06 февраля 2018

Ребёнок от второго брака

Девочки,что делать?.....35 лет мне ,ему 50 (второй брак)от первого двое деток.Заиетила изменения в месячных.. .(видимо приближается климакс)он ребёнка не хочет,от жены первой есть двое,но взрослые.А я вот хочу третьего и последнего ;что мне делать,кончает всегда на меня (это человек,который никогда,даже пьяный -соображает)а для меня семья без ребёнка-это не семья.Что делать,что сказать или сделать,что бы и он захотел?понимаю дурной вопрос,но не могу уже.
Ух ты какая Я 06 февраля 2018
сходите-ка к гадалке))
Sunny_Anny 06 февраля 2018
Блин, ну о таком надо изначально договариваться.
Он же вам честно сказал, вы вроде как согласились. Нечестно получается.

Что делать.. разговаривать. Он должен понимать, что ППА не метод предохранения, т.е. риск был всегда. Вы же не специально собирали и заливали в себя.

Какой климакс в 35?
Колхозница 06 февраля 2018
вы понимаете, что ребенка будете сами растить? ваш дедушка уже отдыхать хочет, а не на памперсы зарабатывать
и какой климакс в 35?
автор #Пойду_кгадалке 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Блин, ну о таком надо изначально договариваться.
Он же вам честно сказал, вы вроде как согласились. Нечестно получается.

Что делать.. разговаривать. Он должен понимать, что ППА не метод предохранения, т.е. риск был всегда. Вы же не специально собирали и заливали в себя.

Какой климакс в 35?
эстроген уже маленький,месячные скудные .Он очень переживает,что бы не я не забеременеть,а у меня прям пунктик -хочу))))сын с папой живёт,а со мной доця 12 лет .Так хочу семью с ребёнком.
АгатаХристя 06 февраля 2018
Рано для климакса. Ему 50, какие дети? Подумайте трезво автор
Sunny_Anny 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
эстроген уже маленький,месячные скудные .Он очень переживает,что бы не я не забеременеть,а у меня прям пунктик -хочу))))сын с папой живёт,а со мной доця 12 лет .Так хочу семью с ребёнком.
Такая позиция у него была изначально?
АгатаХристя 06 февраля 2018
Ищите молодого, у этого скоро деменция. Это я вам говорю как бж с разницей 15 лет
автор #Пойду_кгадалке 06 февраля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Рано для климакса. Ему 50, какие дети? Подумайте трезво автор
он иностранец и в свои 50 не выглядит ,о от первого брака родила сына,когда мужу было 50 лет.
Любавишна 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
эстроген уже маленький,месячные скудные .Он очень переживает,что бы не я не забеременеть,а у меня прям пунктик -хочу))))сын с папой живёт,а со мной доця 12 лет .Так хочу семью с ребёнком.
Нэ надо)
автор #Пойду_кгадалке 06 февраля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ищите молодого, у этого скоро деменция. Это я вам говорю как бж с разницей 15 лет
У нас 14 лет,но я бы не сказала,что старый,первый был на 23 года старше.
автор #Пойду_кгадалке 06 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Нэ надо)
Я замужем за иностранца и тут другая жизнь.
автор #Пойду_кгадалке 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Такая позиция у него была изначально?
Он не говорил,что не хочет 100%,а очень осторожен.
Sunny_Anny 06 февраля 2018
Я точно так же хотела второго ребенка, муж был категорически против (у него от первого брака есть сын, ему хватит). Но я была молодая-глупая, на берегу не договорилась. Т.е. он хотел со мнйо ребенка, и я сделала вывод, что кол-во не имеет значения )
Разошлись. Не именно из-за этого, но это тоже сыграло свою роль.
АгатаХристя 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
У нас 14 лет,но я бы не сказала,что старый,первый был на 23 года старше.
Ясно. Тогда сообщите ему о своих планах открыто. Он может просто слиться если реально не хочет, будьте готовы. А если хочет- вы его уговорите)
Sunny_Anny 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Он не говорил,что не хочет 100%,а очень осторожен.
Тю, ну если не говорил, делайте тест и - опа, сюрпрайз.
Он же понимал, что риск есть? Возможно, специально он не хочет, а если вот так случайно, то пусть и будет.
автор #Пойду_кгадалке 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я точно так же хотела второго ребенка, муж был категорически против (у него от первого брака есть сын, ему хватит). Но я была молодая-глупая, на берегу не договорилась. Т.е. он хотел со мнйо ребенка, и я сделала вывод, что кол-во не имеет значения )
Разошлись. Не именно из-за этого, но это тоже сыграло свою роль.
я просто чувствую,что хочу (так хочу это чувство -мамы)я так соскучилась. Я так хочу.
Pride.ua 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Блин, ну о таком надо изначально договариваться.
Он же вам честно сказал, вы вроде как согласились. Нечестно получается.

Что делать.. разговаривать. Он должен понимать, что ППА не метод предохранения, т.е. риск был всегда. Вы же не специально собирали и заливали в себя.

Какой климакс в 35?
Блин, мне 35... климакс... ээээ
Sunny_Anny 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
я просто чувствую,что хочу (так хочу это чувство -мамы)я так соскучилась. Я так хочу.
ага, я тоже хотела )
и со вторым - погодки ))
Pride.ua 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
эстроген уже маленький,месячные скудные .Он очень переживает,что бы не я не забеременеть,а у меня прям пунктик -хочу))))сын с папой живёт,а со мной доця 12 лет .Так хочу семью с ребёнком.
Так доця же ребенок
Sunny_Anny 06 февраля 2018
Ответ дляPride.ua
Блин, мне 35... климакс... ээээ
не, ну бывает, конечно.. но это уже явно проблемы (
автор #Пойду_кгадалке 06 февраля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ясно. Тогда сообщите ему о своих планах открыто. Он может просто слиться если реально не хочет, будьте готовы. А если хочет- вы его уговорите)
я тоже ему в лоб сказать,что семья для меня без ребёнка не семья.
автор #Пойду_кгадалке 06 февраля 2018
Ответ дляPride.ua
Так доця же ребенок
Доця уже взрослая,может быть уже нянька))))
Аноним_1424 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
эстроген уже маленький,месячные скудные .Он очень переживает,что бы не я не забеременеть,а у меня прям пунктик -хочу))))сын с папой живёт,а со мной доця 12 лет .Так хочу семью с ребёнком.
эмм... у меня все время скудные, т.е. упаковка прокладок на 2 цикла, с конца второго дня перехожу на ежедневные на пару дней, что не помешало 3 раза беременеть. ни один гинеколог не увидел проблем в скудности М.
что касается вашего желания иметь еще детей: вы готовы его потом растить сама?
Pride.ua 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
не, ну бывает, конечно.. но это уже явно проблемы (
Не, не у меня, это я в шоке про климакс в 35
СиренаФеоктистовна 06 февраля 2018
моя мама тоже захотела в 35, в слух мысли выдавала. а в 39 стала бабушкой. мечта о деточке сбылась, но своеобразно.
автор, Вы первого ребенка рожала, будучи младше. а если нынешний муж не хочет, то есть высокая вероятность, что этот ребенок будет недолюблен отцом.
Pride.ua 06 февраля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
моя мама тоже захотела в 35, в слух мысли выдавала. а в 39 стала бабушкой. мечта о деточке сбылась, но своеобразно.
автор, Вы первого ребенка рожала, будучи младше. а если нынешний муж не хочет, то есть высокая вероятность, что этот ребенок будет недолюблен отцом.
Да, нужно учесть такой риск
Sunny_Anny 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
я тоже ему в лоб сказать,что семья для меня без ребёнка не семья.
Не говорите так, обидно может прозвучать, словно он для вас не семья. Только сначала убедитесь, что есть о чем говорить.
Скажите, что такой метод предохранения дал сбой. А на аборт он же вас не отправит, он же о вас беспокоится?
автор #Пойду_кгадалке 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Не говорите так, обидно может прозвучать, словно он для вас не семья. Только сначала убедитесь, что есть о чем говорить.
Скажите, что такой метод предохранения дал сбой. А на аборт он же вас не отправит, он же о вас беспокоится?
Он с презервативы не хочет,но то,что я буду пить гормоны и портить свое здоровье не согласен.
автор #Пойду_кгадалке 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Не говорите так, обидно может прозвучать, словно он для вас не семья. Только сначала убедитесь, что есть о чем говорить.
Скажите, что такой метод предохранения дал сбой. А на аборт он же вас не отправит, он же о вас беспокоится?
очень переживает,это не первый муж.
Sunny_Anny 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
очень переживает,это не первый муж.
ну значит тут без вариантов
он знал о риске, пошел на него, значит, готов и к такому