Таракашечка• 08 февраля 2018
Вы бы назвали сейчас дочь Анной?
Очень красивое имя, но сейчас есть с чем "разгуляться" фантазии. А Вы бы сейчас назвали так свою дочь?
Результат:
вже голосів:
940 (50.05%)
Да, прекрасное имя!
224 (11.93%)
У меня дочь Анна, назвала бы, не жалею!
211 (11.24%)
Так себе вариант!
179 (9.53%)
Результат
175 (9.32%)
Я Анна - обажаю свое имя!
128 (6.82%)
Категорически не нравится!
16 (0.85%)
Я Анна, не люблю свое имя!
5 (0.27%)
У меня дочь Анна, но сейчас назвала бы по другому!
Таракашечка
• 08 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Слишком уж простое имя, по сути, из 2-х букв. К тому же, украинский вариант вообще ужас
Ну почему же из 2-х? Из 4! Давно уже в обиходе Анна, а не Ганна. Читала статью языковедческую, где Анна и Ганна рассматривают как разные имена.
Не танцую- но пою• 08 февраля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
ерунда..у нас работала доярка (бывшая) у нее дочки Вика и Катя (проще некуда)
Вообще не о том речь в той пословице)) Не о профессии)))
И она совершенно верная, всякими Изольдами и Марианнами обычно называют детей недалекие люди
Блины со смайликами• 08 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
А как в украинском варианте? У нас в свидетельстве Анна.
Оля_с_киркою• 08 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
недалекие люди осуждают других людей ..еще и за имена
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2018
Я Ганна, в быту Аня/Анна. Сменить имя мечтаю. Вот Hanna, как в загране полностью устраивает, везде уже начинаю переходить на это имя при знакомстве (Ханна). На него реагирую, как на свое имя. Когда слышу Аня или Анна, не реагирую вообще. Не мое это имя.
Упругая попка• 08 февраля 2018
Анна - хорошее имя. Красивое, величественное, невычурное.
Но своих дочек я бы так не назвала, так как есть одна знакомая Анна, которая мне дорогу перешла. Да и хотелось чего-то более необычного.
Блины со смайликами• 08 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Вообще-то Ганна.
Вот мне Ганна не нравится, поэтому дочь записала Анна.
Не танцую- но пою• 08 февраля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
С какой это стати? Нужно радоваться всякому идиотизму и радостно хлопать в ладоши?)) Осуждать я имею право кого хочу, другое дело, что как тактичный человек, в глаза я этой дурище ничего не скажу, просто промолчу. Но на форуме для этого есть аноним, чтобы наконец-то открыто высказать, что думаешь.
Таракашечка
• 08 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
И какая же 3 и 4 буквы? Такие же как и 1 и 2
Ой, ну не смешите. Ия- имя из 2-х букв
Не танцую- но пою• 08 февраля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Племянница Анна, в свидетельстве Анна, в загране Anna
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну так она Анна, а я Ганна. Потому в загранах разная транскрипция
Ответ дляНе танцую- но пою
А далёкие люди называют Аньками, Наташками, Ольками и Ленками
А дитё с таким имечком потом всю жизнь мучается, что в любом коллективе девочек с таким именем 3-4
Не танцую- но пою• 08 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
В чем мучение?)) Лично я Лена и в классе было 8 или 9 Лен, модное имя было. И никаких мучений не было, прикиньте)) Свое имя обожаю, уж всяко красивее Хани)) У меня так собачку звали.
Оля_с_киркою• 08 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
ну да..вы видать и есть дояристая маман
Не танцую- но пою• 08 февраля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
ну да..вы видать и есть дояристая маман
Ага, успокаивайте себя))
Таракашечка
• 08 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
3-4 Наташки и Ленки? Это где?
В садике у старшего было 3 Эмилии и 3 Марты...
Оля_с_киркою• 08 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Ага, успокаивайте себя))
так я спокойна..это вы нервничаете по поводу имен и захлебываетесь
Ответ дляНе танцую- но пою
И Вам офигенно нравилось, что с таким именем как у Вас пол-класса? И конечно никогда Вас ни с кем не могли перепутать? Ага аж 5 раз
Не танцую- но пою• 08 февраля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Ой, все. Вы даже не в состоянии понять смысл предложения, о чем можно говорить
Оля_с_киркою• 08 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
У многих собачки умнее вас)
Таракашечка
• 08 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
А Вы считать не умеете? Две буквы и есть а и н. Какие ещё в этом имени есть буквы, может просветите?
Даже спорить с Вами не хочеться...
Упругая попка• 08 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
А я всегда считала, что у тактичных людей чувство такта не исчезает даже при возможности высказаться анонимно.
Какая вам разница, кто как называет своих детей? И почему обязательно ’дурища’, есть только два мнения: ваше и неправильное?
Оля_с_киркою• 08 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Не спорьте. В любом офисе в каждом кабинете по 2-3 Аньки/Ленки/Ольки/Наташки сидит
и Ирки еще))
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
Не тратьте на нее буквы.
Знаете, как говорят : ’собака бывает кусачей, только от жизни собачьей’. Лично мне ее жаль, там явно в жизни опа, но она сейчас будет из трусов выпрыгивать доказывая обратное. Я таких много повидала
Таракашечка
• 08 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Как Вас зовут? Просто интересно...