СтелькаОТединицы• 11 февраля 2018

Вы испытывали страсти, как в кино, когда рвут трусы дрожащими руками?

Вот смотрю во многих фильмах герои любовники набрасываются друг на друга, как тигры, все падает, летит, он стонет, она орет... ну и так далее. У кого-то реально так секс происходит или это я такая невезучая, ни с одним мужчиной не было ничего подобного?
миссДавеча• 11 февраля 2018
было было. есть что вспомнить

Юпитерная• 11 февраля 2018
Да!!! и это прекрасно!!!
оксюморон• 11 февраля 2018
Пересмотрели...
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2018
стонет-орет-вещи в разные стороны - было. Рвать трусы - это уж затадто.
Кошка Мурка• 11 февраля 2018
было)
Юпитерная• 11 февраля 2018
автор, не с теми мужчинами((
Нафаня Маня• 11 февраля 2018
Было

миссДавеча• 11 февраля 2018
та в этой жизни такое бывает, что вы и в кино не увидите, госпади....
ПуГоФФка• 11 февраля 2018
У меня не было,а хотелось бы.
Ход конём• 11 февраля 2018
Конечно) но только с одним, иминно тем мужчиной) рвать одежду,крики,стоны-это для нас норма)
КротоТо• 11 февраля 2018
Было. Трусы не рвали, но страсть бешенная.вспоминаю, аж мурашки внутри.
ША все! я пришла• 11 февраля 2018
Было, и сейчас тоже бывает !
Чебуратор• 11 февраля 2018
Ну, такого прям не было, с одним мужчиной была любовь, страсть, хотелось всегда и везде... но стонов, криков и рваных трусов не было.
автор СтелькаОТединицы • 11 февраля 2018
Многие написали, что у них все это было. Хочу понять, что влияет. Может плохой гормональный фон у меня? Тестостерона мало, например? Но у всех моих партнеров по сексу что тоже гормонов не хватало или это все потому что главная скрипка женщина, если она первая не орет и не кидается, он тоже не будет
Ход конём• 11 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Темперамент, как по мне, и мужской, и женский
Замыленная• 11 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
партнера у вас такого нет, вот и все
Скользкая• 11 февраля 2018
У меня был любовник, только дотронется - меня током прошибает и начинаем сдирать одежду друг с друга и с себя, все как в тумане, трясет, ничего не соображаешь и через секунду уже кончила)) Потом уже могла кончить от его сильного объятья одного. Но никогда ни до, ни после ни с кем такого не было. И вообще любовников кроме него не было и его не собиралась, а вот нашло такое помутнение и все.
Кы-ы-ы-ця• 11 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хз...я раньше тож думала, что у меня темперамент слабоват. Но так получилось, что встретился мужчина от прикосновения которого реально словно током прошибает...просто писец...а если муж узнает, то и по голове прошибет...
Если шо, то это не стеб)
Кы-ы-ы-ця• 11 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Такая же ерунда...не собиралась и не понимаю как и зачем.

Голубая устрица• 11 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Кончить от одного объятия?
А что же потом было? ’Сдохнуть’ от оргазма при входе?
Скользкая• 11 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Кончить от одного объятия?
Ну второй раз уже так быстро обычно не получается)
Свезло так свезло• 11 февраля 2018
Ответ дляЧебуратор
Вы не стоните вообще ?
Юпитерная• 11 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
многое зависит от мужчины. Зашла к нему в офис после работы, помню как зашла во входную дверь, а потом все смутно, но .........
Юпитерная• 11 февраля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если шо, то это не стеб)
Пацака-задирака• 11 февраля 2018
Было. С первым мужем в молодости. Сексом Где угодно занимались.
Слоник-тоник• 11 февраля 2018
Было) Это от многих факторов зависит. Я от его голоса оп телефону заводилась так, что мокрая вся была там.
А если уже он рядом в натуре был, то вообще)))
Со временем чувства притупились очень....
Но иногда бывает подобная реакция на мужчин. Не знаю от чего это завист, голос, запах, манера поведения, или всё вместе...
Звезда в шоке• 11 февраля 2018
Было:) И сейчас вспомнила, прямо волной обдало!:)
Меряю от 0• 11 февраля 2018
Было. Но когда стал рвать трусы - получил по морде. У меня лишней 30-ки на новые нету и акция в атб прошла(( А все остальное - было.
Скромняшка• 11 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
акцияяя
Дело было давно• 11 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
аааа ))))))
я спочатку подумала, що за дикість в атб по 30 баксів труси!!!