ничевока• 11 февраля 2018

Развожусь с мужем,хочу выговориться

Девчонки,посоветуйте как с собой справиться. Начала собирать бумаги на развод.Инициатива моя.С мужем живем 11 лет...всегда работал на копеечной работе а в свободное время или ругался или мечтал о неземном.Денег никогда видно не было.Муж сейчас не работает,полгода назад уволился -выжили на работе,а новую не ищет.У него есть я..Работаю на двух работах..У нас есть ребенок...В декрете не сидела.В полгода вышла.Я жалею иногда, что я вообще от такого козла рожала.Ребенок с аутизмом(((.Скоро в школу а куда,как.Ребенок вообще не говорит.Нам 6 лет.Помощи нет ни от мужа ни от его родни,я только всем должна.Я зарабатываю, но весь заработок уходит на квартиру, коммунальные,на питание,на одежду ребенка,на занятия и на частные уроки.А муж ест как слон.Вчера пересмотрела гардероб...все 10-11 летней давности,некоторые вещи выбросить нужно. Мебели в квартире нет,все такое задрыпанное, еще от моей бабушки.Мужу ничего не надо.Я на работу,он ребенка отвел в сад,потом домой,играет в компьютере,потом спит- поесть приготовить не может,заработать тоже.В квартире не убрано,все какое-то грязное,я прихожу с работы в 11 вечера , успеваю лечь спать а утром опять пахать.Любви уже нет,противно смотреть на это убожество,которое ждет,когда ему в клюве принесут еду еще и приготовят.Подумала,что если бы не это го...но на шее,уже была бы и при вещах хороших и может за 11 квартиру бы купила((( квартира была куплена вместе,но оформил он ее на свою маму(В общем думала я - решила подавать на развод.Одно но- жить пока негде. Ваши действия на моем месте.
Бесбардак• 11 февраля 2018
где прописан ребенок?если в квартире,то не уходить,жить.мужа не кормить.Собирать деньги.

175см55кг19лет (она)• 11 февраля 2018
К родителям.у вас со временем все будет.вы умника
Послушная• 11 февраля 2018
Продать квартиру и к родителям. квартира куплена в браке???
котопёс• 11 февраля 2018
Ответ дляПослушная
в теме автор указала это.
На морозе• 11 февраля 2018
Если решили ,тогда удачи вам в жизни ,и встретить достойного человека
Ласковая_львица• 11 февраля 2018
Квартиру делить
Послушная• 11 февраля 2018
Ответ длякотопёс
в теме автор указала это.
Вместе одно.. а в браке другое. это разные вещи
до брака она не делится
ЗабежАЛОЧКА• 11 февраля 2018
Наверно, вы правильно решили... С мужчиной должно быть хорошо, а плохо мы и сами сможем)))
Я могу понять и принять, что мужчина не работает, но при этом он должен взять на себя какие-то обязанности, помогать с домашними делами, покупками, воспитанием ребенка. Если он вообще ничего не делает, то зачем вам этот паразит?
КлараЦеткин• 11 февраля 2018
Як ви могли дозволити оформити квартиру на маму?
Йдіть до батьків. Або на оренду, якщо фінансово зможете. Однозначно з тим трутнем майбутнього нема. У вас звільниться час йому на готовки та гроші які він прожирає. Вивезіть все своє з квартири. нехай на матраці спить.
Чому так затягнули, для чого стільки терпіли?

котопёс• 11 февраля 2018
Ответ дляПослушная
до брака она не делится
так квартира записана на свекровь.Разница какая?
_ХАТШЕПСУТ_• 11 февраля 2018
жесть просто, но жить вам станет легче без одного лишнего рта жрущего за троих
Валькірія• 11 февраля 2018
Правильно ви все робите. Для чого вам цей тягар на шиї. Мій чоловік теж не працював кілька років, так він дома ВСЕ робив, до дитини вночі вставав, носив торби, готував, прибирав і ще і моральну підтримку надавав неабияку. Зсаджуйте вже з шиї нахлібника.
Интеллектуальные оладьи• 11 февраля 2018
а вы можете уйти к родителям? Даже если такой возможности нет, то я бы в вашей ситуации уходила на съемную квартиру. В Киеве, если выбирать эконом вариант, то цена вопроса 5000 грн.
автор ничевока • 11 февраля 2018
Девочки спасибо. Родители- у них принцип- терпи, ребенку отец нужен. А какой пример подает отэц блина, никто не думает.Не хочу больше,надоел.
кошкомышь• 11 февраля 2018
Чем раньше, тем лучше... Разводитесь и не оглядывайтесь, пока молодая и здоровье есть, а то еще десяток лет такой жизни.. Ужас...
Петя-петушок• 11 февраля 2018
Ответ дляничевока
А прописаны Вы где с ребенком?
_ХАТШЕПСУТ_• 11 февраля 2018
Ответ дляничевока
а вашим родителям не жаль своей дочери? упахивающей и за себя и за того парня
автор ничевока • 11 февраля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
мама ветеран труда,не хватало пару тысяч на покупку.Она на работе взяла крекдит бееспроцентный, типа она себе квартиу покупает, а мы будем жить в ее однушке.Потом квартиру купили, прописались , но квартира осталась на его маме
галлея• 11 февраля 2018
напишите в личку... по поводу ребенка

автор ничевока • 11 февраля 2018
Ответ дляПетя-петушок
А прописаны Вы где с ребенком?
в той квартире,где сейчас живем
Дніпрянка• 11 февраля 2018
А що вам дасть розлучення? Перестаньте його годувати.
Безникая• 11 февраля 2018
Автор, бегите. Все будет у вас отлично.
автор ничевока • 11 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня мачеха,мамы нет давно( не жалко ей меня ,но приехать могу ,мне все равно,квартира моей мамы
автор ничевока • 11 февраля 2018
Ответ дляБезникая
Автор, бегите. Все будет у вас отлично.
спасибо большое
Петя-петушок• 11 февраля 2018
Ответ дляничевока
в той квартире,где сейчас живем
А со свекровью, какие отношения?Муж у нее есть? Я к тому, может она согласиться жить с сыном. А Вам с ребенком ее однокомнатную?Все-таки не снимать
_ХАТШЕПСУТ_• 11 февраля 2018
Ответ дляничевока
понятно
КлараЦеткин• 11 февраля 2018
Ответ дляничевока
На батьків не зважайте. Ваше життя. Навіть якщо б був батьком зразковим. І діти не цінують таких жертв. Ідіть від того паразита, хоч поживете по людськи.
автор ничевока • 11 февраля 2018
Ответ дляПетя-петушок
отношения вроде как нормальные,но иди знай.Я ей как то сказала, что ее сын не хочет работать ии мне б с ребенком неплохо бы разменять..да да правильно мужики все такие и бла бла.А на деле- даже гривны ребенку не дала (( я и не прошу, но такое.
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2018
Автор, вы умница и у вас все получится, только зачем так долго терпели.? Через лет пять а может и раньше, когда все образумится, вы будете вспоминать это с ужасом, как страшный сон. Вам надо в первую очередь думать о ребёнке и о вашем благополучии, а не о каком то тунеядце, который называется папой. Пусть вам Бог помогает!!
КлараЦеткин• 11 февраля 2018
Ответ дляничевока
Якщо там є ваша частка. переїжджайте однозначно.