Солнечный зайчик• 09 февраля 2018
Чего бы такого успокоительного выпить перед собеседованием?
sos......
Стопясят раз обсуждала• 09 февраля 2018
Стакан водки))) Муж говорит, если боишься, выпей стакан водки и страх как рукой снимет
Моська-слон• 09 февраля 2018
Главное не принимайте, валериану, корвалол, барбовал и все что содержит фенобарбитал.
Иначе будете сидеть спокойная и ......тупая
Бегущаяпо• 09 февраля 2018
Не пейте ничего. Оно будет тормозить ваши мысли. Лучше почитайте полезные статьи, какие вопросы часто задают на собеседовании. Ведь можно подготовиться. Меня реально бесит вопрос: Почему вы выбрали именно нашу компанию? А нужно ответить красиов и ответ продумать ,что именно ваша компания позволит мне реализовать приобретенный опыт в ... и освоить новое, вот не из-за денег пришла устраиваться на работу...:)
Солнечный зайчик
• 09 февраля 2018
Ответ дляМоська-слон
+ решила не рисковать, а то забуду как меня зовут
Солнечный зайчик
• 09 февраля 2018
Ответ дляБегущаяпо
спасибо
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2018
Автор, пока вы так волнуетесь-никому вы не нужны.
Надо прийти, нога на ногу А лучше в стророны. Чтоб уже наверняка. Так сказать.
И начинаете чесать им то, что они хотят слышать.
Люди любят быть обманутыми и слышать то, что им хочется слышать.
Так случилось, что я попала дважды на собеседование в одну и ту же компанию.
Они поменяли местонахождение и я только потом осознала, что я с ними уже беседовала, когда увидела кадровичку.
Слава богу, она не узнала меня.
Поскольку я уже поняла, что они мне неинтересны, а резко разворачиваться было поздно, я решила просто постебаться.
На след.день она порвала мне телефон, хотела видеть меня их сотрудником.
Хотя в прошлый раз она мне отказала.
Вы должны вести себя уверенно и непринужденно. Это главное.
Слава богу, она не узнала меня.
Хотя в прошлый раз она мне отказала.
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Ага. Пришла поднять вашу целицу так скзатьс.... Позанимаюсь тут у вас -жлобов благотворительностью (автор, это не звпомтнайте, а то бегущей строкой пробежит на а лбу). Лучше медитируйте в сторону позитива и успеха
Форточка• 09 февраля 2018
Перед походом на собеседование ничего не пейте.Накануне, на сон грядущий, примите 2таблетки новопасита,часа за два так до сна.И с утра будете выспавшаяся и спокойная.Удачи))