Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 февраля 2018
Что изменить на кухне (фото)
Вот фото кухни в двух цветах. Какой цвет лучше и практичнее? Что бы вы изменили в этой кухне? Это пока дизайнерский проект (визуализация)? Вместо картин может лучше семейные фото в таком оформлении?
Результат:
вже голосів:
149 (59.36%)
Белая лучше
70 (27.89%)
Голубая лучше
32 (12.75%)
Обе некрасивые
Бла бла бла• 07 февраля 2018
А сколько стоит дизайн кухни? Делали ремонт, не было достаточно денег - все сами, а теперь меня нервируют многие моменты. Не хотелось бы и с кухней ошибиться
mebli.antresol• 07 февраля 2018
Согласна с девочками - микроволновка высоко. Нужно духовку ниже опустить (просто выдвижной ящик внизу на уровне других) и все будет ок. Цвет белый или голубой выбирайте в общей гамме : плитка фартука + обои или покраска + столешка + фасад = гармония :)
СноваЗдорова• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо большое, этот архитектор практически я, так как все идеи мои. То, что прислал дизайнер первоначально мне совсем не понравилось( искала и выдумывала целый день и вот, что она воплотила из моих идей) микроволновка да, высоко, но куда ее влепить? У меня и сейчас она высоко, я привыкла. Сейчас прикреплю фото того, что прислал дизайнер изначально
Смещайте духовку вниз на такой уровень, чтоб под ней только небольшой ящик для сковородок и кастрюль остался. Над ней - микроволновка на уровне 120
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 07 февраля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо за хороший совет!
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 07 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
У меня дизайн трёхкомнатной квартиры, сколько кухня стоит - не знаю
Розавенная• 07 февраля 2018
Вы молодец, мне ваша версия больше нравится. по опыту скажу, что такой фартук я бы поменяла, очень неудобный в плане ухода. Сейчас бы делала что-то типа такого как на фото. И уголок бы убрала, можно поставить круглый стол.
Инфотуфелька• 07 февраля 2018
Да,кстати,темный глубокиц выходит из моды.Мучайте дизайнера,пусть выполняет в светлых тонах,но ультросовременно,заезженный интерьер пусть в архив сдаст,уже пора))
Губы_зубы• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот, думаю, если делать голубой вариант, то может фартук такой?
Да будет хорошо.
Но цветной кафель может быстро надоесть ( мне надоел )
Поэтому теперь он белый, а кухню если надоест поменять проще.
Моя кухня похожа чем то на Вашу ( белая + дерево ) в целом светлая.
Вариант дизайнера мне тоже понравился.
Бла бла бла• 07 февраля 2018
Автор, ещё очень важно! В Вашем варианте. Шкафы не симметричны, вверху ручки двух шкафов внутрь, внизу иначе - не гармонирует.
Бла бла бла• 07 февраля 2018
Кстати, есть же духовки с функцией микроволновки, будет отлично и не высоко
Трынди-брынди• 07 февраля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Семейное фото напоминает укр. сельскую хату. Там фотографии были, в рушниках, под потолком.
Вы так не любите свою семью? Только дизайн в голове? Амвей сердце что?
Упругая попка• 07 февраля 2018
Я против уголка. Уже две подруги от него избавились - сначала, да, вау, а потом - надоел, убрали. Много места ест. Если Ваша кухня, конечно, не 24 метра. Микроволновку ниже, да.
Губы_зубы• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не понимаю зачем Вам дизайнер.
Повелительница лампочек• 07 февраля 2018
Мне ваш вариант нравится намного больше. Оба цвета хороши. По ощущениям, темная -более мужская, белая -женская. По полу- возникло желание сменить направление диагонали и оттенок поменять надо (желтоватый оттенок не нра). микроволновка конечно очень высоко. У меня духовка занижена до подходящей горизонтали ящиков, НО у меня одноцветная кухня. и под духовкой выдвижной ящик с утолщенным дном под картоху, лук. по посудомойке- только полноразмерная модель и возле мойки все-таки удобнее.
А вообще, Вы большая умница. Очень достойная кухня. Вот прям мое-мое.
Чебуравлик• 07 февраля 2018
Мне категорически не нравятся шторы, смотрятся очень тяжело. Прямо физически давят.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 07 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
Они очень дорогие(
Губы_зубы• 07 февраля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
У меня микроволновка ( точнее ее центр ) на уровне 170см и мне удобно,
ребенок 11 лет сам разогревает.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 07 февраля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо) мне нравятся оба цвета, но из расчёта практичности склоняюсь к голубому, не такой маркий. Микроволновку уже написала дизайнеру опустить ниже, посмотрим, что выйдет. Пол ещё не решила какой хочу.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 07 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
Спасибо, что обратили внимание!
Булькаю• 08 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Вариант дизайнера,мне больше нравится,кстати..Но вам там жить.Я б для себя делала совсем в другом стиле и цвете,кстати,постоянно меняю,сама себе тоже не могу на долго угодить))
ваш вариант очень похож на большинство в интернете, а вариант дизайнера необычен , поэтому мне его больше понравился.
Вообще не факт• 08 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Автор на веус и цвет товарищей нет.Объективно дизайн выполнен грамотно и со вкусом.Субъективно-я б в такой кухне повесилась.Но..я дизайнер в прошлом,работала благополучно с любым заказчиком.Не спрашивайте,выбирайте то,что вам близко.
страшно наверное быть дизайнером который хочет повеситься в кухне
надеюсь вы клиентам таких фраз не роняли...