Бла бла бла• 05 февраля 2018

Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?

кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Кирикова• 05 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
Супер холодильник. Скиньте модель. Спасибо.
Это Либхер, модель не помню. Он давненько у меня.
Посмотрите с биофреш камерами.

Ленивица-красавица• 05 февраля 2018
Автор, я с вами! Хрю-хрю
Мама Карло• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Такой не обычный тортик.
Погуглю теперь точно!
Вот я его нашла недавно, в Одноклассниках постоянно мелькал.
А тут и повод...
Танцепесенная• 05 февраля 2018
Ответ дляЩа как дам
А зачем сколько яиц?)))
Из села передали, соседки вмиг разбирают(покупают),себе пару десятков оставлю.
Кирикова• 05 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
А тут и повод...
Какой
Танцепесенная• 05 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы их стерилизовали? Бо ревизор не рекомендуе. Сорри. Украинской клавы нет))))
А как же,с Фейри мыла
Чебурастик• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
У меня 12л.я творог делаю и йогурт и хлопья, и мюсли и каши и еще напитки с молоком. Мои обожают молоко
Ну это только свою корову иметь надо.
Кирикова• 05 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
Ну это только свою корову иметь надо.
У нашей хозяйка, да, есть своя корова. Две
Мама Карло• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Какой
У брата ДР сегодня

Доктор Варвар• 05 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Вот.
черпак в кастрюле)) я думала только моей свекрови лень мыть его
забиякина• 05 февраля 2018
Девочки, а поделитесь идеями как вы храните крышки от кастрюль? Я не могу придумать для них место, пока храню в нижнем выдвижном ящике, но так не удобно и они места столько занимают:(
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сколько мусора
А шож свой без мусора постеснялись выложить? Или срач там у вас? Умираю с таких теток. Еще и слепых - на фото ясно видно, что оно с фишек
KROX@• 05 февраля 2018
А я думала у меня бардак, пришла с работы сфоткать, а дверь почти пустая
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляФайна_зупка
капец
одна химия))
Вот еще одна критиканша)) Свой чего не покажете, не хотите шокировать общественность?
Ща как дам• 05 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
ААА! Ясно.
західний_діалект• 05 февраля 2018
Ответ дляЧики-брык
Вот. В магазин собралась.
О, копия моего, и фоткать не нужно)))
Кишечная палочка• 05 февраля 2018
автор, свою дверку не сфотографировала - лень ) Но скажу так-меня крайне сильно нервирует когда муж ’сует’ свой нос и умничает-если он считает что где то не порядок - вперед дерзай наводи порядок....а то на деле возле кровати с его стороны кошмар что творится....носки и одежда вечно на спинке стула...я все убираю...в его комнате с инструментами вообще ужас ужасный) Короче нечего слушать этих мужчин - если они ’идеальные’ домохозяйки - это же отлич
Люблю порядок• 05 февраля 2018
Раз одела не бу• 05 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Фото не прикрепила сразу)
У вас такой же холодильник как у нас)))

Кирикова• 05 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
У брата ДР сегодня
Поздравляю
.
Какая вы хорошая сестра.
Катастрофа• 05 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Да у меня тоже не в финансах дело то... Просто напаркуа столько еды?.. у меня муж и 2 сына и еда в таких количествах не уходит, портится... Но я задумалаьс уже, может я своих мужиков голодом морю
хорошо вам! у меня муж и только один сын, так простите жрут как два крокодила, не даром обоих Генами зовут
И главное на них это вообще не отражается! Только после 45 у мужа начал ’авторитет’ понемногу рости. сын тот вообще 42-го размера в 22.
глистов нет!
Обмен веществ такой - прожористый.
Кишечная палочка• 05 февраля 2018
сфоткала все таки-у меня ’порядок свой’...муж говорит что - беспорядок....мол трудно найти что-то ему. А мне тружно все идеально разложить если продуктов много...все пытаюсь сложить по максимум. Так это еще я первое не варила сегодня-завтра будет армагедон в холодильнике, так как начну место для кастрюль освобождать
лаМпочка• 05 февраля 2018
Поразили майонезы в каждом холодильнике
Люблю порядок• 05 февраля 2018
Я так понимаю у вас 3пачки масла лежит в холодильнике???
ПесиКот• 05 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Сколько у вас в семье человек? Когда вы это все съедите
Кишечная палочка• 05 февраля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
если мне - то да три...сегодня в ашан ездила...того масла 82,5 что постоянно беру не было-пришлось брать на пробу другие варианты(2)и одно масло 72 процента-печенье детям печь буду)
Не за Будка• 05 февраля 2018
Мой
Пойду пожалуй помою его
Кастрюль нет, потому что суп доели, а мясо и остатки гречки в контейнерах
Свезло так свезло• 05 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
аналогично....у меня мрак, аж стыдно стало ...
А мне не стыдно...я последний месяц работаю практически без выходных с 9.00 до 21.00..когда мне его мыть??На выходных успеваю только более менее порядки навести в квартире и туалет с плитой помыть..до холодильника никак руки не доходят..хотя там ужас..что то мои разлили в нем..везде потеки..хоть слава Богу нет запаха еще.Я в 21.00 приду домой и сфоткаю!!Автор покажете мой холодильник!!!Думаю он перестанет вас обзывать))
Катастрофа• 05 февраля 2018
Ответ длязабиякина
я ставлю крышки вместе с тарелками на полку на сушку, ну типа решетки куда тарелки втыкиваются. специально 90 см делала, чтоб то и то влазило.
БезникаЯ• 05 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Виски люблю холодненьким)) и с черпачком,шоб не мучиться..все сразу на месте))