Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 февраля 2018
Что изменить на кухне (фото)
Вот фото кухни в двух цветах. Какой цвет лучше и практичнее? Что бы вы изменили в этой кухне? Это пока дизайнерский проект (визуализация)? Вместо картин может лучше семейные фото в таком оформлении?
Результат:
вже голосів:
149 (59.36%)
Белая лучше
70 (27.89%)
Голубая лучше
32 (12.75%)
Обе некрасивые
Инфотуфелька• 07 февраля 2018
Автор на веус и цвет товарищей нет.Объективно дизайн выполнен грамотно и со вкусом.Субъективно-я б в такой кухне повесилась.Но..я дизайнер в прошлом,работала благополучно с любым заказчиком.Не спрашивайте,выбирайте то,что вам близко.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 07 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
У нас именно так. А почему нет? Там главное чтобы за посудомойкой было максимум места, потому что она занимает всю глубину, никаких шлангов с газом и т.п. Хотя у нас как-то проведен).
У нас будет электричество
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 07 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
пол такой будет? как по мне-совсем не в тему, ни цвет ни укладка
Мне тоже пол не нравится, но пока не решила какой хочу
Инфотуфелька• 07 февраля 2018
Вариант дизайнера,мне больше нравится,кстати..Но вам там жить.Я б для себя делала совсем в другом стиле и цвете,кстати,постоянно меняю,сама себе тоже не могу на долго угодить))
Просто Мария• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо большое, этот архитектор практически я, так как все идеи мои. То, что прислал дизайнер первоначально мне совсем не понравилось( искала и выдумывала целый день и вот, что она воплотила из моих идей) микроволновка да, высоко, но куда ее влепить? У меня и сейчас она высоко, я привыкла. Сейчас прикреплю фото того, что прислал дизайнер изначально
Ваш вариант намного красивее:)
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 07 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
режет глаз, так и хочется выровнять. Обычно стелят по направлению света. Диагональ лично мне непонятна, да и расход плитки больше. Единственное, когда углы комнаты не ровные или зоны выделяют, то можно и оно сочетается, а здесь как отдельный элемент
Спасибо, учту! По полу ещё не решила какой хочу
Брехушка• 07 февраля 2018
Ответ дляskunsi
в рушниках під стелею Ікони
и фото тоже, часто умерших или в далекой молодости
Инфотуфелька• 07 февраля 2018
Угловой ваш диванчик выбивается по цвету, в вашем решении.И вообще я б что-то более легкое поставила,в вашем варианте..
Брехушка• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
это вообще ужас, причем там зеркало... чешуя... куча торшеров, светильников
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 07 февраля 2018
Клептоманка• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Чисто функционально - добавьте электророзеток по-больше. Лишними не будут. Полы отличные - чем Вам не нравятся?
Инфотуфелька• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот, думаю, если делать голубой вариант, то может фартук такой?
це жах...Стиль,’тоска по совку’..нэ надо))
Вездевлазиющая• 07 февраля 2018
о, мне это знакомо! три дизайнера рисовали нам так, по классике. И только муж смог нарисовать действительно удобную кухню, решающую проблемы помещения и учитывающую мои желания.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 07 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Диван подбирал дизайнер под свой первоначальный вариант, мне кажется серый цвет будет лучше или бежевый.
Бла бла бла• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Честно говоря, классно. Вот тут пол просто супер и теперь логична диагональ. Цвет мой любимый: темно-зеленый в сочетании с белым. Лампу бы Вашу оставила) и плитку на фартуке
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 07 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
))) просто картинка плохая и я хочу только фартук такой плиткой, но квадраты слишком большие, думаю подискать подобное, но размером по-меньше
Просто Мария• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Пол серый попробуйте нарисовать, мне кажется, будет красивее. И рейлинг я бы убрала.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 07 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
Видите, на вкус и цвет... а я не люблю такие тёмные цвета
Инфотуфелька• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В этом варианте,уголок вообще тяжело будет смотрется,студьчики ,масимум -кушетки,и то не стоит.Подумайте о стекле,хорошо смотритется будет.Но вариант дизайнера лучше.Там грамотное цветовое и пространственное решение.Вы оцените со временем.Хотя,как по мне примитивное,ну можно сказать лаконичное..
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 07 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
Тоже не поняла этот набор)) Вы ещё голову на холодильнике не увидели))
Бусурманша• 07 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Плюс с Вами. Убрать тяжеловесный уголок. Поставить такие же стулья по стилю, как стол. Ну или какие-то более изящные.
СноваЗдорова• 07 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
я высокая, мне удобно, подурга до 160, ей высоко
В моей картине мира микроволновка - это для детей-школьников. Пришёл и сам себе разогрел. Как при росте 130 добрать с тарелкой супа на 150 высоту?!
Инфотуфелька• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я тоже,кстати .Попросите дизайнера просто сделать вариант в другом цвете, он вполне толковое вам решение предложил,думаю справится и в другом цвете не хуже.В вашем варианте нет гармонии ,хоть все и праильно,нет художественного подхода,скажем так..Но если вы это не чувствуеие,значит вам и не надо ,по большому счету.Хотя может ,если дизайнер вам предложит,вы интуитивно уловите.
Клептоманка• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ой, не надо. Вы сдуреете в такой обстановке. Первые картинки отличные. Не грузите интерьер.
Файна_зупка• 07 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Жесть просто.