Снегопадка• 06 февраля 2018

Опрос для работающих мам и домохозяек

По следам соседней темы и извечного вопроса должна ли работать женщина при наличии детей дошкольного возраста. Большинство работающих дам пишут, что работают для собственного развития и т.д., соответственно, я так понимаю, что работа любимая и хорошо оплачиваемая. Очень хочется посмотреть на статистику, так ли много наших советчиц работают на любимой работе за хорошие деньги. Я реально не понимаю этого спора между работающими и неработающими, ведь каждый, по идее, должен делать то, что ему нравится и если женщина работает и кайфует от своей работы, то почему она нападает на ту, что не работает, сидит с детьми, занимается домашним хозяйством, ходит на спорт или просто сериалы смотрит с утра до вечера и при этом тоже кайфует. Домохозяйка станет не интересна для мужчины? Ее муж возможно ее бросит и ей возможно придется выйти потом на работу?
Результат:
вже голосів: 143
78 (54.55%) не работаю
22 (15.38%) работаете на любимой работе с доходом менее 10000 грн
20 (13.99%) работаете на нелюбимой работе (з/п не имеет значение)
11 (7.69%) работаете на любимой работе с доходом выше 20000 грн
10 (6.99%) работаете на любимой работе с доходом от 10000 до 20000 грн
2 (1.4%) вышла на работу, бросил муж, тяну на себе детей, работаю на минималку, так как 10 лет в декрете сидела)
IQ 80• 06 февраля 2018
Я 10 лет сидела дома.4 месяца назад вышла на работу.Старшему-8 лет,младшему-5.Школа,сад,Лего,бассейн.Рабочий день у меня до 3-х.Иногда надо вечером приехать в офис.По разному бывает.никто не контролирует.Могу работать дома или заниматься своими делали.Главное результат.
Тяжело,очень тяжело.Забрать со школы,отвезти в бассейн,по ходу ещё решить рабочие моменты.Вечером уже ничего не хочется,а надо готовить ужин.Ужинаем мы в 19.00.Часто не успеваю к этому времени приготовить.Потом спать детей уложить-ещё тот кусок времени.Уборку не делаю-приходит уборщица.
Зп 6000 грн.В бюджет семьи не вкладываю ничего.Все трачу на себя
Просто болталка• 06 февраля 2018
Работаю дома на любимой работе и зарабатываю по разному, но не больше 10
Двое детей