Я в дамках• 09 февраля 2018
Помогите выбрать сумку
Могу выделить себе на покупку новой сумки максимум 500 грн. Из того что пересмотрела понравились эти. третья копия конечно же. никогда не покупала копию, но эта понравилась. Какую выбрать: ноунейм или копию?
Результат:
вже голосів:
17 (32.08%)
копия МК
12 (22.64%)
бордовая
10 (18.87%)
черная
9 (16.98%)
ничего, ходить с старой
4 (7.55%)
тыц
1 (1.89%)
предложу свой вариант до 500 грн
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2018
Проголосовала за первую, чёрную
Ходить со старой - не вариант, однозначно!
Стопудова• 09 февраля 2018
автор, это в продавалке? за третью проголосовала. если бы еще ссылку на продавца или ник.
Я в дамках
• 09 февраля 2018
Ответ дляСтопудова
третья в продавалке. Ссылку не дам, забанят)
она мне тоже нравится, но смущает что копия
Я в дамках
• 09 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Они все смотрятся очень и очень дешево.
подскажите, что можно купить чтоб выглядело не дешево и до 500 грн
Кюветчица• 09 февраля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Вы хотитте Не копию.за 500 грн,,,???
Стопудова• 09 февраля 2018
Ответ дляЯ в дамках
нашла.
смущает копия?хм...
ладно если бы у Вас была возможность за 6000 постоянно покупать, а так скорее всего всегда в таком ценовом сегменте. тогда чему смущаться?)
смущает копия?хм...
Пасти Ла• 09 февраля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Смущает что копия
А Вы с чю
Зашла на 5минут• 09 февраля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Я покупаю копии, но чтоб без кричащих названий, чтоб не было надписей и знаков-только форма похожа. Сумки довольно симпатичные для 500грн. Только вот надпись под оригинал на 3-ц мне не нравится.. Если ее снять можно, то берите)))
Мона Лиза• 09 февраля 2018
все три- ужас, простите Автор.
Лучше с кульком Билла ходить, чем с такими кошмариками
Я в дамках
• 09 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
вот и мне она больше нравится, но эта надпись... знать бы что ее можно снять, то купила бы не задумываясь
Я в дамках
• 09 февраля 2018
Ответ дляМона Лиза
все три- ужас, простите Автор.
у нас нет такого магазина, так что вынуждена купить сумку
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Я похожую себе присмотрела на ЧП кидстафф... фото 3 и мне очень понравилась. Цвет красивый.
Веселуха Муха• 09 февраля 2018
Сумки не очень. Посмотрите у David Jones. Я покупала себе на оф. сайте. Цены норм.
Я в дамках
• 09 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо, гляну. У меня есть светлая David Jones, мне нравится
миссАрфография• 09 февраля 2018
Ответ дляМона Лиза
все три- ужас, простите Автор.
Ви порадьте краще щось бюджетне на таку сумму, а не про кошмарики пишіть. У нас, якщо ви ще не знали, не всі живуть на широку ногу, тому будьте стримані в словах
Форс мажор• 09 февраля 2018
Ответ длямиссАрфография
100%!
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2018
Ответ длямиссАрфография
Вот именно! Я считаю, что жить надо по средствам. Ну а если действительно нет денег на бренд, что ж теперь? Вообще ничего не покупать?
Автор берите понравившуюся и носите с удовольствием. Только со старой не ходите и не слушает про пакетики Билла