Розавенная• 10 февраля 2018
Подойдет такой рюкзак первоклашке?
Добрый вечер. Девочки, кто уже это прошел:) посоветуйте пожалуйста.
Выбрал себе сын такой рюкзак Кайт только из-за картинки, на другие смотреть не хочет... Возможности посмотреть вживую к сожалению нет. Подойдёт такая модель для 1-го класса?
Объем 16л, высота 38см. Рост сына сейчас 124см, очень худенький.
100pudov• 10 февраля 2018
Этот рекомендован на рост от 130 см. До осени конечно ребенок еще подтянется, но на 1 класс может быть чуток великоват
всегдаДаДа• 10 февраля 2018
Ответ для100pudov
А всё равно родители на себе таскают рюкзаки) Поэтому, как раз норм.)
Зоркая Зорро• 10 февраля 2018
Я такой сегодня забрала с почты) только с трансформером. Классный. У меня тоже будущий первокласник. Очень понравился. По размеру мне кажется будет отличный
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2018
Хороший рюкзак,надо брать))Ребёнок подтянется ещё за лето.У нас такой,не могу сказать,что большой.
Материал полиэстер
Размер, см: 38х29х13
Вес, г 800
Объем, л 14
Материал полиэстер
Размер, см: 38х29х13
Вес, г 800
Объем, л 14
Заместитель Анонима• 10 февраля 2018
Ребенок практически носить его не будет, тяжело, да и не подпрыгнет с ним
На границе• 10 февраля 2018
Посмотрела на сайте Кайт, этот рюкзак, как написали ранее с роста 130 см
Булку Дай• 10 февраля 2018
Ми цілий перший клас носили сумку самі замість дитини,бо дуже багато книжок,дитині важко таке таскати.Тому думаю що можна брати такий щоб на другий клас ще був.
Я первоклашке купила точно такую модель(с Китти), но у меня девочка 13кг рост 116. Но обратите внимание, эти рюкзаки есть 2-х размеров, я брала меньший. Я когда покупала удивилась один и тот же рюкзак в одного продавца по разной цене оказывается есть размер С ( рост 116 до 130) он меньше объемом и весом, и такой как Вы хотите размер М (рост от 130). Единственное, что в таком цвете меньше может не быть.
А рюкзак классный не пожалеете!!! Сейчас поищу ссылку нашего.
Пошаманю• 10 февраля 2018
Ответ дляалена 2011
норм на 1,2 класс. На третий уже взяли 30л
Покажите какой.
алена 2011• 10 февраля 2018
Ответ дляПошаманю
Покажите какой.
Взяли тоже кайт серия junior черный с машинками
100pudov• 13 февраля 2018
Ответ дляvica.1982
Не вводите человека в заблуждение. 531 модель только в размере М, в размере С эта модель не выпускается и никогда не выпускалась.