Мааарковная• 07 февраля 2018

Соседка в Вайбере написала, Это нормально?

Ни пожалуйста тебе, ничего. В приказном тоне.
Мы конечно выручаем друг друга иногда по соседки, но она уже на голову садится...

"Марина зайди к обувщикам обязательно.до 15ч и спроси молнию нужно целиком менять.если нет то забери вещь Анину и скажи .что я просила.Я у Ани буду до 16.а они до 16 работают.И спроси такси им на 16 ч вызывать?"
Миледи• 07 февраля 2018
Соседка ваша конечно диктатор ещё тот , но она хоть понятно какая. Я больше опасаюсь таких как вы автор . Дружить из за выгоды , обос...ть на 2х форумах и с подругой в вайбере это похлеще чем ваша соседка мочит
KriskaKriska• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Планшет мой, это я написала ей типа примера, как выглядит её сообщение. Если бы я ей такой написала, как бы она отреагировала?

’Лена, будь завтра дома в 9 утра, пойдёшь со мной разбираться с мастерами по поводу планшета.’
ГЫ :)) А она что ?
Миззери• 07 февраля 2018
Автор я бы отмарозилась и ничего не ответила. А когда вопрос повторится бы прислала бы смайл с круглыми глазами -а это было мне? Ого! Я думала домработница или прислуги писали и по ошибке мне отправили!
И до нее дойдет что в таком тоне просить не допустимо
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляKriskaKriska
ГЫ :)) А она что ?
Проигнорировала.
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Прикольно, учту на будущее ))
БЦАшка• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Почему на всех, только на двух. Мне интересно мнение людей по поводу этой ситуации.
вы сами себя в эту ситуацию загнали, кофеек и компания (когда не хочется), мусор ей выносите. И обсуждаете за глаза, в глаза сказать не хотите т.к. боитесь. Противно.
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляБЦАшка
Так я ей в Вайбере в глаза и сказала, что так не делается:

’Ну когда просят обычно пишут пожалуйста. А ты в приказном тоне, как рабу написала. Я конечно схожу, но так не делается.’
БЦАшка• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная

ключевая фраза: ’Я конечно схожу’. Ну-ну удачи.
gloriya8305• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная

вы этой фразо о Рабе лишь узаконили свой статус, ей небось понравилось
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
Ничего, на будущее буду ей показывать зубки, чтобы она поняла что я не такая мямля.
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
В случае чего и взбрыкнуть могу.
Пургену мне• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
В случае чего и взбрыкнуть могу.
Ой, мы уже видели эти взбрыки. И соседке на них пох, главное пошли и сделали что ей надо.
Пургену мне• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Автор, не смешите. Именно своими ответами в Вайбере вы ярко доказали, что именно мямля.
Я уже писала про свою соседку, она не пьет кофе, я не пью чай, никому из нас в голову не приходит навязывать нелюбимый напиток. Сидим пьем каждый свое, если в гости друг к дружке заходим.
Lydia• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Нет, не бегает, но иногда очень выручает, деньги занимает, кофе угощает. Нет, я не против помочь, но в таком приказном тоне писать? насколько я добрая и безотказная, даже меня покоробило.
Просто напишите:
’Не могу’
И все
Грабля• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
В случае чего и взбрыкнуть могу.
если у вас близкие приятельские отношения, то ничего страшного в том сообщении не было...или вы хотели еще ее фотку в глубоком поклоне?)))
Папина дочка• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Я зарабатываю в интернете 5000-20000 руб. в месяц. Это 2500-10000 грн. особо не напрягаясь и присматривая за дочерью.
И нет, не на Советчице я это делаю, предвосхищая ваш ответ ))
вы нигде этотне делаете...
Приму в дар• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
А как она меня вычислит?
прочитает тему она или её знакомые
Грабля• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
В случае чего и взбрыкнуть могу.
если вы в близких приятельских отношениях, то ничего страшного в том сообщении не было...или вы хотели еще ее фото в глубоком поклоне?)))
графиняВишенка• 07 февраля 2018
Может вы не одна Марина у соседки в контактах, скорее всего перепутала просто
Ежик Хрюха• 07 февраля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
По словам Автора я поняла что она совершенно одна с дочерью, ни друзей, ни родственников.. Поэтому ей не к кому обратиться за мудрым советом. Наивная девушка просто не знает как дать от ворот поворот.

Автор, сколько лет ? Сколько соседке ?
Наивная девушка здесь кто угодно только не автор
графиняВишенка• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
фото
причем здесь вайбер и кто такой феникс? что было в переписке выше?
Миззери• 07 февраля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, помню вашу тему! А она случаянно не скорпиончик? У меня мама такая же точь в точь. Жить с ней -забыть о своих планах) Но то мама...
Та ладно Вам. Мы с мужем и подругой скорпионы и наоборот такое поведение нас не свойственно.
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
прочитает тему она или её знакомые
А что мало Лен и Марин в Донецке? И она сюда не заходит, её знакомые тем более.
Пургену мне• 07 февраля 2018
Ответ дляГрабля
Даже близкие друзья и приятели обычно говорят пожалуйста, и если о чем-то просят, предварительно уточняют, если у человека возможность выполнить просьбу. Бестактным этого, возможно, и не понять, для них обычные требования вежливости приравниваются к ’фото в глубоком поклоне’.
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Никогда не путала и вдруг перепутала. Так она и дальше продолжала общаться со мной по этому вопросу - значит ничего не перепутала.
Приму в дар• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
В случае чего и взбрыкнуть могу.
разок мусор не вынести или дверь не открыть?
как вы так живёте - окружаете себя чёрти кем и превращаете свой дом и свою жизнь в проходной двор.
вместо того, чтобы найти работу вы впускаете в свой дом посторонних людей и тихо их ненавидите за их же деньги. пресмыкаетесь перед хабалистой соседкой, ловите косточки с её стола, лишь бы самой поменьше в жизни крутиться.
жизнь-бардак - и душевный и физический. я бы тронулась умом. вы, судя по всему, уже...
автор Мааарковная • 07 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
Полностью с вами согласна.
Приму в дар• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
вы много чего описали, чтобы знакомые могли вас узнать. таких экземпляров в жизни не так уж много.
Грабля• 07 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
может она потом при личной встрече сто раз благодарит, а писанина в телефоне не ее конек? тем более, что люди каждый день пересекаются)))
Приму в дар• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
и ради 800грн. впустили в свой дом постороннего мужика? делить с ним унитаз, кухню, дышать одним воздухом, херить своё личное пространство???