Бла бла бла• 05 февраля 2018
Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?
кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Пусин Кукин• 05 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
Капец. И сколько же они Вашим огурцам? Еще можно плесень в палатах консервированных разводить и в варенье- думаю вам такое понравится. В шоке с ответов. Хозяйки, блин. Банки заплесневелые в холодильнике и доказывают что это норма
А я в шоке от ’с ответов’. Вот как можно так коряво писать и разговаривать?
И уймитесь уже. Это же не маринованные огурцы.
Пусин Кукин• 05 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Таппервере лучшие судочки на свете!
P.S. Большой холодильник для большой семьи, которым на неделе некогда готовить и спасибо за это тапперваре - в них ничего не портиться.
Может, и не портится, но не видно же, где - что.
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Первый раз о таких слышу. Что оно такое ’тапервере’?
Вообще-то развод для лохов и дорогущий))
Чики-брык• 05 февраля 2018
Ответ дляКолупалочка
Мой.Считаю не очень порядок.Всё некогда.
У меня такая форма для запекания
Чики-брык• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Какая же вы аккуратистка. Я брезгливая, но ленивая. Ряженку, например, мою (упаковку, точнее) перед употреблением. Яйца - пусть покоятся в навозе, а перед варкой/готовкой мою.
При этом доски у меня раздельные. Ручки ножей из дерева, доски - периодически обдаю огнем. Короче, лень и перфекционизм у меня в постоянной борьбе :)
Я гостила у подруги, у нее научилась. Доска для мяса у меня тоже отдельная. Пока нет новой посудомойки, ложки-вилки могу после мытья кипятком обдать. Яйца не мою только когда домашние из деревни передают, так как портятся быстро. Но они отдельно тогда хранятся. И мпредают нам не грязные.
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Сколько у вас, девочки, продуктов в холодильнике... У меня холодильник маленький и вечно полупустой... у меня бы все эти продукты портились в таком количестве. Семья из 4 человек, однако... Мы мало жрем что ли?..
Аналогично, у меня в холодильнике из готового только суп, что-то мясное, масло слив. сыр, молоко и яйца. Нас трое, тоже мало едим, наверное
Доставучая• 05 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Никогда специально не убираю, как получается, сейчас так
Вы с телефона пишите?Камера хорошая все четко так!
Плюшевая дыба• 05 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пожалуйста) Спросите у мужа я ряха или НЕ?
прищепка на молоке, сестрааааа:)
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
А вам нечем похвастаться, ни холодильника, ни трусов с членом и завидно? Нельзя так! ))))
Плюшевая дыба• 05 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
о, Бергофф... У меня семья - 4 человека готовлю и все в кастрюлях в холодильнике, не помещается, конечно, но Вы второй человек, у которого в холодильнике кастрюля. Вопрос к остальным - первое не едите, что ли? Или борщи-супы переливаете? компоты? Ну как так?
+100 тоже об этом подумала, у меня и каши в кастрюле стоит...
Засомневаю• 05 февраля 2018
Интернет Бродилкин• 05 февраля 2018
Ответ дляAnirika
у вас самсунг сайд бай сайд?
Ага)) как вы угадали, я б сама не узнала свой холодильник))))
Айболитная• 05 февраля 2018
Ответ дляElse
У меня 2 графина по 2,2 литра.
Варю компот либо одну кастрюлю на 2 л (один графин, если дома 2 человека), либо 1 кастрюлю на 4,5 литра - 2 графина, если людей больше.
Варю раз в 2-3 дня.
Супница стандартная на +/- 3 литра.
Никогда не бывает полной: суп сварили (та же кастрюля на 4 или 4,5 литра, не помню точно), поели, остатки в супницу.
Варю раз в 2-3 дня.
Супница стандартная на +/- 3 литра.
понятно...моим 3 мужчинам 4 л компота ни о чем.. на 1 раз сесть попить, борщ варю не менее 8 литров - на 3 дня
Маруська Му• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
У меня он просто в пакетике лежит в холодильнике. Иногда, если никто не хочет заморачиваться с зеленью, я его достаю и отправляю остатки в ведро. Напеваю при этом песенку: ’А в Киеве осень, осень, ла-ла-ла-ла-ла’
Зачем? У меня если за день никто не съел и никуда не приспособили: стебли отрезала, в пакет и в морозилку, отлично потом для омлетов, супов.
Интернет Бродилкин• 05 февраля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Я почти все перекладываю в лотки, в кастрюле в холодильнике только первое и компот ещё может быть, если не перелила в бутылку или кувшин.
Крошечка-хаврошечка• 05 февраля 2018
Девочки, а на каком масле разогреваете макароны или гречку ?
Sweet_Dreams_• 05 февраля 2018
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Я извиняюсь.... Можно я приду салат вам приготовлю, бесплатно
Интернет Бродилкин• 05 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
Ого... У меня в перспективе тоже 3 мужика... Пока сыновья ещё маленькие, и благо муж обещает на работе. Неужели будет как у вас, дівчата я ж зашиюсь просто))))
бифидобактерияЖоржик• 05 февраля 2018
Интернет Бродилкин• 05 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ни на каком, в микроволновке