Курочка-чубаточка• 08 февраля 2018
Где купить зимний пуховый комбенизон девочке недорого
Хочу на следующую зиму ребёнку пуховый комбинезон. Сдельный или раздельный 86-92, для девочки только красивой расцветки и не маркий (белый есть), хочу пуховый или синтепух, вот нравятся они мне. Где купить??? На Chicco смотрела но дороговато, реально в 1000 грн уложиться? Может посредники Chico подскажут когда лучше его купить? Или на ин сайтах? Геп, Коламбия мне по расцветкам не нравятся.
Camomile85• 08 февраля 2018
разве что бу, новые от 2000 самые дешевые, а в среднем до 4000. Я буду наш продавать бу пуховой, после зимы смогу предложить, 92, очень теплый
Курочка-чубаточка
• 08 февраля 2018
Ответ дляCamomile85
На Chico 1600 были.
Camomile85• 08 февраля 2018
а вообще обратите внимание на этот вариант, да это Китай но очень качественный, и цена как для пуха хорошая. У нас такая фирма. Я просто уже 2 года пуховые комбезы мониторю, так как дочка мерзлячка, только в пуховых не мерзнет
Вкаблучках• 08 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
На Chico 1600 были.
сейчас на сайте chicco -20%, но по-моему, таких цен не было
Camomile85• 08 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
На Chico 1600 были.
не видела, разве что сдельные до 86, а так что бы пух натуральный и раздельный, не верится как то