра свеч?
если у вас такие вопросы- тогда для вас нет, простите
Девушка Прасковья• 05 февраля 2018
Ответ дляГубной рояль
Я не у Вас спрашиваю.
Губной рояль
• 05 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Я не у Вас спрашиваю.
хорошо...))))))))))) спрашивайте у других..но хамить не стоит...скорей всего у вас нет опыта работы в СС )))))))))