Болтушка Му• 10 февраля 2018
Муж влюблен в куму
Не спрашивайте откуда знаю. Это факт. Я лично с этой девушкой не знакома, но она с моим мужем крестила ребенка. Они видятся не часто, живут в разных городах.
Их общение я запретить не могу.
Что делать?
Кто похихикать и позлорадствовать - проходите мимо.
Их общение я запретить не могу.
Что делать?
Болтушка Му
• 10 февраля 2018
Я тоже не урод знаете ли. И не параноик. Я просто точно знаю что муж ее любит. Спасибо за поддержку.
Я_готова_ко_второму• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Хорошая подруга только одна. Остальные просто знакомые.
Раз вы ей не доверяете - значит не такая уж хорошая.
Да и не та, за которую себя выдаете:)
Бедная Лиза• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
ищите другого ,она в его сердце задолго до вас была и останется навек.Таких помнят всю жизнь.Пойду ее фотки посмотрю-полюбуюсь
Нога на ногу• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Всмысле не хочет чтобы я ему рожала? А кто ему нужен? Кума его? И чтобы сразу тройню, да?
Вы же сами написали, что не хочет пока. Значит не планирует с Вами. Понимаете, он не говорит, что достигните каких-то целей и потом будут дети. Вам для начала надо очень влюбить его в себя. А не гадости про его возлюбленную придумывать. Вы должны стать лучше, чем она
Бедная Лиза• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Идите уже. Надоели.
взаимно)скучно троллите вторую неделю
Я_готова_ко_второму• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Если знаете, что любит - зачем с ним живете?
Болтушка Му
• 10 февраля 2018
Я не придумываю про неё гадости. И она не его возлюбленная. Она то его не любит, наверное. Если бы любила, то вышла за него замуж. И про детей. Он пока их не хочет. У него сейчас работа на первом месте, бизнесс. Он не говорил, что не хочет от меня детей. Просто пока дети не входят в его планы.
Думаете нужно попытаться забеременеть?
Болтушка Му
• 10 февраля 2018
Если думаете что троллю - чего тут сидите?
Выйдите из темы. Я здесь никого не держу.
Нога на ногу• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Думаете нужно попытаться забеременеть?
Не, не надо беременеть пока. Постарайтесь сделать так, чтобы на первом месте были Вы, а не работа. Чтобы все бросал и бежал к Вам
Я_готова_ко_второму• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Думаете нужно попытаться забеременеть?
вы готовы сделать своего ребенка оружием в борьбе за любовь мужа???
вы действительно верите, что ребенок способен удержать мужа?
Я_готова_ко_второму• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Потому что люблю его.
если бы любили - то доверяли бы, а раз не доверяете - значит, это не любовь, а эгоизм
Бедная Лиза• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
да счас))буду тут сидеть и фотки Насти выставлять))))
Болтушка Му
• 10 февраля 2018
Я ему доверяю. А вот его чувствам к куме и самой куме - нет.
Блины со смайликами• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Перегибаете палку чего-то
Сегодня сержусь• 10 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
автор,а не ваша тема неделю назад была про известную куму с Николаева?
Что за тема?
Я_готова_ко_второму• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Это как???
Доверяю, но не доверяю?
Залатавая• 10 февраля 2018
Автор, как же вам повезло, что прошлую тему удалили! Сейчас бы понеслось говно по трубам
Бедная Лиза• 10 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
у меня ссылка должна остаться в истории на раз-два с кеша достану))))
Залатавая• 10 февраля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Купипупсичек• 10 февраля 2018
Ответ длявкусносися
автор мой совет -деток пока не заводите
marydgayne• 10 февраля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
О! Это вам на руку!
Может рано или поздно вы с ней познакомитесь. И тогда можно сказать, что «девочка хорошая, но веет холодом от неё». Или «фигура классная, а походка не фонтан». Вообще у каждого человека есть мелкие недостатки, которые человек (симпатизирующий) не замечает. На них можно указывать как-то невзначай. И коронное «вот надо же... девочка вроде ничего, а не нужна никому, замуж то не берут... » и так можно что угодно похвалила вроде, а на недостаток указала. Он и посмотрит другими глазами на неё. Это проверно, работает. Главное сильно не критиковать!
так автор о Каменских пишет)
у нее то походка не фонтан? и от нее веет холодом?
Бедная Лиза• 10 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
так автор о Каменских пишет)
от нее веет сексом))))автор пусть себя не утешает)))