Кондуктор трамвая• 06 февраля 2018

муки совести. заведома знаю, что уйду и не хочу упустить повышения

Девочки, меня повышают. конечно вопрос времени. сейчас проверяют резюме на соответствие и тп. Думаю к концу месяца офиально сделают предложение. Потом 3 месяца испытательный срок и экзамен. Но повышают в соседний отдел - им нужен специалист - я подхожу. Отделы рядом, абсолютно взаимосвязаны и работают в унисон. Я знаю, что буду просить перевод в другой город в конце лета. Понимаете? то есть получается, если я соглашаюсь, то меня перерводят, а я им меньше чем через полгода. Вуаля ухожу, еще и прошу перевод в другой город в наш филиал(((
так мне стыдно за это. Но блин у меня уже такое было!! устраивалась на работу, посылала резюме и меня пригласили на хорошую должность! Но я честная(!!!!!!!!!) сказала, что забеременела.....и конечно меня никто не взял. и я после декрета заново добивалась этой должности и у меня получилось. Но в другой фирме правда и еще лучше. Поддержите меня, скажите что каждый сам за себя и это мой шанс. и нужно жить, что у меня ребенок. и нужно думать про деньги и развитие. помогите мне, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 78
78 (100%) соглашаться на повышение
0 (0%) переводиться с должности, на кот работаю сейчас
Тоскующая• 06 февраля 2018
Ну, так скажите что хотите перевода в другой город?
или Вы рассчитываете, что переведут на такую же должность?

Я_на_кожухе• 06 февраля 2018
знаете, пол года это много. не зарекайтесь. берите то, что есть сейчас. мало ли как оно пойдет
автор Кондуктор трамвая • 06 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
да, за это и боюсь
Ответ дляТоскующая
переведут. или с этой должности или на кот повышают.
Коко На Страже• 06 февраля 2018
А в чем непорядочность, вы кого-то подсидели, обманным путем добились повышение? Переведетесь, найдут другого на вашу должность, прям проблема. И да, согласна с постом выше, не загадывайте, еще полгода впереди.
Тоскующая• 06 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
тогда не говорите ничего, правильно выше написали, что за пол года что угодно поменяться может.

ничего криминального в этом нет, у Вас сейчас только планы, а мечтать о чем угодно можно :)
Русская Богатырша• 06 февраля 2018
успокойте свою совесть, за полгода много чего измениться может. Возможно вам не потребуется перевод в другой город

Гореотума• 06 февраля 2018
Мало ли что будет дальше
Соглашайтесь, там видно будет
Ло Шарик• 06 февраля 2018
живите сегодня! И знаете как работодатели не стесняясь людей сокращают и т.д. и совесть их не мучает! Живите как надо ВАМ!!!
И к лету многое может измениться, а Вы уже себя ковыряете))
Ответ дляРусская Богатырша
есть такой вариант, но это 5% из 100%
Ответ дляЛо Шарик
у меня как дежавю сейчас. Когда забеременела, могла спокойно работать и уйти в декрет с оч хорошей компании и вернуться. а так пришлось начинать все с нуля. и узнала, что беременна за пару недель, как мне позвонили и сказали, что я принята
Колупалочка• 06 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
За полгода все может поменяться у вас. Так что, повышайтесь))
Ответ дляКолупалочка
спасибо Вам и Всем за поддержку.
Штуша• 06 февраля 2018
Автор! Покажите Вашей совести результаты голосования. Честно, я такого единодушия на Советчице и не припомню...
Ответ дляШтуша
да. я перечитываю ответы. это жизнь такая.
Штуша• 06 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Какая такая? Вы ничего плохого не планируете. Переводится будете в пределах одной организации. Ничего страшного в этом нет, поверьте
Колупалочка• 06 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо Вам и Всем за поддержку.
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2018
,Автор, живите сегодня . и не очень то планируйте вперед на пол года. Я тоже этим страдала , все распланировано у меня всегда было на год вперед. А потом , бах , и весна 2014 года в Донецке.
Может вы через пол года не в другой город переедете , а как и я в другую страну ? Переводитесь сейчас спокойно , а потом будете действовать по обстановке.
Кстати , жизнь без фанатичного планирования оказалась весьма интересной и позитивной )