Само_достаточная• 11 февраля 2018
Кривой Рог аптека
Подскажите аптеку с низкими ценами ???
Вумна вутка• 11 февраля 2018
только есть просто Руан, а есть именно аптека-склад. в обычной Руан дороже
Губки-уточкой• 11 февраля 2018
тут выбираете кривой рог и забираете в удобной вам аптеке, цена ниже, чем в обычных. А копеечку ещё более менее с ценами, и у медсервиса тоже
Начальник Анонимов• 11 февраля 2018
Ответ дляSaha_ovs
а где находится?
На 95м, возле АТБ. Может еще где есть, посмотрите на их сайте.
Губки-уточкой• 11 февраля 2018
Ответ дляВумна вутка
Не знаю как в складе, а в обычном руане очень дорого. У нас его закрыли, открыли типа что-то другое, но суть осталась та же. Цены высокие, продавцы неочень, в наличии постоянно чего-то нет
Уточка• 11 февраля 2018
на 95 квартале -кажется копейка. Внутри стоят планшеты где можно ввести название препарата и проверить стоимость
Вумна вутка• 11 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
сайт руан.дп.юа
цены соответствуют тем, что в аптеке-склад. на вывеске аптеки-склад нет надписи руан
Роза завяла• 16 февраля 2018
Аптека бажаемо здоровья. Если заказывать по инету то ещё дешевле. Мед академия по интернету тоже очень приемлема.
Начальник Анонимов• 17 февраля 2018
Ответ дляУточка
Там есть и Копейка и Руан.