Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 февраля 2018
Познакомилась на отдыхе с иранцем.
Он пластический хирург,очень интеллигентный. Девочки кто был в Иране или встречался с иранцами?
КрейсерАвроровна• 08 февраля 2018
Вчера Одруження наосліп показывали, такой мужик классный, он уроженец Тегерана. Посмотрите.
Нетутешня• 08 февраля 2018
Ответ дляМиледи
Должен хорошо зарабатывать, там много баб клювы себе укорачивают

Покорительная• 08 февраля 2018
Подружка была замужем за Иранцем - врачом, не советую. Очень менталитеты разные с нами. Но если продвинутый и европеинизированный, почему бы и нет.
Aleksakievua• 08 февраля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Классный мужик?)))) Шутка?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 08 февраля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо за наводку. Сейчас включу посмотрю
КрейсерАвроровна• 08 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
Классный мужик?)))) Шутка?)
Неа)) Не мой типаж, мне не нравятся такие. Но щедрый, заботливый, внимательный. По сравнению с рекламой следующей передачи вообще ангел во плоти))
ТочноБудет• 08 февраля 2018
Подруга в Италии прожила в браке с таким 12лет, вроде все гуд.Поехал на родину, родных проведать, вернулся. И говорит :я женился!
Вот те на! Она моложе, и я ей в первую брачную ночь все там поразрывал, что ее аж зашивали.(это жене родной рассказать). Это мои родные меня уговорили, чтоб женился. Потому что ты не мусульманка. И он всю сознательную жизнь в Италии прожил, гражданство получил.
Разводится с ним. Двое детей.
Мне они, как мужчины, очень нравятс, и манят. Ухаживать умеют, на комплименты не скупятся. Но и обманщики они большие.Не доверяю им.

Разводится с ним. Двое детей.
Ответ дляТочноБудет
Разводится с ним. Двое детей.

Ламзак_сдутый• 08 февраля 2018
Мне нужен он,он,он.Не хам и не пижон,такого здесь добра хоть пруд пруди.Мне нужен не Микки Рурк не Славик Вакарчук,мне нужен пластический хирург...Песню вспомнила гр.’Поющие трусы’