Айпишница• 06 февраля 2018

Кто пьет соду ?

Можно ли ее пить ? Двоякие мнения в инете. Неумывайкин говорит, что полезно и сам принимает.
Шкала Радости• 06 февраля 2018
если у него железный желудок пусть пьет

Тульский пряник• 06 февраля 2018
Лучше тогда зеленку
пАлАвинкА• 06 февраля 2018
А затем не пить?
Красавица писяная• 06 февраля 2018
А зачем?
Мексиканочка• 06 февраля 2018
Уринотерапия уже вышла из моды , теперь пьют соду. А зачем ? Знаю, что в СССР пили от изжоги, потому что таблеток от нее не было, теперь есть.
Налитое яблочко• 06 февраля 2018
Я пила и знакомые пили по Неумывакину.. все хорошо... все живы)
Kanapelka• 06 февраля 2018
я пью, лет 10 точно, 7-10 дней в месяц, остальные дни лимонный сок с теплой водой и медом.
таблеток не принимаю тоже более 10 лет - не нужны мне они, не болею. ттт и кстати, вся семья наша так делает, не болеет никто
автор Айпишница • 06 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ну какие то были положительные результаты ?
автор Айпишница • 06 февраля 2018
Ответ дляKanapelka
И перекись водорода ?

Kanapelka• 06 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
на радость таблетколюбителям :)
Кинг-Конгша• 06 февраля 2018
При изжоге да,никакая вода не берет
Kanapelka• 06 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
И перекись водорода ?
нет. перекись нет, с ней все серьезнее, нужно постепенно увеличивать дозу, играться... просто банально нет времени, поэтому я даже серьезно не вникала в суть. может, если придет время, буду пить перекись.
Налитое яблочко• 06 февраля 2018
И перекись)... есть знакомы который все это пьет уже долго время (несколько лет), я пила месяца три, потом забеременила и перестала... так и не продолжила... но отрицательного результата не было
Кинг-Конгша• 06 февраля 2018
Нет, в этой ситуации не зеленка не поможет!только известь не гашенная
Бабка-ежика• 06 февраля 2018
Сладости и прочая вредная еда делают кровь кислой, сода чудесно восстанавливает щелочной баланс в котором тяжелее развиться бактериям. А В кислой среде им отлично. Муж пьет , я никак не настроюсь,но уже на пути
Блины со смайликами• 06 февраля 2018
Ответ дляKanapelka
а с какой целью - профилактика, лечение?
долой_лама• 06 февраля 2018
Ответ дляKanapelka
а как пьете? что-то я пропустила, погуглю, конечно, но как надо пить? у вас уже опыт)
Гомосноб• 06 февраля 2018
Ответ дляKanapelka
Как правильно пить?в какой дозировке взрослым и детям?
Kanapelka• 06 февраля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
я же пишу - не болею :) для профилактики, по совету очень уважаемого врача, и просто умнейшего человека, который для меня является авторитетом. а потом начала сама изучать, читать, посмотрела сотни видео лекций на ютубе. и вы посмотрите, поймете тогда - надо оно вам или нет

автор Айпишница • 06 февраля 2018
Ответ дляKanapelka
А если проблемы с желудком ? Можно ? И кислотность повышена
Kanapelka• 06 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
ложечку соды на стакан теплой воды, натощак. все длится секунда, это уже как ритуал у меня :))
смотрите видео или читайте статьи, чтобы понять, для чего и как это нужно делать
Блины со смайликами• 06 февраля 2018
Ответ дляKanapelka
извините, спросила безо всякого сарказма.
слышала и о соде, и о перекиси , но всё как-то руки не доходят,
а надо бы и о здоровье думать.
спасибо Вам, пересмотрю ролики,открою и начну что-то новое для себя, любимой)
Kanapelka• 06 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
сода как раз борется с повышенной кислотностью, но с проблемами вам нужно посоветоваться с врачом. я не возьмусь вам советовать, я не врач. у меня просто богатый многолетний опыт во всякого рода народных способах поддерживать здоровье.
Kanapelka• 06 февраля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
а надо бы и о здоровье думать.
конечно!
следить за здоровьем на самом деле не так уж и сложно, вам будет хотеться делать такие вещи чаще и больше, особенно когда увидите результаты
Белоснежко• 06 февраля 2018
не пью, но утром очень кисло во рту было пару месяцев, десна воспалились и начали кровоточить, полоскание содой и перекисью востановили баланс во рту и десна тоже восстановились.
мистерЛяпсус• 06 февраля 2018
Ответ дляKanapelka
конечно!
По какой схеме пьете соду. И Лимон с водой? Спасибо!
мААААсквичка• 06 февраля 2018
Я конечно не врач, но я химик по образованию. На сколько я знаю щелочь и вода дают реакцию нейтролизации, в результате которой получается вода, соль и газ.... Как эта лаборатория в желудке помогает улучшить кровь или укрепить иммунитет? Вы пьете соду, она реагирует с желудочным соком и все, соды больше в вашем организме не существует, она до крови вообще не доходит.....
Тетя из министерства• 06 февраля 2018
Ответ дляБабка-ежика
А если в желудке пониженная кислотность?
УраганнаЯ• 06 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
тссс,только никому!
Щас ухожу• 06 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
тссс,только никому!
ой да ладно :) ржу с таких простейших умозаключений :)