Верочка 100%• 05 февраля 2018
Стоит ли продолжать покупать биткоин?
Регионщица• 05 февраля 2018
Изначально их не стоило покупать, продавайте, если есть, а то останетесь ни с чем в итоге.
Единственный Мужик На Этом Сайте• 05 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Основатель Apple свои продал, а вы собрались покупать?
Кто? Возняк?
Ответ дляКошечка-муркошечка
сегодня новость об обвале((
Давно?
Леннон_Жив!• 05 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
Давно?
Я не помню точно. Кажется, как немного начала идти на спад, так и продал.
Просто каралева• 05 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
Давно?
Так он купил их по 700$, продал на самом пике - почти по 20к.$
’Устал следить за курсом’))))
Просто каралева• 05 февраля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Покупать их нужно было давно))) сейчас- продавать
Покупать нужно было хотя бы летом, продавать - месяц назад(по 19-17тыс$). Сейчас - наблюдать)
ЗдесяЯ• 05 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
вообще-то основатель Эппл Стив Джобс умер в 2011....
интересно когда он успел продать биткоины ? тем более что биткоин в 2011 стоил тогда около 30 долли))))
Пушап Ми• 05 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Вы поумничать?))) Джобс - один из основателей но никак не основатель)))
Леннон_Жив!• 05 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Переводом с английского помощь нужна или сами прочитаете?
ЗдесяЯ• 05 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
википедия пишет о троих основателях эппл)
тут и перевод не нужен)
Леннон_Жив!• 05 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
тут и перевод не нужен)
И чем еще инфа о еще двоих основателях противоречит тому, что Возняк тоже был основателем Эппл?
Дюймовочка• 05 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Он продал их еще осенью.
Я закупилась пару дней назад, правда не битком, жду когда закончится коррекция рынка.
На биржах очереди на регистрацию аккаунтов.
Если вам морально тяжело смотреть на скачки курса, ввязываться в это не стоит.
Люблю Поумничать• 05 февраля 2018
Нет, когда кит спихивает свое добро, то падает рынок. Но потом они же опять скупают после снижения и так по кругу дляприбыли на качках курса. Рост будет в любом случае. Я в теме, мы свое держим, еще чуть и будем докупать на нижней точка
КтоЕслиНеЯ• 06 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Интересно, сегодня и иже с вами, такого же мнения???:))) Докупились? Биток лопнул, и только лохи скупают то, что уже на фик никому не надо....последние останутся с нулём:)
КтоЕслиНеЯ• 06 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Он продал их еще осенью.
Коррекция? Коррекция была в сентябре и ноябре, а это обвал рынка. Зря вы на хаях закупились, ещё небось и рипаком:(
Дюймовочка• 06 февраля 2018
я частями покупаю и нет не риплом. А по битку я в шорте с 12к, и в дальнейшем покупать не планирую.