СтелькаОТединицы• 11 февраля 2018
Вы испытывали страсти, как в кино, когда рвут трусы дрожащими руками?
Вот смотрю во многих фильмах герои любовники набрасываются друг на друга, как тигры, все падает, летит, он стонет, она орет... ну и так далее. У кого-то реально так секс происходит или это я такая невезучая, ни с одним мужчиной не было ничего подобного?
ТрубоДурочка• 11 февраля 2018
Ответ дляАмели на мели
Из области придумалок. . Моя подруга 42 лет до сих пор считает, что увлажнение письки -это уже оргазм.
ТрубоДурочка• 11 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
А у меня не было ни разу(
Тоже об этом думала ...
Очень обидно
Тоже об этом думала ...
Очень обидно
Просто не встретился такой человек от взгляда которого дрожь в коленках. Считаю, єто какая то химия или бешеная страсть, которая в жизни случается очень редко. А может єто и к лучшему, а то с ума бьі все от такой страсти посходили
Не пью, не курю• 11 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
У меня был любовник, только дотронется - меня током прошибает и начинаем сдирать одежду друг с друга и с себя, все как в тумане, трясет, ничего не соображаешь и через секунду уже кончила)) Потом уже могла кончить от его сильного объятья одного. Но никогда ни до, ни после ни с кем такого не было. И вообще любовников кроме него не было и его не собиралась, а вот нашло такое помутнение и все.
у меня также, и это при том, что он совсем не мой типаж,но меня просто вырубает от его прикосновения,хоть я уже и не девочка... Так и живу, уже второй год). Видимся не часто, но в чем секрет, такой реакции,для меня загадка)
Петя-петушок• 11 февраля 2018
Ответ дляЧебуратор
Ну, если надо, могу и постонать.
Мля
Кому надо?
Мне без сахара• 11 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
Может быть я и ’дивна’, но для меня стадия просто ’нежного’ секса наступает только после 2-3 лет совместной жизни.
У мене навпаки.
З чоловіком був ніжний секс,вивчала я своє тіло разом з ним. От потім вже юху
harchushyn• 11 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
рвать трус-дорого
пожалуйста не рви трусы
Купіть собі по акції в Атб
СкиниУскачи!• 11 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Тоже любовник такой был, как током, у меня мурашки были даже от того, что я просто о нем думала. Я такое никогда и не с кем больше не испытывала. Даже до постели до бежать не успеваешь, все сбрасываешь, вот это кайф
Добро с Кулаками• 11 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Если у вас еще не было, это не значит что не может быть такого!)
Не, не было. У меня вообще с этим туго. Страсти это да, было. А вот к моему оргазму тернистый путь
Так что могу только позавидовать
Так расстались чего?
Так что могу только позавидовать Так расстались чего?
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2018
Было когда-то.Я думала,у каждой девушки был хоть один такой парень,что как вспомнишь,так вздрогнешь)))
Украиночка• 11 февраля 2018
Ответ дляharchushyn
Купіть собі по акції в Атб
Ти бабусыни трусыкы з АТБ -вбывци сексу...
Маша хороша• 11 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
ну причем тут уровень культуры к сексу? может еще и одежду в стопочку сложить и носочки в трубочки скатать?
Вы наверно еще очень молодая)))
Поживете, потом поймете, при чем культура к сексу, и какие последствия этого бескультурия.
БезПаспортаНеПродаю• 11 февраля 2018
Ответ дляА поговорить?
у нас с мужем, тогда еще парнем были такие страсти. Помню он еще в гостинице жил, так мы в лифте начали страстно целоваться и рукоблудить)))) , еле до номера добежали, а там он меня к себе спиной развернул, юбку задрал, стринги в сторону ( не рвал!) и как вжарил.!!!!.... Юхуу
Без презерватива?
Гопница-Советчица• 11 февраля 2018
’Вы испытывали страсти, как в кино, когда рвут трусы дрожащими руками?’
-Да, когда в туалет очень хочется, а на тебе колготки, комбидресс или колготки и штаны не расстегиваются или очередь перед кабинкооооой - влетаешь и такие страсти голливудские
СтелькаОТединицы
• 11 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
А у меня не было ни разу(
Тоже об этом думала ...
Очень обидно
Тоже об этом думала ...
Очень обидно
вы меня понимаете...
МеняАЖтрусит• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, нечему завидовать) А вы на верном пути. Когда сначала дикие страсти, потом это остывает и начинаешь больше обращать внимание на личность мужчины. И вот здесь может быть печаль печальная... А к тому же, когда быстро прыгаешь в кровать от страсти, не успеваешь мужчине о себе поведать и его лучше узнать, потом бывает позднее прозрение. Ну нафиг, правда, для природы конечно хорошо,что люди размножаются и голова отключается, но для жизни лучше постепенно и без отключки мозгов. Кому-то не везет и от страстей детки рождаются. А папаня того, мерзавец или блядун или просто не любит женщину(хотя потр.ахаться всегда готов). Счастливцы, кто после страстей и дрожащих рук увидели и неплохую личность рядом. Таких не так уж много.
вот это Вы хорошо написали!
всемВсёИмного• 11 февраля 2018
У меня лично не было. Даже не знаю, хотелось бы. Очень брезгливая. Это надо, чтоб полностью мозги отключены были.
МеняАЖтрусит• 11 февраля 2018
Ответ дляМне без сахара
Ну ви такі дивні.
У мене секс був НІЖНИЙ.Я вступила в першу близькість не з пристрасті,а з відчуття якоїсь любові гідної.
Оргазму не було,але секс був суперовий. Де був обмін енергією,ну от не знаю як сказати.
Що таке тваринний секс зрозуміла пізніше. І що таке оргазм також
мені здається любов або є або її нема. Гідна любов це як? Поводити себе можна гідно. Секс і пристрасть можуть бути і без любові і з нею.
Добрый Жук• 11 февраля 2018
Было, а потом соседи участковому писали , что шумим... за 10 лет пыл поутих, состарились уже)))
Ванна Тазиковна• 11 февраля 2018
Ой, было , было)) не рвали трусы, мне такое не нравится))) но много было всего ....эх, страсть...
Языката Хвеська• 11 февраля 2018
Такое как вы пишете было в 20 лет у меня- голову теряла,страсти сумашедшие,до комнаты общежития не могли добежать,раздевались по дороге,я прямо сума вся сходила, хотела его всегда безумно.Но все прошло быстро и перегорело.С мужем моим теперишним все не так совсем начиналось,тихо,спокойно,без особых страстей,но я счастлива 13 лет в браке уже! Не надо уже мне этих бурных сумашедших чувств,от которых кажется ,что сгоришь! Лучше тихо и спокойно!
МеняАЖтрусит• 11 февраля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
100%
СтелькаОТединицы
• 11 февраля 2018
Спасибо всем девочкам, кто отписался в теме. Вот еще подумала, что не было страсти, возможно еще потому, что все мужчины в моей жизни не бегали и не добивались меня, а женщине надо для возбуждения, чтоб мч был очень заинтересован ею и всячески ей это показывал, в виде подарков, стихов и серенад(образно конечно). У меня был опыт с ’халявщиками’ попросту говоря. Не от кого было воспылать страстью видимо. Но очень рада за вас девочки, что ваши мужчины так вас хотели и вы их в ответ, что темнело в глазах и ноги подкашивались, хоть кому-то повезло быть супермегажеланной, а не только в кино видеть все эти чудеса. Мне уже за 40 и муж очень спокойно относится к сексу, хотя и любит меня. Так что вряд ли у меня в жизни еще будет такой опыт...
Улыбчик• 11 февраля 2018
Было 4 мужчин, никто не рвал одежду
Не секс, но интересный случай был когда в ночном клубе стриптизер вытащил меня к себе ,стал раздевать,я сопротивлялась и поцарапала его. Мужик от этого завелся мигом , смахнул со столика бокалы посуду на пол, а меня на стол под звон разбитого стекла с размаху положил. Я немного испугалась если честно.
Бабка-ежика• 11 февраля 2018
А мне кажется это гормоны, ну или со временем приходит... Только после родов появился в нашей жизни такой секс, он и до был супер, но вот с рождением ребенка случилось все, кроме рваных трусов))) а ещё может из за того, что секс стал нааамного реже, чем до беременности... Пока точно ответ для себя не нашла, но очень надеюсь, что все так и останется))
Твердая валюта• 11 февраля 2018
Да. Но ето ми, просто темпераментами сошлись.
Ето изначально бил просто интим. Но человек оказался конкретним вруном оттолкнуло.
Не умею мерить• 11 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
Было. Но когда стал рвать трусы - получил по морде. У меня лишней 30-ки на новые нету и акция в атб прошла(( А все остальное - было.

Твердая валюта• 11 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Многие написали, что у них все это было. Хочу понять, что влияет. Может плохой гормональный фон у меня? Тестостерона мало, например? Но у всех моих партнеров по сексу что тоже гормонов не хватало или это все потому что главная скрипка женщина, если она первая не орет и не кидается, он тоже не будет
Я, например, когда ору и стону намного больше кайфа получаю.
Когда приходится себя сдерживать и контролировать - ето уже не то.
А если партнер во время интима закривает своей ладонью мне рот - всеравно, что ведро холодной води виливает, все перебивает..
А вообще, сублимирую, уже почти про года не било интима - надоело, что не могу найти партнера на длительное время.. Как-то так.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 февраля 2018
Было в начале отношений или после ссоры, когда мирились. Сейчас 11,5 лет брака, такого прямо уже нет, чтоб одежду срывать и все такое. Но иногда бывает страстно. Для меня очень важна страсть в сексе, темперамент