Попипиповна• 06 февраля 2018
Всем моралисткам пройти мимо)))интимный вопрос
Как считаете, на 2м интимном свидании стоит делать любовнику минет?
Живем в разных городах, засыпал сообщениями, звонками, подарками..
Ооочень нежный и ласковый, добрый и заботливый.. первый секс был просто улёт, правда я, на оральные ласки не решилась..
Хочу, чтобы он по мне сходил с ума..
К слову, на 12 лет меня старше..
Хочу, чтобы он по мне сходил с ума..
К слову, на 12 лет меня старше..
НетЕщеНаверное• 06 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
Да, согласна..но видимся мы просто не часто.. он ко мне приезжает раз в 10 дней/ 2 недели..
Ну и толку с тех анализов)
Захочет ещё кого оприходовать, вы и через 100 лет не узнаете
Добрый Йиннот• 06 февраля 2018
А вы уверены, что зппп не имеет ваш улетный мужчина? разве что вы все это дело с чехлом делать будете.
Всех анонимов аноним• 06 февраля 2018
Ответ дляWind Rider

Линукс - это жизнь
Леха , да убери уже эту Надежду Савченко с авы
Попипиповна
• 06 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
А В чем разница? На первом или втором ?
Ну, в целом, вы правы)))
Просто хочется, наверное, интригу таки потянуть..:)
Спасатель Малибу• 06 февраля 2018
тоесть если скажу сделать ві сделаете?
а если скажу напримре побрится налісо?
тоже?
а если скажу напримре побрится налісо?
тоже?
Попипиповна
• 06 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Не уверена. Но знаю его давно, не первый встречный, работали вместе раньше. Он весь такой порядочный семьянин.. классика!:))
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
Так он решился:)))), а я нет..
Ну тогда уже не страшно, можете делать. Если у него и был герпес, он уже Ваш)))).
Надежда наш компас• 06 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
Ну, в целом, вы правы)))
Не берите дурного в голову .))) хотите сосите) нет то не надо .
Попипиповна
• 06 февраля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
тоесть если скажу сделать ві сделаете?
а если скажу напримре побрится налісо?
тоже?
а если скажу напримре побрится налісо?
тоже?
Щас....
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Добрый Йиннот• 06 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
Ой, вы думаете с зппп - это бомжи, воняющие самогоном? Не-не, в таком возрасте (не 15-летнем) надо всех проверять.
Wind Rider• 06 февраля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это же не она. А пингвин с Готэма.
Бабушка Бетман• 06 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
Ну, в целом, вы правы)))
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Почему не всем можно читать вашу тему?
легковозбуждающимся фантазеркам, наверное,это вредно
Tanya_N_UA• 06 февраля 2018
Ну что Вы??? Минет - это ж уже ооченнььь серьезные отношения должны быть
А так, божекакойбред
Лорка-хлорка• 06 февраля 2018
’Хочу, чтобы он по мне сходил с ума.. ’ Ну на первом свидании не сделали... Все, наверняка с ума уже сходит))))
Бочка порохУ• 06 февраля 2018
Вы думаете, он будет сходить по Вам с ума без минета? Сомневаюсь...
И про ЗППП. У Вас бы уже проявилось что-то, если у него есть. Секс же был.
Блoшка-матрешка• 06 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
вы малосведущи про ЗПП и герпес особенно
графиняВишенка• 06 февраля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Главное, чтобы был проверен. На герпес и все остальное. А то моя подружка раз получила.
+ 500 у меня тоже подруга влетела с интеллигентным мужчиной, поважна жіночка, мать двоих детей принесла домой сифилис, капец....
Медсестричка• 06 февраля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
оруууу
а сколько ей лет то было?
Бойцовская• 06 февраля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
она замужем была,что мужу сказала?Капец попалась.