ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2018

Кто то слышал о трудовых волонтерских лагерях в Европе для подростков?

наткнулась на информацию о таких лагерях, сыну 16, не боится любой работы, ответственный, серьёзный. Думаю для него такой опыт был очень полезен. Хотелось бы услышать отзыв от реальных людей, которые отправляли своих детей
Красавица писяная• 10 февраля 2018
на фермах бесплатно работать, европейские фермеры будут вам очень рады:)

из желе я• 10 февраля 2018
http://www.alternative-v.com.ua
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 10 февраля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
да это физический труд, но там не советские колхозы(( и рядом не пьяный Вася. у меня нет возможности заплатить за его отдых заграницей 3 тыс евро
Красавица писяная• 10 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
поэтому вы решили его отправить батрачить на чужого дядю, главное, что этот дядя европейский дядя.
Раньше в трудовые лагеря преступников принудительно отправляли, а сейчас мамы добровольно своих сыновей мечтают отправить
Ответ дляКрасавица писяная
Работа не сложная, не требующая никаких навыков. Например:

ART – Культурные события. Помощь в организации и проведении фестивалей, концертов.

ENVI - Экологический лагерь. Сажать деревья, защищать, наблюдать, кормить животных.AGRI - Аграрный лагерь. Cбор фруктов, овощей, ягод, внедрение новых систем землепользования.

СONS/RENO/REST - Строительный / Ремонтный / Реставрационный лагерь -. Чинить, строить, реставрировать, красить. Объекты: школьный клуб, средневековый замок, детская площадка, крепостная стена, монастырь, железная дорога XIX века...

Волонтеры это не дешевая рабочая сила, тем более подростки. За соблюдением часов работы и отдыха строго следят контролирующие лагерь органы.

Обычно работа занимает 4-5 часов с перерывом на ланч– и начинается часов в 9-10 утра.В начале Кэмп-лидер знакомит волонтёров с проектом и объясняет характер работы, которую предстоит выполнить. Участники лагеря решают сами как спланировать работу и распределить обязанности между собой.
Пукимончиг• 10 февраля 2018
Прикольно. Тоже интересно.
Рекламама• 10 февраля 2018
и мне интересно...где вы раздобыли такую инфу
Ответ дляРекламама
случайно))) листала страницы и попало на глаза