Таракашечка• 08 февраля 2018
Вы бы назвали сейчас дочь Анной?
Очень красивое имя, но сейчас есть с чем "разгуляться" фантазии. А Вы бы сейчас назвали так свою дочь?
Результат:
вже голосів:
940 (50.05%)
Да, прекрасное имя!
224 (11.93%)
У меня дочь Анна, назвала бы, не жалею!
211 (11.24%)
Так себе вариант!
179 (9.53%)
Результат
175 (9.32%)
Я Анна - обажаю свое имя!
128 (6.82%)
Категорически не нравится!
16 (0.85%)
Я Анна, не люблю свое имя!
5 (0.27%)
У меня дочь Анна, но сейчас назвала бы по другому!
На-перекуре• 08 февраля 2018
Ответ дляСигарный шланг
У меня Анна Ивановна, вот где гениальность)))Я ее Аня-Ваня называю
супер)
Секс-Бомба• 08 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Чем дояристее мама, тем анжелистее дочь
У меня Юляша, у састры Анечка, Анюта. Прекрасное имя, как по мне
ой ржуууу
Крошечка-хаврошечка• 08 февраля 2018
Нет, так как украинский вариант Ганна мне грубо звучит. ИМХО
Ответ дляAN_mel
Знаете, к любому имени можно придолбаться. Но то, что моё имя гораздо более редкое и оригинальное - неоспоримый факт!
Да, соглашусь, моя одноклассница в 1991 году родила дочь Ульяну)) Красиво, а тогда и необычно было, на фоне Свет-Лен-Юль_Наташ-Люд_Вероник_Сонь_Оль_Кать_МАрин_Валь-Галь-Надюшек_Ларис-Лиль-. Редко Были оксаны-Саши(Александры), татьян было дмного.
Меня зовут Тамара. Мою сестру - Ассоль. моих дочрей зовут Мариана и Ариана. Внучку младшую назвали Анна-Аймэ-Лили-(она не в Украине, решение родителей)
Крошечка-хаврошечка• 08 февраля 2018
Ответ дляКоряговна
Удалено администрацией...
Это вы в украинских реалиях заблудились.
Эти дичайшие кальки с русского
Ну на Украине живем же ж, есть возможность выбрать имя, чтоб приятным и на украинском языке было.
Эти дичайшие кальки с русского
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
а теперь открываете словарь транслитерации и читаем, что буква h читается как г ))) Вы - Ганна)))
что ж до вас так туго доходит
Конечно же по всем документам я Ганна, я разве где-то писала обратное?
Hanna в загране, мысленно представила вместо H русскую X и, о боже, мне понравилось это сочетание. Хвала брокколи, я чувствую себя комфортнее, это прямо какая-то магия вне Хогвартса, подумала я.
И теперь решила быть Ханной, просто потому, что мне так захотелось)
Так понятнее?))
Машка-замарашка• 08 февраля 2018
Всегда равнодушно относилась к этому имени, но не потому, что оно, как тут выразились, простое. Обычное имя, но не моё, так сказать.
Лыжи со вспышкой• 08 февраля 2018
Ответ дляБорщец
А в украинском варианте?
Ганя?
В Свидетельстве о рождении -Анна. В ЗАГСе без вопросов записали.
Джинцы на Флиси• 08 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Эти дичайшие кальки с русского
извините, в! Украине- не в на России, на на Польше а В! :))
Джинцы на Флиси• 09 февраля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня дочка Анечка,уже 15 год. Не собиралась так называть,думала либо Инна ,либо Алина,но приснился сон,что называю дочку Анюта(!), так и назвали. Ни разу не пожалели! Очень способная и добрая девочка! Анечка,Аннушка,Анюта... И,кстати, в свидетельстве на украинском записали Анна,а не Ганна...
мне тоже приснился сон по поводу имени никак не могла определится Анна или двойное, назвала двойным Анна первое :)
Луноходик_Ик• 09 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Эти дичайшие кальки с русского
Меня в паспорте записали Ганной
Слухи-руки не распускаю• 09 февраля 2018
Ответ дляПишущаяся
В украинском словаре нет такого имени.
Плевать я хотела на украинский словарь. Когда меня в школьном журнале записывали Ганной я ненавидела это имя. Как так украинский милозвучный язык мог так испоганить имя. Меня назвали Аней когда я родилась и я не хочу быть никакой Ганной и не собираюсь.
Даю справку• 09 февраля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Я бы не сказала, что у Нин тяжелая судьба, наоборот как раз(!), просто непростая.
Жизнь вообще сложная штука)