КлараЦеткин• 09 февраля 2018
Моржевание без подготовки.
Здравствуйте. Давно видела в сетях группу людей, которые зимой купаются . Киевский пляж. Многие начинают без подготовки. Как они пишут.
Кто-то начинал купаться зимой в проруби , без предварительных подготовок до этого?
Дама_из_рекламы• 09 февраля 2018
Можно и без подготовки, сразу угробите свои сосуды, особенно головы
КлараЦеткин
• 09 февраля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо за отзыв) Просто там все так красочно описывают, что без подготовок и все так круто)
Дама_из_рекламы• 09 февраля 2018
Мой сын молодой парень, спортсмен, один раз купался на крещение, без подготовки. о. Сказал, первый и последний раз. Это шок.