Патриоточка• 10 февраля 2018
Наткнулась на профиль подруги в Инстаграмме. Вранье на 90%! Зачем так делать?
Не ожидала от нее, что способна выставлять такой бред. Фотки свои фотошопит ужасно, вставляет чужие, левые фото из чужих путешествий, свою поездку в Турцию разделила по фоткам на 3 истории... Врет об образовании, о том, что есть машина. Подписчиков уже 5000+ Много арабов ей пишут. Я в легком шоке, не одидала от нее такого. Как думаете, спросить у нее, что это или забить?
Сметчица• 11 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
согласна, что трудилась, чтоб привлечь. НО ЗАЧЕМ?
И кста, реалтные люди есть, вполне, я через нашу общую знакомую на нее зашла
Сейчас много таких) Очень не хватает внимания людям; комплексы... Вот и создают для других театр. Я давно заметила,что именно таким в реальной жизни абсолютно нечем привлечь,они страдают от этого...
Alina_Spas• 11 февраля 2018
Ну лидеры мнений могут много зарабатывать, так что в этом ничего нет плохого)
Ируся-пуся• 11 февраля 2018
а вы думаете, что в инсте такие все кристально честные?? там все преувеличивают