неДоПриличий• 07 февраля 2018
Что надеть, чтобы сразить мужчину?и какими духами добить?)
Рост 165, вес 48, 88/62/90
Девочки выручайте,что надеть? Нужно произвести впечатление,очень. Нужно быть секси,но не вульгарной, и из духов толтао Шанс фреш,уместен он? Или посоветуете что-то другое?
Нужно,чтобы запомнил и думал обо мне,выделил из остальных)
Цветик-семицветик• 07 февраля 2018
Ответ дляСтатус Ква
вы не правы. Мужчине всего 47. Вы думаете в таком возрасте только вываленые сиськи интересуют? Ну в принципе определенный тип мужчин всегда интересуют только они, но если говорить в нормальных мужчинах, то это далеко не так.
Нормального 47-летнего мужчину интересуют женщины его же возраста обычно, +- пара-тройка лет. При выборе среди 30-летних - интересуют сиськи и только сисьски.
неДоПриличий
• 07 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
так и писали бы сразу, что папик - голой идите. сиськи наружу - и будет сражен. При таком его и таким Вашем возрасте качества вроде ума, чести-достоинства, доброты и прочего не важны (и не нужны в общем-то)
Он не папик,у него нет денег
Мозги его с ума сводят
Статус Ква• 07 февраля 2018
Ответ дляПышечка
ниче себ всего 47
старе уже таке
ваш тоже такой будет))) У меня много знакомых в таком возрасте и многие очень и очень достойно и выглядят и ведут себя
Статус Ква• 07 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
ну так нигде не написано что его интересует автор))) Это он ее интересует
Пышечка• 07 февраля 2018
Ответ дляСтатус Ква
так когда мой такой будет и я уже буду старым тазиком
это не считается
неДоПриличий
• 07 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
так денег, наверное, достаточно для компенсации разницы в возрасте)
Не угадали)) денег нет,мне не до этого,я ж не замуж за него хочу,я просто его хочу!
gloriya8305• 07 февраля 2018
Ответ дляПышечка
это не считается
Кастрюлей, ну Типа ж женский род
неДоПриличий
• 07 февраля 2018
Ответ дляНе совсем молодой человек...
ааа. так вы экзамен сдавать?)))))
Нет,по личному делу)
неДоПриличий
• 07 февраля 2018
Ответ дляНе совсем молодой человек...
хм... а шо муж говорит? вкурсе вообще?)))
Я не замужем
gloriya8305• 07 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Значит наряд ангела или новорождённого самое оно, у вас то кожа помоложе его , есть чем радовать
Цветик-семицветик• 07 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Он не папик,у него нет денег
Мозги его с ума сводят
гг
типа верим, да)
его интересуют мозги, Вы - типа с мозгами... потому спрашиваете здесь, у коллективного разума (а свои мозги - не?;)), что Вам нажеть. При этом, будучи якобы с мозгами - выбираете платье - вот то, фото которого нам показали (конечно - такое платье именно женщина с мозгами выбирает...)
Вообще да, тяжелый случай, - мало того, что почти на 20 лет старше, так еще и бабла у него нет. Что, совсем никто не ведется?
почти сочувствую
типа верим, да)
почти сочувствую
неДоПриличий
• 07 февраля 2018
Ответ дляСтатус Ква
Пока да( но я чувствую,что я ему нравлюсь,но боюсь дурой выглядеть,если как-то первая себя выдам
Цветик-семицветик• 07 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
Оу,все понятно
Удалено администрацией...
неДоПриличий
• 07 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
неДоПриличий
• 07 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Бан за оскорбление
Цветик-семицветик• 07 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
бойся - не бойся, а правду не скроешь)
Цветик-семицветик• 07 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Бан за оскорбление
Вы считаете, что Вас оскорбили, назвав женщиной с мозгами?) Настолько все плохо, да ?)
неДоПриличий
• 07 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
Оу,все понятно
Блин,ну я его не купила,у меня вообще таких вещей нет,все классическое! Это я как вариант для произведения впечатления привела
неДоПриличий
• 07 февраля 2018
Ответ дляГейСюда
17 лет разница, нах он Вам нужен.
Не знаю! Нужен хотя бы на чуть-чуть
Таракашечка• 07 февраля 2018
Автор, мужчин особо не интересует одежда. Вы просто должны быть харизматичной сама по себе, вы должны быть с такой энергетикой, чтобы в толпе он видел только вас )
А этого ни одеждой, ни духами не добиться.
А_Шо_Такое• 07 февраля 2018
Я бы одевала исходя из того, в чем будет основная масса женщин, по принципу наоборот. Если все в классике - то плюс очень яркая деталь. Запомнится.
Моему 47,, красный цвет наше все
неДоПриличий
• 07 февраля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Моему 47,, красный цвет наше все
Блин,терпеть не могу красный цвет
Борода• 07 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Как вам вот такое платье?
Удалено администрацией...
Нетутешня• 07 февраля 2018
Автор , вы не сказали куда выход ?
Ресторан ?
Кафе ?
Кино ?
В парк гулять
Экзамен в Университете ?))
А это очень важно
Ресторан ?
Кафе ?
Кино ?
В парк гулять
Экзамен в Университете ?))
А это очень важно