Так случилось,что не стало мамы.Хочется,чтобы с папой был надежный человек,поддержка,собеседница,хозяюшка.Папе 67, общительный,харизматичный,интересный,любознательный.Может есть у кого-то знакомые,которые тоже хотят подобного общения.
Снежинка23• 05 февраля 2018
А папа хочет? Что бы ему, пристраивали кого то в жены, компаньоны и т.д. вы действительно знаете чего он хочет? Или вам настолько он безразличен что бы ’’абы сплавить ’
Хотелось бы ошибатся конечно. Но такие взрослые и пожилые люди мне кажется нуждаются в ином, и вы об этом знаете.
мама Даньки• 05 февраля 2018
Моей маме 65, уже 14 лет, как папа умер и мама одна. Я бы очень хотела отдушинку для нее)) а она сама не хочет ничего делать, говорит, если судьба - сама найдет)
мама Даньки• 05 февраля 2018
Ответ дляElenMis
так может и не нужен ей мужчина.
Абы какой - точно не нужен, она у меня очень самодостаточная)
Леночка-киев777• 05 февраля 2018
у меня мама добрая, хорошая хозяйка , автор в каком городе ваш папа живет?