Хранительница чешки• 16 сентября 2013

дорогие мои ну научите меня зарабатывать

как у вас так получается?
что продаете? из наличия или под заказ?
с моими 10% с ин. сайта я скорее в минусе чем в плюсе, заказов 1-2 в месяц((((
рейтинг 9,3
помогите научите
огромное все спасибище
laskovay• 16 сентября 2013
Никто Вас ненаучит .также как и нас никто не учил.Автор ищите что то интетестное и дерзайте.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 сентября 2013
капец,если вы с рейтингом 9.3 ничего не получается заработать то что мне с 1 мечтать...:( надо спросить у Яны Guess у нее доход в месяц она писала 20-25 тыщ.в мес.(это с ранее популярной темы :))))
ТихоЯ• 16 сентября 2013
а что за товар?..и как долго его обычно ждать?
автор Хранительница чешки • 16 сентября 2013
Ответ дляlaskovay
под заказ? или охотнее берут из наличия?
а если из наличия как угадать? ведь вкусы у всех разные?
у меня например есть кое-что))) очень мне нравится и в наличии, месяц продаю никто даже не поинтересовался
OkeyOlya• 16 сентября 2013
мне кажется лучше из наличия
Ночка• 16 сентября 2013
Найдите свою нишу или своих клиентов
Ответ дляТихоЯ
не буду делать рекламу.
просто заказ с иностранного сайта ждать как и везде около 3 недель +-

Ответ дляНочка
Найдите свою нишу или своих клиентов
эх Ночка, где ж их найти то
уже не знаю на какой кобыле к каждому подъехать
а им все не то и не так
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
блин не верю что это возможно
Рекламама• 16 сентября 2013
-))А как часто вы сами тут покупаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 сентября 2013
я вот тоже посредником подрабатываю,но теперь поняла что надо на наличие переходить.все хотят сейчас и сразу.ждать не многие хотят.а на счет что именно ну тут надо на одном чем то остановиться.может конкретно детское,может носочно-чулочное..или там всякие блузочки лосины для молодежи
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
блин не верю что это возможно
не знаю,я верю....
Хомяк с пастой• 16 сентября 2013
а вы на рекламу тратитесь? без нее никуда, очень большая конкуренция
Ответ дляРекламама
-))А как часто вы сами тут покупаете?
200 покупок
70 продаж это за 2 года
Рекламама• 16 сентября 2013
Понятно
а у меня 168 продаж и 15 покупок
ну как-то так. Но особо тут не заработаешь, это точно.
Хомяк с пастой• 16 сентября 2013
попробуйте улучшить объявления и десяток информеров подключите - и пойдут заказы, только не забудьте про завлекающее название и фото
Рекламама• 16 сентября 2013
а мне вот информеры не давали особых продаж, одни только просмотры увеличивали
Ночка• 16 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ооооо, дайте ссылку на эту success story )))
Ночка• 16 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
эх Ночка, где ж их найти то
а им все не то и не так
Конкурентов изучили?! чо у них там?

Хомяк с пастой• 16 сентября 2013
Вы написали с ин сайта - он что, один у вас? Расширяйтесь, заказывайте хотя бы с пяти...
Госпожа Белладонна• 16 сентября 2013
Ответ дляНочка
Тему удалили, к сожалению.
Если не ошибаюсь, меньше чем за сутки накатали 27 страниц.
Янка жгла по полной
Ночка• 16 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тему удалили, к сожалению.
Янка жгла по полной
Былин.... Теперь не узнаю СЕКРЕТА (((((
Хомяк с пастой• 16 сентября 2013
Ответ дляНочка
Былин.... Теперь не узнаю СЕКРЕТА (((((
вроде бы все дело в чернобурках, но тему не читала
Госпожа Белладонна• 16 сентября 2013
Ответ дляНочка
Былин.... Теперь не узнаю СЕКРЕТА (((((
Госпожа Белладонна• 16 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Не, там уже про фотки
Ночка• 16 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
)))) Вот он - ходовой товар ))))))
А че закрыли? Надурила кого-то?
Хомяк с пастой• 16 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не, там уже про фотки
заинтриговали... ну вкратце хоть расскажите, плиз
Баба-царьлебедь• 16 сентября 2013
а в среднем нормально ли иметь в месяц около 3,5 тыс грн чистыми?
Госпожа Белладонна• 16 сентября 2013
Был вопрос типа ’как такие фото можно выставлять в соцсетях’
и несколько фото девушек на табуретке там облезлой, одна на кровати в платье. Шло вполне себе мирное обсуждение.
Ну НА 3-й странице подключилась Янка и начала выкладывать свои фото, типа где я отдыхаю, какая у меня шикарная машина и сама я красавица хоть куда.
Борщец• 16 сентября 2013
если у вас есть тысяч 10 их реально увеличить вдвое, испозуя ваши же иностранные сайты, но корректировать товар под сезон, и выкупать по минималке скидке ( Манго аутлет, 6 РМ, Джимбори, ...) но нужно плавать в товаре , чтобы не попасть в просак, изучать спрос у конкурентов, или просто на какую то марку, например коламбия детские улетают сейчас по 550-600 грн, когда закупка 200-300 была вот вам 10 пар ходовой модели и 3000 грн в кармане, Тимберленд женские, пуховики ищите сейчас много чего могу написать но направление дала...