Булку Дай• 08 февраля 2018

Ну как вам удалось отрастить волосы?

Перепробовала многое, можете что-то новенькое посоветовать?
А что вам помогло?
Результат:
вже голосів: 93
31 (33.33%) хочу посмотреть ответы, тех счастливых людей, которым удалось отрастить
18 (19.35%) ничего
17 (18.28%) стричь кончики
14 (15.05%) не стричь кончики
8 (8.6%) другое
3 (3.23%) горчичная маска
1 (1.08%) никотинка
1 (1.08%) мумие
Гидроусилитель руля• 08 февраля 2018
Я пока малого грудью кормила 5 месяцев, волосы выросли почти на 20 см. Теперь хожу с длинными до копчика.
автор Булку Дай • 08 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
мне такое не вариант
Масяня Я• 08 февраля 2018
я не хочу длинные.....
Маша хороша• 08 февраля 2018
Кератин, до этого обламывались после определенной длины
Попадалочка• 08 февраля 2018
подпишусь
Карапулька• 08 февраля 2018
Гарячі ножниці кожні два місяця якщо хочете щоб вигляд волосся був нормальний. Спочатку більше знімала. Зараз по мінімуму. Знайома робила маски з гірчиці. Їй теж допомогло.
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2018
Маски из хны помогли
И кончики стригла раз в полгода
И органическими шампунями только пользовалась ( с мятой Крио Косметикс или Хиллари)

Отращивала с короткой стрижки ( под мальчика), сейчас уже скоро до плеч будут)))
А вот недавно• 08 февраля 2018
Витамины групы В,омега,витамин Е и я купила себе ампулы, стимулирующие рост волос Lisap Keraplant Energizing Lotion Complex ,не буду долго расписывать причины почему у меня стали короткие волосы но вижу результат активного роста за последние 5 месяцкв употребления витамин масочек и комплекса Keraplant
А вот недавно• 08 февраля 2018
Ещё шампунька Lisap Keraplant Energizing Bath
Не прохожу мимо• 08 февраля 2018
А я просто не стриглась коротко!С лысой почти по лопатки отрастила- еще хочу 5-7см.
Банан-барабан• 08 февраля 2018
Я не стригусь, раз в год может и все. Растут быстро, если волосы все время подрезать, то как же им вырасти?)
Бабканадвоесказала• 08 февраля 2018
После какого-то возраста волосы отрастить длинными все сложнее, они быстро растут до 20 или около этого лет, дальше все хуже и хуже
Неугомонная• 08 февраля 2018
1 см.в месяц ростут, трихолог мне казал. Вот и прикиньте. Не стригите полгода ничего
Ло Шарик• 08 февраля 2018
Генетика и проф.уход.Стригу регулярно ,растут быстро
Г@Л@В@ломка• 08 февраля 2018
Ответ дляБанан-барабан
сильно секутся, вот не обрезаешь пару месяцев - все посеклись на 3-5 см, потом это сухо и не красивл выглядит
Мусик Пусик• 08 февраля 2018
Шампуни-бальзамы-маски, после мытья - масло/жидкие кристаллы, чтобы можно было расчесать не выдергивая, и от секущихся кончиков. Мне этого хватило, волосы отросли по грудь, а дальше не отращиваю, т.к. начинают сильно выпадать, не выдерживают луковицы, видимо
Асталависта бэйби• 08 февраля 2018
Просто когда есть время стригу кончики. Спросила у своего мужчины, может под каре подстпичься, сказал-нет. Пойду скоро снова стричь кончики. Последний раз в ноябре была
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2018
Стрижка кончиков раз в 2 месяца на ростущую луну. + Витамины - биотин, витамин Е + масляные маски с ЭМ бэй (лавра) + минимум фена и краски минимальным % окислителя.
ПультОт_БМВ• 08 февраля 2018
Постою послушаю)))
Пиу!Пиу!• 08 февраля 2018
Хожу в парикмахерскую раз год больше не получается, но всегда по лунному календарю, сами выросли, уже почти по пояс
Брыкалка• 08 февраля 2018
Ничего не делаю специально, разв пол года стригу, чтоб не выглядеть как стареющая русалка) Вот в августе обрезала чуть ниже плеч, а уже по пояс отросли
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2018
Витамины для волос Альфа-биселен, делать пилинг для волос, купить ампулы для втирания от выпадения и для роста волос A3( delta studio).
Я пользуюсь три месяца комплексом против выпадения от Simone Trichology и вижу как меньше стали выпадать и появились новые волосики, особенно стало заметно, так как надо уже красится
КонхфЭдкаТузик• 08 февраля 2018
отсутствие денеХ на стрижку)
Маша хороша• 08 февраля 2018
Ответ дляБрыкалка
Вы или карлик ,или сильно преувеличиваете)
Мюллерная• 08 февраля 2018
С масляными масками отрастила почти по пояс. Раньше только чуть ниже плеч получалось - волосы тонкие, нежные, легко повреждаются. С маслами стали крепче.
автор Булку Дай • 08 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
какие именно делаете, а то я много пробовала...(
Мексиканочка• 08 февраля 2018
Во время учебы и работы некогда было замерять, потом в декрете некогда было на них внимания обращать, так и растила всю жизнь и стригла не жалея, меньше просто парьтесь.
Кудряшечкааа• 08 февраля 2018
Нужно перестать их стричь вообще. А для этого ухаживать за кончиками, чтоб они выглядели ухоженно и не приходилось обрезать. Во все эти штучки -шелки, масла силиконовые и тд, мазать после мытья. Хорошо помогают. Мне кератин еще помог
Мюллерная• 08 февраля 2018
Ответ дляБулку Дай
Преимущественно индийские - амла, брингарадж. Слегка подогреваю и капаю эфирное масло бей. На кончики после мытья, на влажные - растертую в руках каплю-две арганового. Кокосовое. Уход (шампуни, маски и пр) без силиконов, так как масла для моих волос подходят лучше.
businka-n• 12 февраля 2018
кончики стригла регулярно, хороший проф. уход за волосами (ампулы для корней, масла для кончиков, сыворотки и спреи для длины)
мои волосы на фото)