Чебуравлик• 06 февраля 2018
Очень пошлый вопрос...
Кто пробовал минет с мятной конфеткой во рту, как это происходит: прямо с конфетой или выплюнуть ее? Я реально не могу себе представить как это делать с конфетой, она же будет выпадать, мешать, слюни будут бежать, да еще и подавиться можно? пишу и самой смешно
НуПогоди!• 06 февраля 2018
Наверное после мятной конфетки. Круто, надо попробовать))) я делала мужу с шампанским. Набирала в рот, а пузырики щекотали Его. Мужу понравилось)))
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2018
Лучше масла каплю мятного, мужу понравилось. Но совсем, каплю.
Чебуравлик
• 06 февраля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Вот это тоже мне не понятно: оно же вытечет как только рот откроется?
Тётушка Лошадь• 06 февраля 2018
Ага, со взлетными.
Вам чтобы охлаждало или во рту дополнительно болталось?
Чебуравлик
• 06 февраля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Такого не слышала еще. Куда капать: на член или в рот? Или это просто для массажа руками?
Чукча Мукча• 06 февраля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Капец. Это спалить ч..., нечего делать. Еще б чайного дерева предложили
Фенте Фря• 06 февраля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Я делала мужу,ему не понравилось..классно с чередованием холодного чего то и тёплого,но не горячего,очень обжигает..
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2018
Ответ дляЧебуравлик
себе на язык, все ухожу тут все такие правильные.
Voblochka-26• 06 февраля 2018
Ответ дляМашкус
ФИНАЛГОНОМ!!!! это будет незабываемо!!! гарантирую!!! )))))))
Новокаин еще
Чебуравлик
• 06 февраля 2018
Ответ дляFancy Love
Зачем так извращаться, если есть для этого специальные средства))
О, давайте подробнее, какие средства?
Стриптизерка• 06 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Представила описанную картину
а потом: шла шаша по шошше и шошала шушку
Блондинка в Шоколаде• 06 февраля 2018
Ответ дляЯ такое
С холодцом и хреном вкусно
Блін, чуть дитину не розбудила

Стриптизерка• 06 февраля 2018
Ответ дляМашкус
при чем, как для нее, так и для него))