Хранительница чешки• 16 сентября 2013
дорогие мои ну научите меня зарабатывать
как у вас так получается?
что продаете? из наличия или под заказ?
с моими 10% с ин. сайта я скорее в минусе чем в плюсе, заказов 1-2 в месяц((((
рейтинг 9,3
помогите научите
огромное все спасибище
что продаете? из наличия или под заказ?
рейтинг 9,3
помогите научите
огромное все спасибище
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
заинтриговали... ну вкратце хоть расскажите, плиз
девушка-автор выставила на всеобщий ржач левые фотки девушек(неудавшиеся),Яна начала защищать что мол так нельзя..а в итоге куча мата,между ними что она каждый день ходит в церковь,и фоток кучу выкладывала своих у кого какая машина,вобщем сдала своего мужа мента(по идее зарплата 2000грн а две тачки заработал как то ну вобщем хвасталась яка вона крута.ну и про чернобурок вспомнилось ей.ой,там много чего было
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 сентября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
а в среднем нормально ли иметь в месяц около 3,5 тыс грн чистыми?
меня бы и это вполне устроило.хоть бы кредит этими деньгами могла платить..а вы как тут крутитесь?наличие или под заказ?
Хранительница чешки
• 16 сентября 2013
Ответ дляНочка
Конкурентов изучили?! чо у них там?
сплошное таобао
вы не в счет))
Борщец• 16 сентября 2013
вот приблизительно смотрите спрос , все наличие было продано за 7 дней https://www.kidstaff.com.ua/tema-6818818.html
сори автор объявления, я только их добрых побуждений:)
вот спрос на манго аутлет https://www.kidstaff.com.ua/tema-3593769.html
Борщец• 16 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это абсолютно реальная цифра, если пойдет по накатанной и заработанное в товар вкладывать то будет больше, не транжирить..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 сентября 2013
Ответ дляБорщец
вкладывать в товар значит наличие все таки надо?
Баба-царьлебедь• 16 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
товар в наличии но не сильно большими количествами
Борщец• 16 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну да, но не лежачего, ното что остается а оно остается, когда не распродалось за сезон, будет вам подстраховкой на следующий, и постепеноо у вас на старничке становится большой выбор товаров разной категории, и ествественно больше покупателей к вам заходят, чем когда одни ботинки в продаже и баста:), т.е. идет постоянный доход, но повторюсь нужно чувствовать товар и покупателя, его предпочтения..
Ответ дляБорщец
если у вас есть тысяч 10 их реально увеличить вдвое, испозуя ваши же иностранные сайты, но корректировать товар под сезон, и выкупать по минималке скидке ( Манго аутлет, 6 РМ, Джимбори, ...) но нужно плавать в товаре , чтобы не попасть в просак, изучать спрос у конкурентов, или просто на какую то марку, например коламбия детские улетают сейчас по 550-600 грн, когда закупка 200-300 была вот вам 10 пар ходовой модели и 3000 грн в кармане, Тимберленд женские, пуховики ищите сейчас много чего могу написать но направление дала...
оооо ))) Я шишек много набила ))) Пока разберешься-научишься, что пойдет, а что мертвым грузом ляжет ) Кое-что и по сей день лежит уже по году-полтора
Борщец• 16 сентября 2013
Ответ дляnamisha
Полтора года возила как посредник, забила - много сил и мало ’выхлопа’. Продавать из наличия легче и прибыльнее. Но у меня в товаре несколько тысяч у.е. То есть нужно иметь свободные средства.
о вот посмотрите у Namisha у нее отличная линейка товара, сама покупала:)
Ответ дляБорщец
вот как-то в этом году они у меня в отличие от камиков не то что не улетают, а даже не ползут... цены что ли поднять? )))
Борщец• 16 сентября 2013
Ответ дляnamisha
так у меня тоже год лежало, но все равно ушло
Борщец• 16 сентября 2013
Ответ дляnamisha
от модели зависит, эти улетают https://www.kidstaff.com.ua/tema-6818818.html
а с валенком не ползут
Ответ дляБорщец
для этой модельки очень хорошая цена. вы ее еще попробуйте выловите с большой скидкой
это одна из самых удачных моделей коламбии за последние годы
Ответ дляБорщец
а с валенком не ползут
по этим написала выше )) я их по вкусной цене так и не отловила )) хотя держу руку на пульсе постоянно )))
Борщец• 16 сентября 2013
Ответ дляnamisha
еще обязательно Аукро ресурс, у меня скакало то там 5 в неделю на киде 0, то на киде супер а там 0. Ес ли здесь в онсовном мамы с детями и без, то аукро мужской женский 50/50
Борщец• 16 сентября 2013
ой Автор еще Н&М забіла , и лучше брать изветсніе марки товра, а не тютькин и компания, даже если производитель Англия, люди уже привыкли а маркам. Тяжело бужет продать ботинки из кожи за 800 грн нонейм, а вот Коламбия , тимберы, меррел, сорел, уйдут, если модели классика и красивые, многие не любят моднявых сапог, им бы поспокойнее, черные, непромокаемые и на тинсулейте или овчине:)и без всяких полосочек тесемочек ромбиков, такие тоже уходят но тут не угадаешь прийдется ли по вкусу
Кривая спроса• 16 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
капец,если вы с рейтингом 9.3 ничего не получается заработать то что мне с 1 мечтать...:( надо спросить у Яны Guess у нее доход в месяц она писала 20-25 тыщ.в мес.(это с ранее популярной темы :))))
а рейтинги тут вообще с какой стороны?
Каравай-каравай• 16 сентября 2013
Или педоставлять не товар, а услуги. Моя сестра, к примеру пряники и торты на заказ делает. Просто щедевральные. Берет мало заказов (родила второго ребенка-времени не хватает), если б не отказывалась 2500-3000 имела бы. Плюс постоянные клиенты на каждый праздник. Я вяжу всякие мелочи, но мой хэнд мэйд спросом не пользуется. ((((
Хранительница чешки
• 16 сентября 2013
Ответ дляOL@
а как вы это посчитали? или тут отчет какой-то можно сделать))
посмотрите на своей страничке в отзывах
Спасатель Малибу• 16 сентября 2013
Девочки.Возите товар из Европы и Америки.А кто то открыл свой магазин с этим товаром?Реально ли это,или контрабандой считается?Ведь сертификатов нету на товар.Нереально все онлайн продать.Вот если магазин ещё,оборота больше.Я вот думаю,но боюсь.
Чупокабра• 16 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
документы на товар за отдельные деньги можно купить,ну и ренда с зарплатами съедят прилично денег
Спасатель Малибу• 16 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
По аренде и зарплате понятно.
Интересует есть ли у кого такой магазин?