СтелькаОТединицы• 11 февраля 2018
Вы испытывали страсти, как в кино, когда рвут трусы дрожащими руками?
Вот смотрю во многих фильмах герои любовники набрасываются друг на друга, как тигры, все падает, летит, он стонет, она орет... ну и так далее. У кого-то реально так секс происходит или это я такая невезучая, ни с одним мужчиной не было ничего подобного?
KROX@• 11 февраля 2018
Ответ дляharchushyn
Спасибо.
Надеюсь это тот самый мужчина:)для совместной жизни.
Директриссимо• 11 февраля 2018
Да, и с мужем, и с любовником, ну и в юности страсть была ужас ужасный, и на капоте, и на детской площадке
Люблю свою жизнь))
В шоколаде• 11 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
и что навсегда пропал?
Ага, через полгода встретила его в супермаркете, а он прятался от меня
Ещё через полгода он позвонил .. что-то несуразное пробормотал, причины не назвал.. Бог отвел, так сказать.. Но секс был улет
harchushyn• 11 февраля 2018
Ответ дляKROX@
Спасибо.
Ну для спільного сексу-це точно.
А там побачите.
Надіюся,що і в повсякденному житті у вас також все буде класно,як і в сексі.
Що я тепер знаю точно-що хороший секс-невід´ємна частина сімейного життя.
Ну не може чоловік придиратися до дружини,щодо домашніх справ,якщо вона щойно декілька раз кінчила від нього.
А там побачите.
harchushyn• 11 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Люблю свою жизнь))
Сусіди також певно люблять вашу ’жизнь’
KROX@• 11 февраля 2018
Ответ дляharchushyn
Ну для спільного сексу-це точно.
А там побачите.
Да, подпишусь под каждым словом.
А ещё я сделала выводы что ближе всего сходятся люди с совместными интересами и схожими жизненными ситуациями.
Бабушка мороз• 11 февраля 2018
Ответ дляharchushyn
Ну для спільного сексу-це точно.
А там побачите.
А если придирается женщина?
у меня такой пунктик с порядком в доме, что бедный готов по нескольку раз день меня ’задобрить’, лишь бы иногда бросать свои вещи не на место
Запасная спина• 11 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
Было. Но когда стал рвать трусы - получил по морде. У меня лишней 30-ки на новые нету и акция в атб прошла(( А все остальное - было.

Спасатель Малибу• 11 февраля 2018
Ответ длямиссДавеча
было было. есть что вспомнить
ага, но нечего детям рассказать)) Я очень эмоциональная и партнёры обычно были такие же. Мужа от меня частенько трясёт в интимные моменты, а меня это очень заводит.
Алгонавт• 11 февраля 2018
Да,было все)))
С мужем уже нет (после свадьбы страсти не было). С любовником есть опять все это, даже больше) но любовника я люблю и секс был у нас ещё до моего брака, страсть есть всегда.
Мамзелькин• 11 февраля 2018
у меня было,при чем с мужем,но на тот момент он еще парнем были) Выпили немного винишка, посмотрели кино, легли спать. Засыпаю,как вдруг он как накинется ))) Я очень быстро тогда возбудилась, разорвал на мне майку, правда криков и стонов не было, было только сопение)) ну страстные тогда минут 15 получились гыгы
Стекловыжималка• 11 февраля 2018
Насмешили))) ну трусы не рвали, но раздевались быстро и страстно
Стекловыжималка• 11 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
акцияяя
не рви трусы, не рви мне душу, по 30грн больше не куплю
Стекловыжималка• 11 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Многие написали, что у них все это было. Хочу понять, что влияет. Может плохой гормональный фон у меня? Тестостерона мало, например? Но у всех моих партнеров по сексу что тоже гормонов не хватало или это все потому что главная скрипка женщина, если она первая не орет и не кидается, он тоже не будет
будет он кидаться, если хочет вас сильно, наверно вы не встретили еще того самого от которого у вас крышу снесет)
Стекловыжималка• 11 февраля 2018
Ответ дляничевока
было было было, но прошло, ооо, ооо
16 лет замужем
да, жалко что проходит(( что делать блин? чтоб вернуть как было? 8 лет замужем
Стекловыжималка• 11 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Это не темперамент у Вас ниже, а уровень культуры выше)))
Ничего хорошего в том зверином рыке нет. Можно и патлы на голове повырывать, но при чем тут оргазм?
ну причем тут уровень культуры к сексу? может еще и одежду в стопочку сложить и носочки в трубочки скатать?
Стекловыжималка• 11 февраля 2018
Ответ дляБабушка мороз
А если придирается женщина?
значит жена плохо кончила)))
Малая еще та• 11 февраля 2018
было с одним мужчиной. К счастью, ничего не порвал, но впечатлений от этого свидания выше крыши. Я впервые увидела как мужчина может хотеть до дрожи, когда ему крышу сносит.
Ms. Откровенность• 11 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Кончить от одного объятия?
А что же потом было? ’Сдохнуть’ от оргазма при входе?
Я тоже так могу))Правда нужен оперделенный настрой,не в любой момент ,конечно)))А если еще знать нужные места....

Чебурастик• 11 февраля 2018
Читаю коментарии и плакать хочется,у меня такого и близко не было, ущербная я какая то. Радуюсь за всех Вас и з-а-в-д-у-ю!!!!

ksunuyabelaya• 11 февраля 2018
С моим мужем было,ну тогда мы ещё встречались, трусы не рвали,НО от его запаха у меня кружилась голова..это в буквальном смысле..вот как в мультиках показывают,что сердечки/звездочки летают над головой,я это ощутила!необыкновенное чувство
Холодная каша• 11 февраля 2018
Не было.
Но и не считаю секс главной составляющей жизни. Важной да, но не главной.
Цикада Петровна• 11 февраля 2018
Ответ дляharchushyn
На аватарці ви?
Рада за вас. Краще пізно, ніж ніколи
какой тонкий юмор...