Дежурняшная• 07 февраля 2018
Духи... как себя заставить и приучить
Мне кажется, что красивая, ухоженная женщина должна хотя бы вечером нести с собой легкий аромат духов
Проблема в том, что мне ничего не нравиться... Вернее нравиться очень иногда на других, а на себе нет, даже в магазине на полосочках тоже ничего не нравиться
Много раз пробовала купить и начать таки регулярно пользоваться, иду в брок, мучаюсь выбором, что-то покупаю, и не пользуюсь, благополучно дарю маме, сестре, домработнице
Большинство духов мне приторно-сладко-ядовито воняют, к остальным отношусь нейтрально..
Единственные, которых использовала более менее были Especially Escada Delicate notes на 20% и чуть больше половины Aqua Allegoria Herbal Fresca и пожалуй эти герлин единственные, которые нравяться, но они очень летне-дневные
Пробовала купить, что-то нейтральное... Взята Tom Ford White Patchouli отдала маме...
Теперь решила купить что-то популярное, взяла Шанс Шанель Eau de Vie ну пока первый день отходила не раздражают, но и не в восторге...
Посоветуйте, как себя приучить к духам, что стоит взять...
Голубая устрица• 07 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А я вот наоборот без парфюма не могу, и дома пользуюсь и на ночь.
Сестра.
Я б в них купалась .
Мания просто .
Я б в них купалась .
Мания просто .
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2018
Бывают женщины, флаконами на себя льют. Идут - за ними шлейф духов стоит. Идут в общественные места, транспорт, и им не в домек, что есть люди-аллергики, которые не могут переносить резкие запахи. На самом деле - это ужасно. Мне лично это очень не нравится. Я не могу сидеть рядом, когда сидит женщина и около нее дурман.
emerald_88• 07 февраля 2018
Я такой же была с начала беременности и 6 лет потом, зато потом понесло) Но я купила отливанты на кремчике и винтажные, современные компоты на мне освежителем отдают в большинстве.
Манный комочек• 07 февраля 2018
попробуйте масла или сухие духи. Я, например, не могу на себе воспринимать спиртовую парфюмерию - слышу только спирт. Может и у Вас так же?
Ход конём• 07 февраля 2018
Ответ дляНе фонарь
Всегда хотела узнать, что подразумевают под вашим описанием люди, которые говорят, что не могут переносить аромат. Имеется в виду количество или тип аромата?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2018
Ответ дляХод конём
И то и другое. Що занадто, то не здраво!
Ход конём• 07 февраля 2018
Ответ дляНе фонарь
То есть если я нанесу немного духов, которые вам не нравятся субъективно, то я не имею права на это и это ужасно?
Резвая лошадка• 07 февраля 2018
Единственный ’мой’ парфюм - 2000 и одна роза от ланком (лимитированый выпуск к миллениуму), уже и не купить :(
остальное - не то пальто
болит голова, тошнит, не могу носить парфюмы. Ну еще диор аддикт иногда.
Вот мисты Виктория Сикрет - к удивлению все могу носить, прикольные и не вызывают неприятных ощущений.
остальное - не то пальто
Дежурняшная
• 07 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
попробуйте молекулу
а сколько вам лет?
Дежурняшная
• 07 февраля 2018
Ответ дляНе фонарь
Автор, вообще не пользуйтесь. В чем проблема, вообще? Я раз в год могу духами побрызгаться, все! И живу, нормально все. Мне запах моего тела больше нравится, чем всякие духи.
ну иду я, к примеру в ресторан, ужинаем с его друзьями, хорошее платье, каблуки, укладка, да грешна крашусь редко тушь да блеск мне пока хватает, по всей логике хорошие духи будут очень уместны, а не мои травяные)
Патриоточка• 08 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
регулярно пользоваться стала только после 35) до этого не мое было, не до них, сейчас если вдруг затуркали и забыли прикинуться, кажется, что голая
молекулу вторую все же попробуйте, она подстраивается под носителя
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2018
Ответ дляХод конём
Вы внимательно читали? Я писала про шлейф!
Ход конём• 08 февраля 2018
Ответ дляНе фонарь
Конечно, внимательно! Написано: и то, и другое.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
Так зачем тему создавать - ’Как заставить, приучить’ . Немножко не так вопрос нужно было ставить.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2018
Ответ дляХод конём
Про едва заметный запах я не пишу. Я имела в виду именно шлейф. А если шлейф, то и сам запах нестерпимым становится. Будь это самые дорогущие, распрекрасные духи, а когда их много, то .....
Ход конём• 08 февраля 2018
Ответ дляНе фонарь
Спасибо, разъяснили. Все же речь о передозе )
А то иногда фукают, когда я точно знаю, что очень умеренно надушена, и люди комментируют именно аромат. Просто потому что он слышен (иначе зачем мы пользуемся?)
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2018
Ответ дляХод конём
Не за что... Для себя любимых, пользуются женщины!
ОхиИВздохи• 08 февраля 2018
Ответ дляНе фонарь
Поддерживаю!!! Начинается утром. Мне приходится летом закрывать окно, т.к соседи собираясь на работу пшикаются кто чем, это смешивается и поднимается до моего 9 этажа. Утро, лифт- это кошмарный кошмар, все кто собирался и пшикался проехались в этом лифте. И даже по улице если идешь за кем- то на рамстоянии 5-7 метров, это ужас, хочется обогнать и глотнуть свежего воздуха. И контрольныйвыстрел-маршрутка! Лююдиии остановитесь! Рядом с Вами есть люди, которым хочется дышать свежим воздухом, а вашими парфюмами. А еще емть дети, и они тоже всем этим дышат.
Для информации людям с аутоимунными заболеваниями, аллергиями, астмами запрещено пользоватся духами, дезодорантами, лаками для волос, всем что распыляется.
У некоторых людей ваш парфюм может вызвать реальную головную боль.
Я Главная• 08 февраля 2018
автор найдете обязательно,у вас нет проблем.Моя проблема что мне все нравится,но я ничего по деньгам не могу себе позволить.
размахер• 08 февраля 2018
Ответ дляХод конём
Меня к примеру тошнит в прямом смысле если долго находится рядом с таким человеком. Конечно в лицо не говорю но на работе к примеру зная некоторых дам , прошу со мной только письменно общаться, чтоб не видеть их.
Зы в беременнось вообще жесть была воняло все, иногда приходилось бегать в туалет
Оксана1701• 08 февраля 2018
Никак. Вашей личности духи не нужны. Я вообще не люблю насыщенных запахов, сейчас пользуюсь Jadore , иногда раз в месяц, по очень хорошему настроению. И вообще не зацикливаюсь.
Оксана1701• 08 февраля 2018
Ответ дляНе фонарь
Поддерживаю.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Я думала, что это только я не могу этого переносить, (муж всегда мне удивляется), ан нет! А вот представьте, если в поезде ехать с дамой в дурмане.

ОхиИВздохи• 08 февраля 2018
Та да! Поезд тоже жесть. А самое главное дамы то думают что они невообразимо классные, им невдомек, что людей рядом воротит. Даже если судить по этой теме- девочки перебирают по куче ароматов, пока найдут понравившийся. Мне никакие не нравятся, но обонять приходится.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 февраля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Ну хорошо, что мы здесь написали (я думала - ну ща в меня полетят тапки, но нет
). Так что, может быть кто-то да и задумается. Всем

!!!