Кто крайний?• 09 февраля 2018
Муки выбора коляски. Зайдите пождалуйста
Девочки, кто возможно пользовался этими моделями, подскажите какую взять?
Цена примерно одинаковая, каждая интересна по-своему, у каждой свои + и -. Их хвалят в интернете обе.
Чтобы Dы выбрали для ребенка с 6 мес.:
- Joie LiteTrax 4 Plus - всесезонка, надежная и проходимая, хорошее спальное место, много других плюсов, но вес - 9 кг и нет в красном цвете, о котором я так мечтаю);
- GB Qbit+ - jочень красивая визуально, цвет шикарный, легкая по весу, но смущает, что она какая-то узенькая и хлипенькая, плюс передние сдвоеные поворотные колеса не внушают доверия...
Какую бы Вы взяли для прогулок в городе и почему?
Разум говорит Джой, а сердце кью бит))) вот и не могу выбрать).
Проголосуйте пожалуйста и выскажите свое мнение при желании, буду очень благодарна
Чтобы Dы выбрали для ребенка с 6 мес.:
Результат:
вже голосів:
44 (93.62%)
Joie
3 (6.38%)
GB Qbit+
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2018
Тут и обсуждать нечего.
Сдвоенные колеса только для хороших дорог
40каградусная• 09 февраля 2018
Для меня лично самое главное в выборе коляски это удобство ребенка и проходимость. По фото первая явно комфортнее во всех отношениях.
Сладкий лимончик• 09 февраля 2018
У меня Joie LiteTrax 4, те 9 кило даже не чувствуются, вторую бы не смотрела вообще из-за сдвоенных колес. И кап какой-то мелкий выглядит.
Но если хотите красную - берите, вам катать)))
Не фонарь• 09 февраля 2018
Не сильно вникала в характеристике, но выбрала бы ту, в которой полностью горизонтальное спальное место. У нас был Зупер Вольту, ребёнок спал в ней на прогулке практически до 2-х лет)
Интеллектуальные оладьи• 09 февраля 2018
Зверніть увагу ще, щоб підніжка підіймалась. Під час сну це важливо, якщо спати не буде в колясці, то може і не підійматись.
Голубец• 09 февраля 2018
если планируете ездить на ней зимой, то вторая (со сдвоенными колесами) отпадает сразу. И у нее очень высокий бампер..