Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 февраля 2018

Что изменить на кухне (фото)

Вот фото кухни в двух цветах. Какой цвет лучше и практичнее? Что бы вы изменили в этой кухне? Это пока дизайнерский проект (визуализация)? Вместо картин может лучше семейные фото в таком оформлении?
Результат:
вже голосів: 251
149 (59.36%) Белая лучше
70 (27.89%) Голубая лучше
32 (12.75%) Обе некрасивые
Инфотуфелька• 07 февраля 2018
Автор на веус и цвет товарищей нет.Объективно дизайн выполнен грамотно и со вкусом.Субъективно-я б в такой кухне повесилась.Но..я дизайнер в прошлом,работала благополучно с любым заказчиком.Не спрашивайте,выбирайте то,что вам близко.

автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 07 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
У нас именно так. А почему нет? Там главное чтобы за посудомойкой было максимум места, потому что она занимает всю глубину, никаких шлангов с газом и т.п. Хотя у нас как-то проведен).
У нас будет электричество
Ответ дляМюллерная
пол такой будет? как по мне-совсем не в тему, ни цвет ни укладка
Мне тоже пол не нравится, но пока не решила какой хочу
Инфотуфелька• 07 февраля 2018
Вариант дизайнера,мне больше нравится,кстати..Но вам там жить.Я б для себя делала совсем в другом стиле и цвете,кстати,постоянно меняю,сама себе тоже не могу на долго угодить))
Просто Мария• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо большое, этот архитектор практически я, так как все идеи мои. То, что прислал дизайнер первоначально мне совсем не понравилось( искала и выдумывала целый день и вот, что она воплотила из моих идей) микроволновка да, высоко, но куда ее влепить? У меня и сейчас она высоко, я привыкла. Сейчас прикреплю фото того, что прислал дизайнер изначально
Ваш вариант намного красивее:)
Ответ дляБла бла бла
режет глаз, так и хочется выровнять. Обычно стелят по направлению света. Диагональ лично мне непонятна, да и расход плитки больше. Единственное, когда углы комнаты не ровные или зоны выделяют, то можно и оно сочетается, а здесь как отдельный элемент
Спасибо, учту! По полу ещё не решила какой хочу
knats• 07 февраля 2018
Как по мне Ваш дизайн лучше, будет легче там находится. А Вам уголок мягкий точно нужен? Сейчас вроде уже не очень модно, и он так стационарно вписан - надоест - переделывать.

Брехушка• 07 февраля 2018
Ответ дляskunsi
в рушниках під стелею Ікони
и фото тоже, часто умерших или в далекой молодости
Инфотуфелька• 07 февраля 2018
Угловой ваш диванчик выбивается по цвету, в вашем решении.И вообще я б что-то более легкое поставила,в вашем варианте..
Alla MMS• 07 февраля 2018
У дизайнера лучше вариант, Ваш мрачный
Брехушка• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
это вообще ужас, причем там зеркало... чешуя... куча торшеров, светильников
Вот, думаю, если делать голубой вариант, то может фартук такой?
Клептоманка• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Чисто функционально - добавьте электророзеток по-больше. Лишними не будут. Полы отличные - чем Вам не нравятся?
Инфотуфелька• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
це жах...Стиль,’тоска по совку’..нэ надо))
Вездевлазиющая• 07 февраля 2018
о, мне это знакомо! три дизайнера рисовали нам так, по классике. И только муж смог нарисовать действительно удобную кухню, решающую проблемы помещения и учитывающую мои желания.
Ответ дляИнфотуфелька
Диван подбирал дизайнер под свой первоначальный вариант, мне кажется серый цвет будет лучше или бежевый.
Бла бла бла• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Честно говоря, классно. Вот тут пол просто супер и теперь логична диагональ. Цвет мой любимый: темно-зеленый в сочетании с белым. Лампу бы Вашу оставила) и плитку на фартуке
Ответ дляИнфотуфелька
))) просто картинка плохая и я хочу только фартук такой плиткой, но квадраты слишком большие, думаю подискать подобное, но размером по-меньше
Просто Мария• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Пол серый попробуйте нарисовать, мне кажется, будет красивее. И рейлинг я бы убрала.

Ответ дляБла бла бла
Видите, на вкус и цвет... а я не люблю такие тёмные цвета
Инфотуфелька• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В этом варианте,уголок вообще тяжело будет смотрется,студьчики ,масимум -кушетки,и то не стоит.Подумайте о стекле,хорошо смотритется будет.Но вариант дизайнера лучше.Там грамотное цветовое и пространственное решение.Вы оцените со временем.Хотя,как по мне примитивное,ну можно сказать лаконичное..
Железный коготь• 07 февраля 2018
Плитка как в совдепии. Я бы её сменила
Ответ дляБрехушка
Тоже не поняла этот набор)) Вы ещё голову на холодильнике не увидели))
Бусурманша• 07 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Плюс с Вами. Убрать тяжеловесный уголок. Поставить такие же стулья по стилю, как стол. Ну или какие-то более изящные.
СноваЗдорова• 07 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
я высокая, мне удобно, подурга до 160, ей высоко
В моей картине мира микроволновка - это для детей-школьников. Пришёл и сам себе разогрел. Как при росте 130 добрать с тарелкой супа на 150 высоту?!
СноваЗдорова• 07 февраля 2018
И об дверцу духовки на такой высоте вечно руки/локти обжигать ((((
Инфотуфелька• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я тоже,кстати .Попросите дизайнера просто сделать вариант в другом цвете, он вполне толковое вам решение предложил,думаю справится и в другом цвете не хуже.В вашем варианте нет гармонии ,хоть все и праильно,нет художественного подхода,скажем так..Но если вы это не чувствуеие,значит вам и не надо ,по большому счету.Хотя может ,если дизайнер вам предложит,вы интуитивно уловите.
Файна_зупка• 07 февраля 2018
Мне не нравится цвет пола.
Клептоманка• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ой, не надо. Вы сдуреете в такой обстановке. Первые картинки отличные. Не грузите интерьер.
Файна_зупка• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Жесть просто.