07 февраля 2018

Живу на Борщаговке, а мечтаю жить в Тетрис Холле, есть еще такие как я?)))

где живете и где мечтаете жить?
показать весь текст
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
стабильность для меня - это внутреннее ощущение, семья, доход. Стабильность в государственном плане очень преувеличена нами же и в нашей стране. Мы прожили 4 года, получили ВНЖ и вернулись. Муж наш, браку 14 лет.
ну у них же нет скачков курса как у на 25 лет..
главное, чтобы вы не жалели
После 18 07 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
дом в Праге не хотите? я продать 3 месяца не могу) хочу квартиру в Киеве и деньги есть, а вот решили - пока не продадим, покупать не будем!
вы не жена Шокина часом? ))) там нехилый домик и в приличном районе))
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляluda14
живу на теремках, все нравится, другой район не хочу, летом есть - дом родителей Крюковщина. все под рукой, и пока - зелень, дышим, но ...стройка на стройке, скоро и зелени не будет
да когда училась в начале 2000х Голосеевский, Теремки совсем по-другому выглядели, тогда я так любила эти районы, сейчас такэ скупчення строек, людей, транспорта...
После 18 07 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
Я как-то была в Ривер Стоуне на собеседовании в офисе, шикарные дома, шикарный вид на Киев
автор, вы менеджер ОП тетриса? ;)
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
автор, вы менеджер ОП тетриса? ;)
что такое оп? да, я менеджер тетриса, ривер стоуна, и тариан тауерс))))
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
автор, вы менеджер ОП тетриса? ;)
а поняла
После 18 07 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
что такое оп? да, я менеджер тетриса, ривер стоуна, и тариан тауерс))))
у вас методичка одна и со своим - ’да, это я’ вы уже просто палитесь)))
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
у вас методичка одна и со своим - ’да, это я’ вы уже просто палитесь)))
ну и в чем же я ’палюсь’?
Сусановна 07 февраля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Переезжайте в ближайший пригод 10-15км. Там чуток дешевле снимать.
До Киева очень близко, пригород стооицы очень цивилизованный есть все.
Не пожалеете.
Спасибо. Я тоже рассматриваю пригород, как вариант.
Осталось работу найти и деньги на переезд.
Дело за малым
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Спасибо. Я тоже рассматриваю пригород, как вариант.
Осталось работу найти и деньги на переезд.
Дело за малым
Главное начать
Даха-сваха 07 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
живете возле Министерки? не хватает ему инфрастуктуры, мы ездили одно время на то озеро, но условий для отдыха не было, не знаю, как сейчас. Ну элементарно туалеты...
ху из Министерка?
Живу за городом, это по новообуховской трассе, недалеко от Конча-Заспа.
Ms. Доброта 07 февраля 2018
Живу на Троещине))квартира и место оооочень нравится)есть квартира на Панькивськой)сдаю
Если б в Киеве-хотела бы домик на Артема ближе к Днепру или на Подоле,был там у нас когда-то двор на Кожемяцкой за церковью)наверное по -этому
Ну это если чисто в Киеве
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляДаха-сваха
ху из Министерка?
Живу за городом, это по новообуховской трассе, недалеко от Конча-Заспа.
Ой сорри, раньше так Министерка тоже называли.
Голубые озера я в курсе, дача у нас там недалеко
Даха-сваха 07 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
Ой сорри, раньше так Министерка тоже называли.
Голубые озера я в курсе, дача у нас там недалеко
И у нас дача(была), теперь решили здесь жить на постоянной основе, квартиры сдаем в Киеве, захотели поближе к природе
Стеклянная мышь 07 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
вы не жена Шокина часом? ))) там нехилый домик и в приличном районе))
не, не жена и даже не знаю кто это. Но дом тоже не маленький и в элитном поселке.
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляДаха-сваха
И у нас дача(была), теперь решили здесь жить на постоянной основе, квартиры сдаем в Киеве, захотели поближе к природе
Пасти Ла 07 февраля 2018
Мечтала жить в пригороде Киева и вот живу :)
В Киев пряником не заманишь!
Мафиозная 07 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Очень жаль что вы всех по себе судите.
Я не сужу по себе, и не имела ввиду ничего плохого, я просто вижу, какие здесь цены на съем жилья, одной, бнз поддержки- оочень тяжело что-то заработать в Киеве. Как я уже выше писала-знакомая, снимает 1-комн, на Осокорках, мерзнет зимой, экономит на еде-платит 6 тыс плюс коммуналка. Сейчас остаоась без работы-и все. Если бы у нее ьыла поддержка в виде мужа, то хоть как-то перебились бы. А так каждый месяц вынь да положь 7 тыс минимум. И Киев красив со стороны. А как начинаешь ездить на работу в пробках по 1, 5-2 часа, то в выходной и мысли нет куда-то в Центр выехать.
Сусановна 07 февраля 2018
Ответ дляМафиозная
Я не сужу по себе, и не имела ввиду ничего плохого, я просто вижу, какие здесь цены на съем жилья, одной, бнз поддержки- оочень тяжело что-то заработать в Киеве. Как я уже выше писала-знакомая, снимает 1-комн, на Осокорках, мерзнет зимой, экономит на еде-платит 6 тыс плюс коммуналка. Сейчас остаоась без работы-и все. Если бы у нее ьыла поддержка в виде мужа, то хоть как-то перебились бы. А так каждый месяц вынь да положь 7 тыс минимум. И Киев красив со стороны. А как начинаешь ездить на работу в пробках по 1, 5-2 часа, то в выходной и мысли нет куда-то в Центр выехать.
Вы описали минусы которые есть в любом другом городе.
Я живу в маленьком городе, очень грязном. С полным отсутствием работы. Дети почти все асматики. Бронхиты по 8 раз в год.

Закрывается все. Люди уезжают. Остаются пенсионеры. Инвалиды.

Я была в Харькове, Днепре, Одессе.
Но только Киев для меня оказался атмосферным и очень живым городом . Именно живым, не от количества понаехавших, А от того что он со своей душой. Это особенный город. И чувствуется это далеко не всем. И очень жаль что многие люди ненавидят его,но продолжают жить. А люди которые хотят туда всей душой живут черти где.

И в Москве была. Раз 5. Отвратительный город с огромной отрицательной энергетикой.
Ходишь по нему и мысли только одни:бегом на вокзал и в поезд.
С Киевом такого нет.
Мафиозная 07 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Вы описали минусы которые есть в любом другом городе.
Я живу в маленьком городе, очень грязном. С полным отсутствием работы. Дети почти все асматики. Бронхиты по 8 раз в год.

Закрывается все. Люди уезжают. Остаются пенсионеры. Инвалиды.

Я была в Харькове, Днепре, Одессе.
Но только Киев для меня оказался атмосферным и очень живым городом . Именно живым, не от количества понаехавших, А от того что он со своей душой. Это особенный город. И чувствуется это далеко не всем. И очень жаль что многие люди ненавидят его,но продолжают жить. А люди которые хотят туда всей душой живут черти где.

И в Москве была. Раз 5. Отвратительный город с огромной отрицательной энергетикой.
Ходишь по нему и мысли только одни:бегом на вокзал и в поезд.
С Киевом такого нет.
Я , к сожалению, знаю что такое Донецкся и Луганская область не понаслышке. Уехала из города, где я жила в июне 2014. Где только мы не были за это время. 3 годакак оселив Киеве. Тоже мне он кажался супер городом со своей атмосферой и жнергетикой. Поначалу ходила гулять в центр, по Подолу, паркам, музеям. Оперный театр, театр оперетты.. да, посмотреть есть что. Но ребенок точно так же болеет и здесь, и раньше бронхиьов у него не было, а тут за месяц 2 раза обструкция была. Я болеюнамного чаще, климат более влажный. Розовые очки слетели быстро. Хотя по-прежнему люблю ехать на метро со ст Лесная через Днепр-обожаю оттуда вид на Лавру и Родину-мать, воспоминания еще из детства. А на работу приходилось через рынок Юность ездить, смотреть, как бомжи на газонах на теплотрассе спят, каждый день туда-обратно. Если вам очень хочется-то не затягивайтеёа едьте пока молодая, потом сложнее намного. Знакомой, о которой я писала, 42 года, детей нет и перспективы встретить кого-то уде не так радужны.
Сусановна 07 февраля 2018
Ответ дляМафиозная
Я , к сожалению, знаю что такое Донецкся и Луганская область не понаслышке. Уехала из города, где я жила в июне 2014. Где только мы не были за это время. 3 годакак оселив Киеве. Тоже мне он кажался супер городом со своей атмосферой и жнергетикой. Поначалу ходила гулять в центр, по Подолу, паркам, музеям. Оперный театр, театр оперетты.. да, посмотреть есть что. Но ребенок точно так же болеет и здесь, и раньше бронхиьов у него не было, а тут за месяц 2 раза обструкция была. Я болеюнамного чаще, климат более влажный. Розовые очки слетели быстро. Хотя по-прежнему люблю ехать на метро со ст Лесная через Днепр-обожаю оттуда вид на Лавру и Родину-мать, воспоминания еще из детства. А на работу приходилось через рынок Юность ездить, смотреть, как бомжи на газонах на теплотрассе спят, каждый день туда-обратно. Если вам очень хочется-то не затягивайтеёа едьте пока молодая, потом сложнее намного. Знакомой, о которой я писала, 42 года, детей нет и перспективы встретить кого-то уде не так радужны.
Я не мододая. Мне 34.
Есть дети. И с ними на переезд решиться сложнее. Тем более без финансовой подушки.

Если вам сложно там,почему не переехать в более простой город? И маленький? С подъемной арендой?
Мафиозная 07 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Я не мододая. Мне 34.
Есть дети. И с ними на переезд решиться сложнее. Тем более без финансовой подушки.

Если вам сложно там,почему не переехать в более простой город? И маленький? С подъемной арендой?
У нас уже своя квартира. Полгода жили у родственников, полгода на съемной-это мрак. Поэтому я вам и пишу про радости жизни в Киеве без финансов. Без денег жить везде плохо и в Киеве тоже.
Я_поехала 08 февраля 2018
живу на Осокорках. хочу жить в другой стране )))
Раньше нравились старые домики в районе м. Арсенальной. и дом на оболонской набережной. возле церкви. которая ближе к мосту. сейчас только другая страна.