Посудомойка• 11 февраля 2018
Кому вообще помогли Таро в отношениях ...поделитесь
6 лет брака, 2 детей....недавно поняла, что больше не люблю мужа, если бы не дети, давно ушла, он нормальный человек, но чувств к нему нет, обида и непонимание убило все чувства. Пол года как думаю сходить к женщине, так как незнаю как быть дальше...останавливает лишь страх перед неизвестностью...кому помогло вообще, и может есть другие методы. Кто вообще живет с мужем без чувств?
Блондинка в Шоколаде• 11 февраля 2018
Я была у разных гадалок, все это ложь. Она говорит то что вы хотите слышать. Как по мне то вы сами строите свою жизнь! И если хотите что то узнать, то лучше подойти с научной точки зрения астрология. По астрологии говорят периоды жизни в каких годах на что лучше ставить акцент. Как то так)))
Посудомойка
• 11 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да?сейчас нормального астролога не найдешь
Отчебучкина• 11 февраля 2018
как Таро может Вам помочь? Вы хотите знать будет ли следующий муж лучше и будет ли он вообще? так вот я Вам скажу - мне говорили,что будет и хороший и богатый, уже 9 лет жду его))))
Миссис Буркул• 11 февраля 2018
Сходите к психологу работающему с МАКами, сами все поймете в отношениях. Есть отличные колоды, с которыми многие психологи работают. Все решения только ваши, только на ваших ассоциациях и метафорах
Мечты сбываются• 11 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
мне не помогла астрология, опытный психолог может помочь, некоторые психологи с таро работают, но это дополнительный инструмент; без осознания ситуации и ее анализа никакие карты не помогут
Посудомойка
• 11 февраля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
где найти их?
Посудомойка
• 11 февраля 2018
Ответ дляМечты сбываются
психолог курсом?
Єдина Країна• 11 февраля 2018
Гадалки грамотные отлично говорят о прошлом. И начинаешь им верить относительно будущего. Но вот тут-то и попаданий по нолям... Я была у нескольких в разные периоды жизни, по прошлому совпадения почти 100%, но то, чтр говорили о будущем фактически ничего не сбылось. Одна сказала, что будет еще второй ребенок (девочка), захочу - мужу рожу, или от второго брака. Типа мне решать. Так и вышло (долго рассказывать саму ситуацию). Но сказала, что второй брак по судьбе в любом случае есть. Это еще не знаю. Мне 33, живу с мужем, двое деток. Отношения так себе, как у большинства, наверное....
Отвечаю всем• 11 февраля 2018
Что делать, если чувства к мужчине остыли?
Оставьте мужчину в покое. Мужчины не меняются, значит - проблема в вас. Возможно, у вас гормональный сбой или проблемы с психикой. Резкое повышение уровня интеллекта и осознанности бытия гораздо менее вероятно. Подогревайте чувства в течение нескольких месяцев, параллельно проходя медосмотр у специалистов. Если вы здоровы, но чувства не возвращаются, поменяйте мужчину на другого и сделайте вид, что так и было. Прошлого мужчину оставьте в покое.
Посудомойка
• 11 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Да я и так его не дергаю
Посудомойка
• 11 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я-психолог.
И что скажете...реально ли вернуть чувства?
Мечты сбываются• 11 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
психолог курсом?
от 5 до 15 консультаций, но может суперпрофи и за 1 консультацию сможет ’наставить на путь истинный’, я таких не встречала
Мечты сбываются• 11 февраля 2018
Ответ дляЄдина Країна
и у меня по прошлому всё совпало, а с будущим... ничего не сбылось
Веселуха Муха• 11 февраля 2018
Ответ дляМечты сбываются
А на какой срок вам будущее смотрели?
Посудомойка
• 11 февраля 2018
Ответ дляМечты сбываются
значит развод( а астрологи?
Отвечаю всем• 11 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
реально!
КАк только вы узнаете что он может сходить налево или заподозрите у него левый роман, то сразу обнаружится, что и самой он пригодится еще.
Посудомойка
• 11 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
реально!
Ахха....смешно)а чтр предпринять для улучшения отношений?
Интернет Бродилкин• 11 февраля 2018
мне карты помогают посмотреть на ситуацию со стороны, иногда в эмоциях не видишь, не слышишь очевидных звонков, звоночков и , что все очень нравится -показывают нечистоплотность в отношениях, когда говорят одно , а скрыто другое.
обращаюсь по ситуациям , но решения и действия мои.
а в принципе еще один способ аналитики , но не более и не диагноз
ФрекенБок• 12 февраля 2018
я.недавно с мужем как и вы кризис пережила. и думала уже уехать и бросать. жутко ссорились и сплошное непонимание...и тоже мысли были если б не дети уже б бросила и в этот момент я даже не искала гадалок а искала астролога чтобы по профориентации подсказали, а мне просто посоветовали что есть крутая гадалка и я к ней решила пойти.. гадает на обычныз картах...но она мне за семью!по делу жизни не подсказала.о прошлом совпало, и еще пошла беременной но ей не сказала все ждала она нагадает или нет мою беременность.. но таки да увидела по картам и сказала что рожу второго ребенка скоро!и еще замотивировала семью спасать и как это делать.. и расказала 2варианта как у меня сложится если уйду от мужа и если останусь и сказала что в этой ситуации все именно от меня зависит. но реально после нее я все.начала переосмысливать и смотреть на вещи по.другому и на мужа и вообще много сама накрутила себя и както когда почувствовала что мне выбирать вся ситуация поменялась и думаю что это все же влияние со стороны было (ктото либо завидовал либо пожелал чтобы мы разошлись)..
Anna_Graas• 23 февраля 2018
какое нафиг будущее???? ни один таролог вам этого не скажет! потому что вы сами и делаете свою судьбу. Карты дают совет, и показывают что будет если поступите так-то, а что -если не станете этого делать. И только от вас зависит прислушиваться совета карт или нет. В противном случае и судьба ваша меняется, а вы на тарологов пеняете. Нет судьбы! Есть только ваш выбор. Я гадаю на Таро около 15 лет, и не смотрю на стопиццот лет вперед, максимум это на 3-4 месяца. Читаю коммент ’жду мужа 9 лет’. Вы серьезно???? Вы хоть что нибудь для этого делаете? Или просто сидите ждете? Или вы живете стереотипами, мол, сходила к тарологу, и теперь он ’нашаманил’ муженька богатого, и мне осталось сесть и ждать? Занимайтесь собой, делайте что то, ваша судьба в ваших руках! А карты Таро это инструмент и не то что бы узнать будущее, а узнать в КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ИДТИ, что нужно для решения той или иной ситуации.