Файна цьоця• 10 февраля 2018
У меня уже паника.ангина
У старшей поставили диагноз ангина,с одной стороны прям сильно воспалилось,горло красное,начали пить аб...потом добавились сопли и кашель...температура была сначала 38,5..последние пару дней 37-37.5,ночью..кашляет мокро,нос закладывает...
Файна цьоця
• 10 февраля 2018
Ответ дляНамакушка
подскажите, если ві в Киеве - куда к лору. у меня ребенок тоже мучается. да и я сама с ангиной. прям спать дете не может. куда в субботу можно поехать. киев. к какому врачу?
Харьков
Файна цьоця
• 10 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Так АБ не действует на вирус. Наоборот, мешает естественной борьбе организма с вирусом. Понимаете? То есть Вы не помогаете антибиотик ом, а мешаете.
Вы температуру сбивали? Если да, то какую?
Понимаю.что неправильно лечила..болезни затянулась,боюсь осложнения
Я не тону• 10 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
То девочка умерла от гриппа,то рак,то воспаление мозга .все осложнения от гриппа,вирусов,темпы...

Смешались люди, кони...
При чем тут рак? Какое воспаление мозга, если у ребёнка улучшение? Вы вообще представляете, КАК плохо ребёнку, у которого реальные проблемы с мозгом?
Файна цьоця
• 10 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Смешались люди, кони...
Даже не хочу...но мне очень страшно..раньше она 2-3 дня и как огурец..а то ей полежать хочется..хоть и настроение улучшилось и аппетит,но все равно дома тихо
Тётя Хрюша• 10 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця

ну да,Вирусов бояться-детей не заводить,но я вам так скажу,если ребенку плохо (вот как выше,умер например от гриппа)-то он будет лежать пластом и выглядеть неважно,и это не за одну ночь случится,и к сожалению никаким лечением от осложнений не застрахуешься,потому с верой в лучшее наслаждайтесь компанией детей как можно большее количество времени,потому что переживания тоже ни от чего не страхуют,только отравляют жизнь всем окружающим
Файна цьоця
• 10 февраля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Как то мне не легче
Трусы с капюшоном• 10 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Ну для вирусов стандартно 5-7 дней считается нормальным течением. Если есть тенденция к улучшению. Антибиотик мог немного ухудшить ситуацию. Если его принимать при вирусе, то пользы никакой (на вирус не действует), а иммунную систему угнетает и не даёт толком с вирусом бороться. Поите, полощите горло, мойте нос.
+1!
Я не тону• 10 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Ну если совсем страшно, то анализ крови и ещё раз чтоб педиатр послушала. Но реально этот вирус косит сильно.
Тётя Хрюша• 10 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
не корите себя,просто вирус такой,бывает,не самое худшее,что могло случиться,Все люди иногда болеют)
Файна цьоця
• 10 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
В легких чисто..и дышим мы небулайзером,стала отходить мокрота..но горло неделю красное и воспалённое,особенно с одной стороны..миндалина выпуклая
Тётя Хрюша• 10 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Значит я антибиотиком притупила организм
да нет же,вот выше написали,вы +1 поставили,ничего особо страшного от аб не будет,современные аб очень узконаправленные,все,что вы сделали-создали немного повышенную нагрузку на печень,и такое бывает по незнанию,имхо,гораздо хуже,когда родители ребенку с темпой скорую регулярно вызывают и та тройчатку колет
Я не тону• 10 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Не Вы первая, не Вы последняя.
Общайтесь с педиатром. Договаривайтесь, что сначала анализ, потом аб по результатам. Врачи часто перестраховываются. Будет видеть в Вас адекватную спокойную маму - не будет назначать лишнего.
Файна цьоця
• 10 февраля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Как мне надоело боятся!
Я не тону• 10 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Ну выпуклая миндалина не самая большая беда.
Тётя Хрюша• 10 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
вот верно пишут,для самоуспокоения-сдавайте кровь,да хоть каждые три дня
Файна цьоця
• 10 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Не Вы первая, не Вы последняя.
Блин я ещё и хотела сдать сначала
Тётя Хрюша• 10 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
в горло вообще прекратите заглядывать,вы ж не врач? это абсолютно нормально,что при орви горло воспаленное,согласитесь;)
Я не тону• 10 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Как мне надоело боятся!
Так а Вы не бойтесь. Вы же мама! Вам бояться нельзя. Берите себя в руки! Мысли материальны, негатив притягивать нельзя!
Файна цьоця
• 10 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Просто за неделю она не прошла..ну чуть чуть может меньше.вот что настораживает
Я не тону• 10 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Блин я ещё и хотела сдать сначала
И прекращайте заниматься самобичеванием! У Вас нормальные здоровые дети, которые решили чуть чуть приболеть.
Файна цьоця
• 10 февраля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Я вет врач
Головная• 10 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Запугали вас
Файна цьоця
• 10 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Пойду валериану пить.спасибо,что мимо не прошли и подержали!
Я не тону• 10 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Миндалины только увеличиваются быстро, а уменьшаются медленно. Иначе не было бы у нас хронических тонзиллитов и гипертррфий миндалин
Я не тону• 10 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Я вет врач
Напомнили квартал, как папа с ребёнком остался, а в гости друг ветеринар пришёл. Если не видели, посмотрите.
Файна цьоця
• 10 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Хорошо )
Файна цьоця
• 10 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Но это я понимаю..мысли лезут,ребёнок температурит под вечер,жалко
Тётя Хрюша• 10 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Как мне надоело боятся!
мне в свое время оч Комаровский помог,мы боимся того,чего не знаем,А если врага в лицо изучить---то легче,я читала-видео смотрела очень много обо всяких болячках))