Ждушечка• 07 февраля 2018
Семена Чиа.
Кто употребляет в пищу и какие рецепты с семенами Чиа вкуснее всего, поделитесь.
Тюрюнь_Тюнь• 07 февраля 2018
У меня сотрудницы употребляют. Обычно просто заливают водой и потом едят, их нет так много нужно. Еще делали некое подобие черной икры - с нори и соевым соусом. Я пробовала, вкусно, хоть и не икра
Ждушечка
• 07 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо, интересно про икру
Ждушечка
• 07 февраля 2018
Ответ дляsuslik
додаю щоранку в йогурт..
інколи змішую звечора з йогуртом і замороженим фруктовим пюре
також додаю у випічку бездріжджову та в печенюхи для дітей
Супер, спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2018
чиа пудинг самые любимые, много рецептов разных, посмотрите в инете