Копуша• 10 февраля 2018
Аквапарк Киев .
Очень хочу повести ребёнка в аквапарк ,но с болячками разными,то корь ,то грипп,то вирусные инфекции в нынешнее время ,честно говоря стремаюсь . ,
Мамочки ,что скажете ?
Кто хочет поязвить ,приходите мимо пожалуйста .
Мамочки ,что скажете ?
Нетутешня• 10 февраля 2018
да, это реальная угроза подцепить от гриппа до чесотки.
но жить вообще страшно!
если ребенок здоров - идите и получайте удовольствие!!!
но жить вообще страшно!
Мурзилка• 10 февраля 2018
школы в Киеве закрыли на карантины. как вы думаете, куда повели всех этих детей - правильно, на развлечения.
freedom_2015• 10 февраля 2018
там такая доза хлорки,что к нам ничего не пристало )))а мы со слабым иммунитетом
freedom_2015• 10 февраля 2018
Ответ дляМурзилка
родителей на карантины не пустили ведь
Копуша
• 10 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
Согласна ,много ооочень)))
Копуша
• 10 февраля 2018
Ответ дляНетутешня
но жить вообще страшно!
Вот и я такого мнения )
Мамзелькин• 10 февраля 2018
Я бы потерпела немножко. Аквапарк ведь не цирк переезжий, никуда не денется.
Кашпо• 11 февраля 2018
У меня муж с аквапарка в Броварах чесотку принес Два месяца лечили от аллергии Думали на хлорку А в итоге оказалась чесотка((
ПоЗиТиВнАя• 11 февраля 2018
были в декабре. Дети нормально,та вот мы с мужем уже видимо старые для таких развлечений )) у меня цистит обострился, хотя до этого лет 9 не беспокоил, у мужа - поясница
Ответ дляfreedom_2015
Угу, мы в октябре пошли, подружек с маленько детками взяли, своих племянников, всего 8 детей, ни до ни после аквапарка дети не контактировали, и вот через неделю +2 дня у всех коксаки, месяц выгребали, у всех герпангина, некоторых посыпало, рот сплошная рана, младшие полторы недели с температурой и орали сутками, потом, у всех ногтики облазили, короче, теперь мои дети в аквапарк не просятся и не хотят.