Таракашечка• 08 февраля 2018

Вы бы назвали сейчас дочь Анной?

Очень красивое имя, но сейчас есть с чем "разгуляться" фантазии. А Вы бы сейчас назвали так свою дочь?
Результат:
вже голосів: 1878
940 (50.05%) Да, прекрасное имя!
224 (11.93%) У меня дочь Анна, назвала бы, не жалею!
211 (11.24%) Так себе вариант!
179 (9.53%) Результат
175 (9.32%) Я Анна - обажаю свое имя!
128 (6.82%) Категорически не нравится!
16 (0.85%) Я Анна, не люблю свое имя!
5 (0.27%) У меня дочь Анна, но сейчас назвала бы по другому!
Кишечная палочка• 08 февраля 2018
А почему нет? Как ая разница чтт ’есть где разгуляться’ если имя Анна нравится?

волосатое стекло• 08 февраля 2018
в планах : Аня, Маша, Юля
не хочу сложных имен :)
Вездевлазиющая• 08 февраля 2018
А почему бы нет? у меня 2 знакомые с Анями (1.5 года и 4 года), а может и ещё есть, это не редкое имя, внимания особо не обращаешь (типо, Серафима, не сыпь песок, Аня - ухо не режет).
Зефирная попка• 08 февраля 2018
красивое имя, думаю сейчас даже редкое у нас в группе да и на площадке ни одной Анны
Вообще не факт• 08 февраля 2018
У дочки на танцах из десяти-5 Ань.А в классе из 12 девочек-4 Ани.
автор Таракашечка • 08 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Вы правы, есть вроде по интересней, но лежит душа и все тут. Все знакомые говорят, что нет фантазии у меня.
Вообще не факт• 08 февраля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Удивлена)

Курочка• 08 февраля 2018
Мне кажется Анна имя, которое актуально во все времена, и 100 лет назад и сейчас. Типа мужского Александр. Красивое имя, но есть имя, которое нравится больше, им и планирую назвать дочку.
Каравай-каравай• 08 февраля 2018
Аня по натуре стерва!! Нет.
Борщец• 08 февраля 2018
Ответ дляволосатое стекло
в планах : Аня, Маша, Юля
не хочу сложных имен :)
А в украинском варианте?
Ганя?
Мечты сбываются• 08 февраля 2018
Красивое имя, на площадке одни Евы, Софии и Содомии. Будете не повторимой
постою_послушаю• 08 февраля 2018
Очень красивое имя. И, что немаловажно, интернациональное. Плюс уменьшительно-ласкательных к нему вагон и маленькая тележка.
3@йk@• 08 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
а вам не пофиг?
Ferre• 08 февраля 2018
Лишь бы не София
постою_послушаю• 08 февраля 2018
Ответ дляМечты сбываются
То Вам что-то не то послышалось. ’о доме надо думать!’(с)
Телепузик• 08 февраля 2018
Ответ дляБорщец
А в украинском варианте?
Ганя?
У меня в паспорте на украинском тоже Анна
Пульт от линолеума• 08 февраля 2018
у меня дочь Анна....для меня это самое красивое имя))))
Не гавкаю- но охраняю• 08 февраля 2018
у меня Аня, в группе в садике одна с таким именем. В свид-ве записали Анна
Мечты сбываются• 08 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
Странные знакомые, это вам решать и вам должно нравится имя дочери. Куда лучше Серафимы Васильевны

КоролеВешна• 08 февраля 2018
Нравится должно ни кому-то , а вам лично!
Сидела недавно на приеме к врачу, ощущение было, что я в каком-то клубе любителей домашних питомцев: привели на вакцинацию Элеонору, Эмили, Камилу и Ореста. Ну йоханый бабай!
Телепузик• 08 февраля 2018
Хорошее имя, автор. Сильное. У меня среди друзей и племянниц уже 7 Маш, а вот Анны нет ни в садике ни во дворе. Миланы, Мирославы, Софии и Маши
olyagol• 08 февраля 2018
Хорошее красивое имя. Люблю простые имена.
автор Таракашечка • 08 февраля 2018
Ответ дляТелепузик
Спасибо! В нашем окружении много Анн, ещё и это смущает немного...
Мечты сбываются• 08 февраля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
, ох телефон. Но как вариант, может скоро и такие будут
AN_mel• 08 февраля 2018
Слишком уж простое имя, по сути, из 2-х букв. К тому же, украинский вариант вообще ужас
Ferre• 08 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
а надо чтоб была Николь Степановна
Не танцую- но пою• 08 февраля 2018
Чем дояристее мама, тем анжелистее дочь
У меня Юляша, у састры Анечка, Анюта. Прекрасное имя, как по мне
kolosok123• 08 февраля 2018
У меня дочь Анна, ей 9 лет. Как видите назвала.
Оля_с_киркою• 08 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Чем дояристее мама, тем анжелистее дочь
ерунда..у нас работала доярка (бывшая) у нее дочки Вика и Катя (проще некуда)
Пугачиха• 08 февраля 2018
Мне это имя никак дочку не назвала бы так. Но это дело вкуса