25 апреля 2012

Чистка кишечника и печени

Кто подскажет? Кто что пробовал?

показать весь текст
kkonfetka 26 апреля 2012
Ответ дляАноним
Кишечник очищаю раз в месяц-подсоленная вода температуры тела утром натощак до 3 литров выпить за 1 час(выходит все)через час можно покушать кашу на воде,потом переходить на обычное питание(помню первый раз сразу минус 3.5 кг) очищаю уже 5 лет!Кожа супер становится))печень очищаю 1 раз в 3 месяца т.е 4 раза в год! 3 дня на яблочном соке(свежевыжетом)естественно клизмы утром и вечером,на 3 день оливковое масло+лимонный сок(вы глазам не поверите какие камни летят) и коричневые и зеленые...похожи на пластелин)В нете есть описание доступно и поэтапно,почитайте. За 5 лет с 70кг,стала весить 48кг рост 160.
После чистки печени нельзя алкоголь как минимум месяц!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!А ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ НАПИСАТЬ ПРОПОРЦИИ ВОДЫ И СОЛИ!СПАСИБО!
Аноним 26 апреля 2012
Вода должна быть не пересоленной ,но и не недосоленной!Незнаю я на вкус пробую.Скажим так , в меру соленной.И теплой.Когда начнете бегать в туалет,воду пить не прекращайте,пока не начнет выходить чистая вода(слегка желтоватая),потом можно стакан ромашки заваренной выпить(я так делаю).Она соль смоет. Через час кашку любую(легкую),а потом питайтесь как и всегда(без фанатизма конечно).Удачки)
kkonfetka 26 апреля 2012
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Монтя 26 апреля 2012
Ответ дляkkonfetka
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
1 ст.л на литр воды
kkonfetka 26 апреля 2012
Ответ дляМонтя
1 ст.л на литр воды
СПАСИБО!А ТОЖЕ ПРОБОВАЛИ? ЖЕЛУДОК НЕ БОЛЕЛ ВОРЕМЯ ПРОЦЕДУРКИ? ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ПОЧИСТИТСЯ- А ТО С КИШЕЧНИКОМ БОЛЬШИЕ ТРУДНОСТИ!БУДУ ВАМ очень ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОТВЕТ!
Монтя 26 апреля 2012
У меня с желудком было все нормально. С утра натощак начните пить воду по стакану медленными глотками (иначе может быть рвотный рефлекс). В первый раз может и не получится выпить 2 литра, 1-1,5 уже будет отлично. Некоторые еще добавляют чуть меда, чтобы приятнее пить было, но это на любителя. Я пью с перерывом 10-15 минут по стакану. После 2 часа после окончания процедуры сварите какую-нибудь кашку с маслом. И 5-6 дней воздержитесь от косломолочных продуктов и продуктов, которые вызывают брожение. (дрожжевой хлеб в т.ч)
kkonfetka 26 апреля 2012
спасибо вам огромное!
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляkkonfetka
спасибо вам огромное!
Все получится,нет нечего сложного! Желудок не болит(тоже есть сним проблемы) да они наверное у всех есть( А сколько воды,ну тут скорее от веса зависит,если у вас вес 50кг,то вам и 1.5л. с головой хватит,а если как у моей свекрухи(100 или около того) то конечно около 3л,она так и пьет 3 литра! мне 2 литра и то не допиваю)Я не делаю перерыва 15 мин(для меня это долго) максимум 5 мин.,не проходит и 30мин и я уже в уборной
kkonfetka 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
Все получится,нет нечего сложного! Желудок не болит(тоже есть сним проблемы) да они наверное у всех есть( А сколько воды,ну тут скорее от веса зависит,если у вас вес 50кг,то вам и 1.5л. с головой хватит,а если как у моей свекрухи(100 или около того) то конечно около 3л,она так и пьет 3 литра! мне 2 литра и то не допиваю)Я не делаю перерыва 15 мин(для меня это долго) максимум 5 мин.,не проходит и 30мин и я уже в уборной
тогда 1.5-мой вес 46 кг! но что я уже не делала,чтобы в убор-ю-никак! завтра как раз, буду эксперементировать! если поможет! то от души благодарю за идею!
Аноним 04 мая 2012
http://babushka.ua/ochishchenie-organizma/sposob-e..." target="_blank" >http://babushka.ua/ochishchenie-organizma/sposob-e...
Нашла хорошую статью еще :)))
Ой, теперь бы настроится!!!
GalaG 04 мая 2012
http://edinstvennaya.ua/view/6257/" target="_blank" >http://edinstvennaya.ua/view/6257/
Как по мне самая удачная статья :)))
весенняя 13 июля 2012
Спасибо всем за полезные советы! попробую и я почиститься
весенняя 13 июля 2012
только не поняла по методу Морица - там описываются только 2 дня очистки, а что делать в предыдущие четыре? и что такое подготовительные мероприятия?
Мона Лиза 24 июня 2013
Ответ дляАноним
Кишечник очищаю раз в месяц-подсоленная вода температуры тела утром натощак до 3 литров выпить за 1 час(выходит все)через час можно покушать кашу на воде,потом переходить на обычное питание(помню первый раз сразу минус 3.5 кг) очищаю уже 5 лет!Кожа супер становится))печень очищаю 1 раз в 3 месяца т.е 4 раза в год! 3 дня на яблочном соке(свежевыжетом)естественно клизмы утром и вечером,на 3 день оливковое масло+лимонный сок(вы глазам не поверите какие камни летят) и коричневые и зеленые...похожи на пластелин)В нете есть описание доступно и поэтапно,почитайте. За 5 лет с 70кг,стала весить 48кг рост 160.
После чистки печени нельзя алкоголь как минимум месяц!
добрый вечер! при чистке печени пить в течении 3 дней один яблочный сок?