КоролеВешна• 11 февраля 2018
У вас есть хотя бы одна дорогая, брендовая сумка?
В последнее время смотрю разные вебинары стилистов и все говорят, что у каждой женщины должна быть хотя бы одна, но дорогая и действительно качественная, стильная, брендовая сумка.
Такая, которая вне времени и моды, ее можно носить практически под все и она только украсит образ, ее приятно взять в руки и носить как аксессуар.
У вас такая есть? Или, может, несколько? Какой бренд, модель, цены? Хвастаемся и показываем фото)
П.С. Конечно, у всех свое понятие о "дорогом", но пусть будет от 200-300 долларов и выше
Божий одуванчик• 11 февраля 2018
У меня есть очень маленькая сумочка - кошелёк от майкл корс красного цвета! Реально украшение любого образа)
Есть Ральф Лорен. Сильно мягкая кожа. Любая капля и царапина видна! Вид потеряла быстро.
Есть Гэсс! Я считаю, что самое удачное приобретение! Очень хорошее качество, сама не ожидала
Секс-Бомба• 11 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
А моделька очень симпатичная. Жалко((
У меня сейчас кошелек Томми, тоже фурнитура окислилась. Я в тоске.
Тоже такое не люблю. Ужасно. Прямо как фобия в плане сумок )) в фурле вроде бы фурнитура держится, а в Корсе в кошёлке буква облезла очень быстро (( возможно поэтому решила перейти на дорогие, там качество выше действительно, не только понты.
КРАСА-КОСА• 11 февраля 2018
Есть корс, труссарди несколько. Самая удачная и любимая фурла. Но, это такой бренд, как я девочка)))
Гесс была красивая, но некачественная. Сумки покупаю редко, ношу долго. Ещё бы взяла светлую, такую как фурла.
Очень нравятся Шанель и это действительно бренд, но пока увы и ах(
Кредитная• 11 февраля 2018
А эти стилисты не рассказывают,как женщина,которая одевается в секонде будет носить брендовую сумку?
Радуга-дуга• 12 февраля 2018
Eсть alex wang, ralph lauren, marc jacobs. Несколько сумок фурла, корс, марк о поло и ребекка минкофф. Но ни одна из них по сути не является чем-то особенным, культовым, просто красивые, прочные, качественные вещи, которые долго служат, как ни странно, не надоедают и не выглядят изношенными и потепявшими форму уже после пару месяцев активного использования.